Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Фишки от Иришки » Урок 8. Моя первая ФК (Развороты 09_10).


Урок 8. Моя первая ФК (Развороты 09_10).

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем доброго дня. Вот и подошел к концу наш обучающий мини-курс по оформлению фотокниги. Сначала, по просьбе форумчан, хотела сделать один урок. Но всю информацию в один урок не уместить. Да и название "Моя первая фотокнига" говорит само за себя. Какая же книга состоит из обложки и одного разворота? Вот так и родилась мысль сделать вместе с вами полноценную фотокнигу из 10-ти разворотов. В процессе верстки, я хотела дополнительно поделиться некоторыми приемами работы в фотошопе.
В этом уроке я покажу еще один вариант создания рамочек. Под видео я, как всегда, дам ссылку на Архив с уроком и разворотами. Приятного просмотра.

АРХИВ - Ссылка
В архиве находятся
видео-урок
разворот 09
разворот 10
Если, кому понравилась текстура дерева, скачать ее можно ЗДЕСЬ.

+14

2

*ИриNа*, очень мне понравились Ваши уроки.
Рассказываете так просто и как-то особенно проникновенно.
После этого появляется  желание самому всё повторить.
Спасибище Вам огромное за труд и помощь в нашем "ликбезе".

+1

3

zalgal
Спасибо, Галина, за то, что оценили мой труд. Читая такие отзывы, становиться приятно от того, что время не потрачено впустую. И, если найдется хоть пяток человек, которым пригодились мои уроки - это уже хорошо.

zalgal написал(а):

появляется  желание самому всё повторить

Я желаю Вам удачи в практическом освоении уроков!

0

4

Ирина, большущее Вам спасибо за такие прекрасные уроки.
Очень много полезной и нужной информации .
очень интересное оформление уроков.
Большое спасибо!!!!!

+1

5

Ирина. Спасибо большое за уроки. В них не только я учусь создавать "шедевры", но и работе в фотошопе. Я до такой степени заразилась созданием таких книг, что даже во сне вижу сам процесс создания, работу в фотошопе.

+1

6

tataha
Наталья Михайловна
Спасибо, девушки, за отзывы. Я рада, что они сделаны в конце курса. Это говорит о том, что с уроками вы ознакомились. Ну, а я хочу отметить один момент. Мы делали книгу в тему лета (сад, цветочки, ягодки), но один разворот ( 05 ) выбивается из темы. Просто, на примере этого разворота, я хотела научить вас "рукоделию в фотошопе". Но даже тканную основу можно оформить на любую тему.

Осень

http://s7.uploads.ru/R3kJw.jpg

Творчество - понятие безграничное.

Отредактировано *ИриNа* (11-09-2015 11:53:34)

+2

7

*ИриNа* Спасибо за такие хорошие уроки. Стала не много дружить с ФШ.  Изучив их сразу захотелось сделать фотокнигу для своей внучки. Вы так все отлично объяснили, что все получилось. А как можно ее показать в интернете родне (которые далеко). Есть ли такой сайт куда можно загрузить свою фотокнигу для просмотра?

+1

8

TATIN
Я когда-то делала такую книгу и размещала на сайте issuu.com. Но уж очень хлопотно. Переводить странички в PDF, потом делить пополам и сохранять. И эти половинки нужно загружать на issuu.com. Но другого варианта мне не встречалось. Так что, Татьяна, если найдете подробную информацию, то, сможете загрузить такую электронную фотокнигу.

0

9

Ирина, спасибо Большое за Ваши такие содержательные, я бы сказал такие "заботливые" о зрителях уроки.
Я, правда, пока только складываю их в копилку. Но не "под сукно"! Как вот перейду к нормальной "оседлой" жизни, - просмотрю все. Какие еще мои годы  :rolleyes:

*ИриNа* написал(а):

Под видео я, как всегда, дам ссылку на Архив

Вот за это "как всегда" и спасибо!

Успехов!

Отредактировано biv50 (08-04-2016 00:31:53)

0

10

у вас такой чудесный, проникновенный голос :-)
сразу вспоминается Пушкин и Арина Родионовна
вам бы сказки озвучивать :-)
ну и по делу, урок очень понятный, даже новички справятся

0

11

*ИриNа*
Ириша спасибо большое за прекрасные уроки

0

12

biv50
Анна Миронова
admin
Очень приятно, что посмотрели мои уроки и нашли их интересными и понятными. Вдвойне приятней читать комментарии от опытных форумчан.

Анна Миронова написал(а):

урок очень понятный, даже новички справятся

Анна, а вот это точно подмечено. Именно, на новичков я и ориентировалась. Очень много есть желающих сделать книгу и 70% из них, просто, боятся сам фотошоп, не знают с чего начать создание фотокниги и не уверены в своих силах. Вот чтобы подтолкнуть таких людей, показать все от А до Я, я решилась на создание этих уроков.
Спасибо всем большое за добрые слова. "Плюсики" не могу поставить - не работает у меня эта функция.

0


Вы здесь » Art-Slide » Фишки от Иришки » Урок 8. Моя первая ФК (Развороты 09_10).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно