Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Фишки от Иришки » Урок 5. Моя первая ФК (Развороты 02 и 03)


Урок 5. Моя первая ФК (Развороты 02 и 03)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем доброго дня. Представляю вам следующий урок. В нем мы оформим два разворота. Так же вы узнаете, что такое Автоналожение слоев. Попробуете на практике применить Стиль слоя к обтравочной маске. В уроке я не уделяю особого внимания теме оформления, потому что вы это умеете. И плюс в каждой теме я размещаю ссылки на видеоурок и файлы PSD. Под видео вы найдете очередную ссылку на архив. Приятного просмотра.

Ссылка на архив.
В архиве сам урок и два файла PSD. Оба файла многослойные. Каждый слой подписан. При желании, вы можете удалить или изменить любой слой.

Отредактировано *ИриNа* (18-05-2015 02:35:30)

+10

2

*ИриNа*
Ещё одни хороший и понятный урок.. Буду тренироваться. У меня один вопрос , где можно взять или как создать узоры для рамочек ? У меня только один выпуклый узор.

+1

3

МаринаС
Мариночка, если наберетесь терпения, то я все расскажу. Покажу, где взять такие узоры. Покажу, как сделать свои простые, но интересные рамочки. Это все будет в следующих уроках. Потому что в одном уроке, просто, невозможно рассказать и показать все.Перед каждым уроком я описываю, чем мы будем заниматься. Так что, немного подождите)))

+2

4

*ИриNа*
Ирин, вот попробовала выполнить урок...пока только одна страничка.

+1

5

*ИриNа*
Ирина, еще раз спасибо за такие подробные уроки!!! Все очень понятно и главное наглядно!!!!

+1

6

МаринаС
Марина, молодец! С цветом обводки поработала, с формами. Суть одна, а страничка получилась совсем другая (индивидуальная). И красивая, нежная -здорово.
никалика

никалика написал(а):

главное наглядно

Лиль, вот поэтому и решилась на создание серии таких уроков. Во-первых, желающие научиться, получают готовый шаблон разворота и видео-объяснение, как такой шаблон сделать. А, если еще каждый проявит индивидуальный подход (как Марина), то к концу занятий у всех, интересующихся этой темой, получится свой готовый шаблон фотокниги (причем, на любую тему).
Спасибо, девочки!

0

7

МаринаС
Марина, молодец! С цветом обводки поработала, с формами. Суть одна, а страничка получилась совсем другая (индивидуальная). И красивая, нежная -здорово.
никалика

никалика написал(а):

главное наглядно

Лиль, вот поэтому и решилась на создание серии таких уроков. Во-первых, желающие научиться, получают готовый шаблон разворота и видео-объяснение, как такой шаблон сделать. А, если еще каждый проявит индивидуальный подход (как Марина), то к концу занятий у всех, интересующихся этой темой, получится свой готовый шаблон фотокниги (причем, на любую тему).
Спасибо, девочки!

0


Вы здесь » Art-Slide » Фишки от Иришки » Урок 5. Моя первая ФК (Развороты 02 и 03)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно