Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Не могу загрузить песню


Не могу загрузить песню

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

песня в формате mp3. загружаю - пишет что файл не является звуковым файлом. песню именно эту хочу. пробовала в другой программе все как то совместить - видео тормозит(

0

2

У меня как-то было такое-перевела в формат WAV - все встало.

0

3

все равно никак не загружает.и еще не могу убрать звук с видео - везде пробовала убавлять.или весь пропадает или и песня и голоса в видео

0

4

аленка86 написал(а):

все равно никак не загружает.и еще не могу убрать звук с видео - везде пробовала убавлять.или весь пропадает или и песня и голоса в видео

Ув. Аленка
1. Эта программа предназначена прежде всего для создания СЛАЙД шоу, поэтому полностью удалить звук на видео Вам не удастся. Это делается в видео редакторе. Я например удаляю звук в Пинакле, сохраняю файл и только потом ставлю его в  программу ProShow Producer
2. Если у Вас не загружается ни mp3 ни WAV значит возможно либо проблема с кодеками в компьютере, либо программа не активирована, либо если программа прошла регистрацию и активирована, попробуйте ее переустановить. Для этого скачайте установочный файл с официального сайта производителя и установите. Но предварительно удалите прежнюю версию

0

5

аленка86 написал(а):

песня в формате mp3.загружаю - пишет что файл не является звуковым файлом.песню именно эту хочу((пробовала в другой программе все как то совместить - видео тормозит(

а) попробуйте просто пересохранить муз.файл mp3 в любом муз.редакторе (т.е., именно пересохранить - выбрать в редакторе: сохранить файл как mp3);
б)есть   защищенные аудиофайлы...Делаете следующее:просто переименовываете нужный вам муз.файл,оставляя его расширение,в данном случае- .mp3,название файла пишите на латинице, ну, например:Trek-1.mp3 , затем конвертируете,можно оставить в том же формате- с тем же битрейтом.
Попробуйте-переименовываете,конвертируйте,вставляете .

0

6

сдается мне, что название файла на русском? переименовать попробуй...англ.

0

7

аленка86 написал(а):

аленка86

у Вас винде самый простой в мире видео редактор должен быть, если ось не семерка урезанная, называется Windows Movie Maker, вот ей за 6 сек. всё удаляется))

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Не могу загрузить песню


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно