Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Днём Победы!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

С Днем Победы – вас, воевавших,
И тех, кто навеки уснули;
С Днем Победы поздравляю не знавших,
Что такое бомбежки и пули;
С Днем Победы – и тех, кто будет,
Кто еще пока не родился;
С Днем Победы вас, люди!
Чтобы мир навсегда воплотился.
Слишком уж дорога наука,
Слишком много мы потеряли…
И теперь – слышите, внуки? –
Мир хранить – это дело за нами.

Спасибо всем форумчанам за уроки и подсказки. Вот предлагаю посмотреть мой ролик. Все замечания принимаю и к критике отношусь с пониманием. Всё-таки первые работы и ещё так далеко до совершенства...

Теги: День победы,поздравительный

Отредактировано Аврора (09-05-2013 02:36:46)

+25

2

Верочка  , ролик  очень красиво выполнен , с огромным вкусом и песня  обворожительная!!! очень понравилась работа , спасибо за поздравление , взаимно поздравляю с  чудесным праздником ПОБЕДЫ 9 МАЯ, счастья и здоровья всем!

+1

3

Лиечка
Лиечка, вам огромное спасибо за комментарий. Спасибо за поздравление. Я искренне Вам благодарна!!!

0

4

Аврора
Верочка!Очень понравилась Ваша работа ,посвященная Дню Победы!!!На мой взляд,вы хорошо передали смысл и настроение песни!!!Спасибо за показ!С Днём Победы Вас!!!!

+1

5

Тоже очень понравился ролик! Вы проделали большую работу - столько фотографий, видео, стихов! Спасибо за праздничное настроение! С Днем Победы Вас!!!)

+1

6

Верочка,спасибо за показ работы.Комментировать работы,посвящённые такому празднику,не могу,потому что в любом случае они делаются от души и как в песне поётся "со слезами на глазах".
Вера,единственное,что не вписывается совершенно на 3,38-сигара,бокал и кораблик.

+1

7

ИРИШЕЧКА_1986
Спасибо огромное, что посмотрели мой ролик, а то я уже думала, что совсем плохо сделала.
И Вас с таким очень великим праздником Победы!

marina
Мариночка, вполне с Вами согласна. Я ещё и хотела кораблик заменить на танк, а потом почему-то решила всё оставить...ведь и на море были битвы...Хотя этот кораблик совсем не подходит  ни по каким параметрам., тем более сигара...
Спасибо за критику. Ещё можно исправить, из проги не удаляла.
Я очень рада, что Вы написали. Ролик действительно делала со слезами на глазах...от всего сердца.
Ещё раз с праздником !!!

ОЛЬГА ПАВЛ
Ольга Павловна, от всего сердца благодарю Вас за то, что не остались равнодушной к моей работе.
С праздником Вас, дорогая!!!

0

8

Аврора

Аврора написал(а):

Хоть бы поругали или замечание какое-нибудь написали...

Вера! Огромное Спасибо за Вашу работу. Смотрела с огромным интересом. Для меня этот праздник очень дорог, папа воевал, мама пережила всю блокаду. Вы постарались вложить все свои эмоции в эту работу. Очень здорово Вы обыграли начало в зрительном зале.
Если позволите, то напишу маленькую ремарку:
На 0.06 гвоздичка, вставленная в вазу продолжает поворачиваться.
В некоторых кадрах, как например на 0.45 клипарт как бы висит в воздухе. Для того что бы этого ощущения не было, надо кончик клипарта опускать за рамку экрана, это позволяет убрать эффект повисания предмета в пространстве, особенно это надо стараться применять в работе с клипартами людей.
На 0.53 очень быстро меняются фото.
На 2.07 не очень мне понравилась вставленная открытка с текстом. Я думаю, что Вы применили виньетку и движение фото, но оборванный верхний край с плохо видимым текстом смотрится не очень. Я думаю, что лучше было бы набрать текст в самой программе.
На 2.47 фото в рамочку "пленка" надо бы подкорректировать. Картинки в рамочку вставить так, чтобы не видно было белых краев.
На 2.59 текст резко  появляется и резко исчезает. Думаю, что надо переход применить.
Ну и Свадебные сердечки в конце  :dontknow:
Еще раз, огромное спасибо за Вашу работу. С нетерпением будем ждать Ваших новых роликов!
С Праздником Вас и Ваших близких. Мирного неба над головой!

.

Отредактировано mamlj (10-05-2013 09:50:39)

0

9

Аврора написал(а):

Очень жаль, что мои работы никто не смотрит...Очевидно не достойны внимания...

Вера. да ну что Вы сразу расстроились? Люди не успели просто! Конечно работа  замечательная! Все сделанно с душой, много потрудились, Мне очень понравилось начало в зрительном зале- есть связь с нынешим временем. Спасибо огромное за память, Мы с вами еще помним рассказы отцов и дедов, их слезы при воспоминаниях, их волнение в День Победы.. А вот, дети,  к сожалению... вижу по своей внучке,( может. мала еще - 8 лет) - вроде и рассказываем и награды и фото показыаем, и на парады водим, и на Военное кладбище, к памятникам- но все равно, не то.. конечно , уже нет той живой связи, . Может оно и Слава Богу, что не может она воспринять всей глубины этой беды -войны, и беззаботно слушает нас. Ведь ради этого и воевали наши родные. А Ваш фильм - это память для нас и просветительская работа для молодежи. Посмотрят на Ютубе, глядишь. западет им в душу, задумаются.

0

10

Слишком уж дорога наука,
Слишком много мы потеряли…
0.43-0.51  2.30-2.37 к этим словам подходят.
Порохом пропах, с сединою на висках, со слезами на глазах - с большой грустью этот праздник после 5 лет горя.
Может меньше пестрых кадров для этой темы... Кто как видит и чувствует,конечно. Колонна плющом увитая, сердечко в конце, как-то серьезности не придают теме ролика. Может звезда бы уместнее была после фотографий с мест военных действий и старых ветеранов.

0

11

mamlj

Леночка, огромное спасибо за замечания, постараюсь поработать над ошибками. Спасибочки, что всё написали. Мне очень приятно, что не оставили мою работу без внимания.
Леночка, желаю только здоровья и, также, мирного неба над головой !!! Чтоб ни нашим детям, ни нашим внукам не довелось пережить, то что пережили наши родители, дедушки и бабушки...

Galina Radosteva

Галина, от всего сердца спасибо за поддержку!!!
Я с Вами согласна, по поводу того, что наши внуки уже не чувствуют ту боль, которую мы хотим донести до их сердец... Для них это всё просто история, которую они даже не хотят учить..
Мирного неба, душистого хлеба, ключевой воды и никакой беды !!! Ещё раз спасибо !!!

ello4ka28

Спасибо Вам, за комментарий. Учту все Ваши замечания.
И всё-таки как приятно, что Вы посмотрели и написали своё мнение!!!
С праздником ПОБЕДЫ Вас и всех Ваших родных!!!

+1

12

Аврора, спасибо за работу. Мне очень нравится. Я сейчас к Дню Победы тоже обдумываю как показать своих родственников - ветеранов. К сожалению, их уже никого нет в живых, но есть внуки, мальчишки, которым надо знать и помнить. У меня сразу вопросы по работе. В самом начале идут кадры в виде кинотеатра. Это футаж или что-то другое. 0.43-0.50 движущаяся кинолента. А как это делается. 1.07-1.11 развевающийся флаг. А это как?

0

13

Inina

Нина, извините, что с запозданием отвечаю на Ваши вопрсы. Кинотеатр - это футаж. Кинолента - это стиль ( скачивала с форума), а развевающийся флаг - это такая картинка с интернета.

+1

14

спасибо вам за замечательную работу,с мурашками на теле всегда слушаю эту песню,даже когда смотрела вашу работу было такое ощущение,единственное что не очень мне понравилось так это висячая пилотка в воздухе на кинопленке и в конце бокал,сигара и современный кораблик. начало просто замечательное!если возможно поделитесь с таким футажом кинозал!

0

15

Присоединяюсь к сообщению Евгения870914 и от себя добавляю просьбу дать ссылочку на развевающийся флаг.

0

16

Inina

Нина, это картинка. Я Вам отослала в личку. Продублирую и сюда.

http://s9.uploads.ru/t/x7tDb.gif

Евгения870914

Девочки, спасибо за комментарий к ролику. Мне очень приятно и замечания Ваши я приняла к сведению, вот только исправить уже не смогу, так как ролик делала год назад.

Евгения870914

Мне очень жаль, но футаж я уже удалила с компа, попробуйте найти в интернете. Я если найду то вышлю Вам ссылку.
С уважением Вера.

Отредактировано Аврора (23-01-2014 19:50:07)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно