Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жили... да были

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день Всем !!!!
Хочу показать свою новую работу, но в старом стиле  [взломанный сайт]  . Работа совсем простая, но правда многострадальная. Ещё никогда так долго я не вымучивала ролик. Много раз меняла фон, фотографии, рамки. И когда было все сделано, слетела программа и ролик просто исчез... Но я не сдалась и все сделала заново. Спасибо большое mamlj  за ссылку на установление программы...  пришлось перестанавливать. Работу свою делала без футажей и готовых стилей. Просто работа с масками, ключевыми кадрами и совсем немного модификатора.  Уж очень зацепила меня это песня в исполнении Ани Лорак... Надеюсь Вы не будите сильно разочарованы. Да конечно я не совершенствуюсь в программе, просто делаю для души... Строго не судите. Приятного просмотра...

+32

2

loistava
Песня действительно цепляет до глубины души ,до мурашек и слёз на глазах. Работа понравилась цветовым решением ,подбором фона и фото.

+1

3

loistava
Светлана, спасибо за бережное и деликатное отображение темы. Действительно, песня трогает до слёз и мурашек по коже. Мне очень понравилась работа. В любой работе главное душа и мастерство прочувствовать и "показать" песню,грамотно использовав фото материал, а вы это умеете сделать. На мой взгляд, это порой важнее владения высокой техникой работы в программе. Мне всегда интересно смотреть ваши работы.

+2

4

loistava
Светланочка, я с огромным вниманием посмотрела  работу,такая трогательная и пронзительная... У Вас получилось передать эмоции при прослушивании песни средствами программы. Мне понравилось всё, и клипарт, и рамочки, и использование масок, а главное в ней есть то, что затрагивает самое сокровенное детской души и вы смогли это донести зрителю.  Спасибо за творчество!

+1

5

loistava написал(а):

Ещё никогда так долго я не вымучивала ролик.

Мне работа Ваша очень понравилась, а то что трудно далась эта тема, так это немудрено...какой глубокий смысл заложен....я бы не рискнула взяться за подобное

+1

6

АЛЁНА
Nelly2706
Tatyana60
admin
Спасибо огромное за просмотр и оценку мой работы . Очень, очень приятно что моя работа  понравилась и вызвала у Вас такие эмоции.

0

7

loistava
Светлана! Да, песня не оставляет равнодушной! Вы сумели усилить эмоции от прослушивания песни отразив, очень тонко, пользуясь художественными возможностями, детские явь( обесцвеченный фон с цветами) и цветные  сны и мечты. Спасибо за такую работу!

+1

8

Посмотрела с удовольствием вашу работу,песня как говорят -зацепила,здорово у вас получилось ее передать с использованием прекрасных фото ,клипарта и рамочек,за душу берет,спасибо за показ работы.

+1

9

Светлана, что можно сказать: ДА УЖ. Смотрела и плакала. Здорово, спасибо за труд и поднятую тему, прочувствованную тему. Еще у меня возник вопрос, на первой минуте с правой стороны фон, серые цветы(как будто выпуклые), как это сделано. Заранее благодарю, успехов Вам и здоровья.

+1

10

Наталья Михайловна написал(а):

на первой минуте с правой стороны фон, серые цветы

Это просто фон... скаченный из инета. Фон из скрап набора. Вам спасибо за оценку моей работы. Очень приятно, что понравилось.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно