Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Только тебя

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доброго времени суток всем форумчанам!
Предлагаю к Вашему просмотру еще одну презентацию с попыткой создания оригинальных стилей.

Теги: романтика, лавстори

+49

2

Очень интересная работа, Тамара! Понравились Ваши оригинальные рамочки, цветовое решение.

+1

3

toma_tama
У Вас получилась замечательная презентация! Мне понравились Ваши необычные и оригинальные рамочки. Очень интересное оформление фона. Все фото хорошо просматриваются. Нет ничего лишнего. Спасибо за показ своей работы и интересные идеи.

+1

4

toma_tama
Романтично, красиво, очень стильно. Интересные рамки, понравился переход цвета у рамочек. Как это делается ? Красивая цветовая гамма.

+1

5

V-na,
kler,
Irinka2011,
и все, кто поставил + или написал лично, большое спасибо за отзыв. Очень приятно, что работа понравилась.

Irinka2011 написал(а):

понравился переход цвета у рамочек. Как это делается ?

Даю ссылку на урок, который помог мне это сделать. Думаю, что поможет и еще кому-то. Урок Igor I  ProShow Producer эффект ИЗ ЧЁРНОГО В БЕЛОЕ и НАОБОРОТ

+4

6

toma_tama
Работа стильная, изящная и нечем не перегруженная. Рамочки чудесные!
Спасибо! :flag:

+1

7

toma_tama
Тамарочка, получилась очень стильная работа. Цветовая гамма понравилась и фотографии в таких рамочках смотрятся здОрово, но можно было бы их по масштабу сделать побольше. В целом Отлично

+1

8

toma_tama
Отлично все получилось. Стильно,с оригинальными рамочками и игрой цвета .

+1

9

Красиво, и нежно получилось ! Спасибо за труд, что поделились идеей! Прекрасно и изящно получилось!И цветовая гамма, и рамочки...Подсчитала на глаз-слоев примерно 10-15 на слайд получилось, не считая самих фото.Здорово!
Хотела скачать себе в копилочку, а не вышло... Жаль как...

+1

10

mamlj,
admin,
Татьяна55,
Свельф,
спасибо за ваши комментарии. Всегда после завершения работы хочется услышать, что не зря старалась.

admin написал(а):

но можно было бы их по масштабу сделать побольше

Я и старалась их сделать максимально большими, но из-за их формы так они смотрятся, а больше их уже увеличивать нельзя никак.

Свельф написал(а):

Подсчитала на глаз-слоев примерно 10-15 на слайд получилось, не считая самих фото.Здорово!

фон состоит из 7 слоев, + рамка из 3-х слоев, + фото с маской (если фото в слайде одно, то это и все, 12 слоев)
если нужно, то по-возможности сделаю скрин слайда (пока нет доступа к компьютеру с программой)

Свельф написал(а):

Хотела скачать себе в копилочку, а не вышло... Жаль как...

Подскажите как здесь я могу помочь? На Яндекс-диск почему-то закачивается в плохом качестве.

admin
ой, только сейчас увидела, что работа "В примерах презентаций". Спасибо за такую высокую оценку!

Отредактировано toma_tama (27-05-2015 08:29:10)

0

11

toma_tama
Очень красивая работа. Второй день разбираюсь с переходами из одного цвета в другой, по уроку из Вашей ссылочке. вроде понятно, но очень интересно было бы посмотреть изнутри сам слайд,  если можно. выложите скрины . Очень хочется разобраться.

+1

12

Наконец-то смогла сделать скрины, выкладываю. Не знаю только это ли хотели посмотреть. На одной картинке 1-5 слои: 1 и 2 слои - рамка, 3 - тень от рамки, 4 - маска, 5 - фото. На второй картинке 11 - 17 слои - это все фон.
http://sg.uploads.ru/t/gJub4.jpg
http://sg.uploads.ru/t/5uMGm.jpg

+1

13

Спасибо за скрины, честно говоря, с рамочками более менее все понятно, меня больше заинтересовал фон, принцип тот же самый, и очень украшает работу, смотрится очень стильно.

0

14

raisin написал(а):

меня больше заинтересовал фон

все ли сейчас понятно? или еще что-то показать?

0

15

toma_tama
Да, спасибо, все понятно :cool:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно