Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скромность

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Еще одна работа для души. Презентация выполнена как слайд- шоу и называется «Скромность». Демонстрация фотографий проходит под инструментальную композицию протоиерея Александра Старостенко «Любовь».

+22

2

kler
С удовольствием посмотрела Ваше слайд-шоу и послушала музыкальное сопровождение к нему. Только сегодня на ЛиРу я увидела публикацию о творчестве протоиерея Александра Старостенко и оттуда же скачала два альбома с его песнями. Как иногда странно, на первый взгляд. складываются обстоятельства: сегодня впервые узнала имя автора и исполнителя очень понравившихся мне песен и сегодня же увидела Ваш ролик здесь... Единственное, что я бы поправила - это удлинила бы переходы секунд до 3-х, что позволило бы смену фото производить величественнее, в соответствии с темпом музыки.

+2

3

Эта работа мне понравилась больше, прекрасный материал и музыкальное сопровождение. Вам наверное в описании надо было указать, что все фотографии Вы отсняли сами во время отпуска...и что не мало важно, обычной мыльницей. Размытый задний фон на фото и снимки пчелок и муравьев великолепны.

0

4

kler, понравилась Ваша работа, замечательные фото и отличная их подача. Не сразу поняла название ролика, но потом, при просмотре ,все стало ясно. Неброская красота полевых цветов просто завораживает и Вы, если это именно Ваши снимки, прекрасно "захватили" ее. Размытый задний фон отлично "проявляет" тонкие, нежные краски цветов. Но тоже сразу обратила внимание на слишком короткие переходы, которые нарушают гармонию показа, чуть удлинить их и все сойдется. Спасибо.

0

5

Nelly2706
Да, Helly, мы с Вами оказались на одной волне. Я тоже под большим впечатлением от вашей недавней работы «Зову тебя Россиею». А с творчеством протоиерея Александра я познакомилась год тому назад. Его произведения придают мне силы в трудные минуты.
Согласна с Вашим замечанием по поводу переходов (изначально у меня так и было).

Спасибо, Катерина, за комментарий к работе и подсказку. Ну.....я поскромничала [взломанный сайт] 
А фотографии действительно были сделаны простой мыльницей.

Ольга, спасибо за Ваш вопрос и размышления. Вы все правильно поняли. Я неслучайно дала ролику такое провокационное название. На фотографиях простенькие, маленькие и скромные полевые цветочки. Некоторые из них настолько малы, что и под лупой не разглядеть. Но посмотрите сколько в них чистоты, хрупкости, нежности, воздушности, гордости, величавости, мощи и силы! Цветы и музыка-это любовь!

Отредактировано kler (15-08-2015 15:44:12)

0

6

kler
Nelly2706
Ой, девочки! нашла в интернете альбом с песнями протоирея Александра. Я в совершенном потрясении от этих песнопений (даже не могу назвать песнями)! Такой чистый голос, такая глубина в каждой строчке. Ну прямо бальзам на душу! И ваша работа так органично подошла к этой музыке. Фото замечательные, и если это еще и ваши произведения-снимаю шляпу.
Меня зовут Ирина. Можно на ты.

0

7

kler, очень понравилось ваше слайд-шоу! Как-то по новому я взглянула на наши привычные полевые цветы. Некоторые просто произведения искусства, настолько совершенно, продуманно природой их строение. И даже крапива смотрится так благородно! Фотографии просто замечательные, каждую тычиночку, каждую прожилочку лепестка, все крылышки, лапки насекомых отлично видно.

0

8

kler
К сожалению работу посмотреть нельзя - "Автор ограничил доступ к видео".

0

9

samira

samira написал(а):

К сожалению работу посмотреть нельзя - "Автор ограничил доступ к видео".

Самирочка. но ведь работа размещена на форуме и она здесь видна. Может, по ссылке получится?
https://youtu.be/tSfMQmyfTT4

+1

10

Nelly2706
Нелли, спасибо. Сегодня и на форуме смогла посмотреть.

kler
Мне тоже очень понравилась Ваша работа. Идеальное музыкальное сопровождение, неторопливый показ, прекрасные фотографии, на которых удалось запечатлеть всю красоту таких скромных цветов. Даже пояснений к названию работы не нужно, всё и так понятно. Спасибо, за такие прекрасные минуты!

0

11

kler
Светлана! Очень мне понравилась работа. Вы здорово совместили отличные фото с музыкой. Они просто созданы друг для друга. Небольшое движение фото и зуммирование привносят в работу полноту восприятия.
Иногда хотелось чуть дольше задержаться на том или ином снимке, чтобы по-лучше рассмотреть красоту.
Спасибо! :flag:

0

12

kler
Волшебное сочетание музыки и красоты удивительного мира полевых цветов! Светлана, фото очень красивые, умело отснятые!
Музыка очаровала, сейчас буду искать альбомы!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно