Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Сочи 2014 в нашем классе


Сочи 2014 в нашем классе

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот уже и целый год прошёл с момента проведения олимпийских игр в Сочи. В классе моей младшей тоже проходила спартакиада. На эту тему я подготовил свою работу используя свои фото и клипарт с тематикой Сочи 2014.
Всем приятного просмотра.

Теги: детский,спорт

+31

2

shtral
Стас, отличный ролик получился на память о таком интересном событии. Смотрела с огромным удовольствием на конкурсы, а подобранная песня такой задор работоте придала, что и не заметила, как ролик закончился. Забег на кирпичах по снегу увидела впервые. Представляю эмоции детей :D Ну и фантазия у тех, кто такое придумал  :cool: Спасибо огромное за показ слайд-шоу. У нас мало работ на спортивную тематику, а на твоей работе можно отлично поучиться. Фотографии просматриваются отлично и оформление как раз по теме и с учётом того, что на детишек рассчитано.

+1

3

shtral
Стас, работа просто отличная!  [взломанный сайт]  Тема действительно редкая, но вы с ней отлично справились! Большее внимание отдано фотографиям, а они очень интересные,  с клипартом интересные задумки! В общем я с большим интересом смотрела, спасибо за работу!

+1

4

shtral
Не смотря на то, что ролик смотрится легко, задача перед Вами стояла не простая. Тематика спортивная - это определенный темп, собранность, накал страстей и в то же время, ролик детский, хочется как-то приукрасить. И Вы с этой задачей замечательно справились. Очень здорово вписалась олимпийская атрибутика, фотки замечательные, видно, как детки увлечены. Спасибо за показ!

+1

5

Молодец, Стас! Замечательный ролик. Дети, наверное, в восторге. Понравилось оформление. Клипарт оживляет и в то же время ненавязчивый. Фотографии хорошо просматриваются. Очень понравились движения фото, особенно в конце, где они с горки скатываются. Очень натурально. Это ты вид движения разный (нелинейный) применял?
Молодец!

+1

6

Стас, с удовольствием посмотрела Вашу работу! Интересно обыгран показ фото и олимпийских персонажей. Технически выполнено безупречно. Спасибо за показ!

+1

7

shtral
прекрасная работа , я представляю как рады дети , сочетание получилось отличное и фотографии просматриваются хорошо, идут крупным планом , спасибо за показ

+1

8

Отлично,Стас ! С большим интересом посмотрела работу и мне все понравилось, и олимпийская тематика ,и показ фото  совпадают с ритмом спортивной песни. Не похвалить нельзя,молодец!

+1

9

Пандора
oligawlad
*ИриNа*
caregor
Larisa
Ягодка
Татьяна55
Спасибо большое за Ваши отзывы! Очень приятно что Вам понравилась моя работа так же как и всем детям нашего класса.

caregor написал(а):

Очень понравились движения фото, особенно в конце, где они с горки скатываются. Очень натурально. Это ты вид движения разный (нелинейный) применял?

Да Ирина, поначалу пробовал просто линейным но вышло очень быстро и прерывисто. После чего использовл нелинейный способ с увеличением фото.

+1

10

shtral

Стас, отличный выбор песни! Она задает настроение, ритм, темп всей работе. И очень подходит к фото, на которых виден азарт, с которым проходила спартакиада. Понравились перебивочки с олимпийскими талисманами между разными видами соревнований. Интересный спортивный репортаж получился!

+1

11

shtral
Работа очень понравилась ,Станислав постарался на славу !
Фото  красивые ,хорошо  смотрятся , конкурсы интересные ,прекрасный подарок на память детишкам!
Песня  отлично вписалась ,чувствуется настроение  спортивное !
Спартакиада на высшем уровне удалась! Молодчина! :flag:

+1

12

shtral
Отличная работа, Стас! Совершенно не перегруженная клипартом. Все в тему, все по-спортивному. Один кадр продолжает другой.
Олимпийская зимняя символика только подчеркнула спортивный задор детворы!
Спасибо! :flag:

+1

13

Вирта
Лиечка
mamlj
Так же большое спасибо. Основная работа клипа вообще состоит из 3 частей, так как за зиму были и забеги на лыжах, и катание на ватрушках. Вообще стараюсь сделать детям отдых более энергичным, и запоминаемым. Надеюсь это не последняя работа с темой спорта.

0

14

shtral
Работа понравилась очень, смотрится с интересом на всем протяжении, я думаю, что и дети смотрели её с большим удовольствием, потому что присутствует динамика, хорошие живые фотографии и запоминающийся зимний клипарт с игровыми моментами. Спасибо за показ!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Сочи 2014 в нашем классе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно