Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жил-был пес

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дорогие форумчане, хочу предложить вашему вниманию свой ролик. Это моя первая самостоятельная работа, до этого использовала только готовые стили и шаблоны. Понимаю, что много недоработок и нет единого стиля, но пока у меня большие проблемы с техникой и построением композиций. Надеюсь с помощью форума это исправить :-) Спасибо всем участникам форума за уроки, взаимную поддержку и неиссякаемый источник вдохновения. Буду рада любым отзывам и замечаниям.

Теги: собаки, домашние животные

Отредактировано Cis-moll (22-11-2011 23:07:00)

+23

2

А мне понравилась Ваша работа. Сабачка у Вас просто прелесть.

Отредактировано natali.roc (22-11-2011 23:55:32)

+1

3

Ой, Катя ! Какая же вы умница! !! Для перврй работы - это просто замечательно.  А у вас такой искрометный юмор, как раз то, что надо. Нет, работа просто замечательная !

+1

4

Для первой работы не плохо. Много технических приемов усвоено. Но с композицией нужно еще работать.
1. Не увлекайтесь рюшечками, сердечками и прочей мишурой.
2. Слишком резкие изменения цветов с теплых на холодные в фоновых изображениях.
3. Некоторые фото плохо вписаны в рамки.
4. Сразу много фото (5-6) в слайде не дают возможности по сути рассмотреть ни одной. Постарайтесь избегать стилей более чем с 3-4 фото.
5. Старайтесь отбирать только лучшие фотографии. Есть просто неудачные - на темном фоне собаку плохо видно. Тут как раз правильно применять правило "лучше меньше, да лучше".

+1

5

Работа прекрасная!!!!!!Пес великолепен,С любовью и юмором отлично у вас!Получила огромное удовольствие!!!!!!!!Спасибо!
На 1.27 очень интересный стиль,поделитесь,как вы его сделали.

+1

6

Работа с юмором, и много интересных идей, мне понравилось, смотрела с улыбкой, если немного подправить моменты, которые посоветовал Вячеслав, то будет ещё лучше!!!

+1

7

Работа очень понравилась, увидела много интересных идей. Но согласна с Бармалеем насчет "не увлекайтесь рюшечками, сердечками и прочей мишурой." Спасибо!

+1

8

Мне все понравилось))) Забавная такая работа и песик просто чудо! Вы молодец, отличная работа!!!  :cool:

+1

9

Большое спасибо всем за приятные отзывы!! Мне, как новичку, особенно приятно :-) Спасибо Бармалею за замечания - все абсолютно в точку. Сама не люблю фотографий плохого качества, чересчур многослойные стили и особенно всякие рюшечки и сердечки. В случае с собакой они вообще неуместны, я думаю, но нужно было чем-то заполнить фон, пришлось грешить против вкуса))) Будем работать над этим.

На 1.27 очень интересный стиль,поделитесь,как вы его сделали.

Проекта сейчас нет под рукой, могу попозже выложить скрины. Там все сделано с помощью масок с линейным градиентом. Первая маска - для плавного появления верхнего фото снизу вверх, вторая, более приглушенная, - для того же фото (отражения), повернутого на 180 градусов и движущегося сверху вниз. Маски и фото полностью симметричны друг другу.

0

10

Cis-moll написал(а):

Это моя первая самостоятельная работа

Для первой работы просто ШИКАРНО!  Все замечания вышенаписанные справедливы, я считаю, что если Вы УЖЕ столько умеете, то освоить дальнейшие приемы при желании - не составит труда

+1

11

очень здорово!!! все понравилось!жаль только сам пес не поймет,какая слава свалилась на его мордочку))))

+1

12

Cis-moll
Присоединяюсь к восторгам! И жду скринов! очень интересно узнать что-то новенькое!
Спасибо!!!

+1

13

И мне понравилось! Если у Вас первая работа такая,то дальше,наверно,будут шедевры...Спасибо за юмор,за идеи и за полученное удовольствие!

0

14

На 1.27 очень интересный стиль

Lotos56, Marussija,  попыталась сделать стиль по этому слайду. Надеюсь, у меня получилось Кликай

Друзья, еще раз спасибо за теплые слова! Шедевры, сравнимые с теми, которые я видела на этом форуме, у меня, думаю, вряд ли когда-нибудь будут. Но есть огромный энтузиазм, и это здорово))

жаль только сам пес не поймет,какая слава свалилась на его мордочку

К слову, псяк вообще многострадальный. Рожден на улице, и много чего испытал за свою короткую жизнь. Но в его судьбе приняло участие много неравнодушных людей, включая меня. Сейчас он наконец-то обрел дом и заботливую семью. :-)

+2

15

Cis-moll очень понравился ролик! Особенно идея с забором!
Мне ваш юмор близок!

+1

16

Здорово! Всё очень здорово!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно