Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Талисман

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие друзья! Добрый вечер! Хочу поделиться своей новой работой! Своим творением... Сколько я его мучила, мучилась, но вот  что  из этого вышло к вашему вниманию. Делала сюрприз для племяшки, она заканчивает универ скоро. И вот сюрприз! Хотелось яркого, солнечного, радостного настроения. В ролике использовала  клипарт, сделанный в фотошопе. Использовала несколько стилей взятых здесь на форуме. Они узнаваемы и благодарю авторов, т.к. они и стали отправной точкой в работе. Но т.к. фото взяты из Сетей, то приношу извинения за качество. Не судите слишком строго.  Приятного просмотра.

Теги: поздравление, девушка

Отредактировано gauss (13-05-2015 11:01:34)

+19

2

grafinya
Галина, мне понравилась Ваша работа интересными стилями, рамочками, хорошими фотографиями Вашей племяшки.  Название работы здорово смотрится.Очень нежная песня. Но некоторые моменты немного не понравились- на 0.9 показался слишком" плотным" фон, на 0.35 немного непонятные многоугольники-лоскутки и тут же какие-то разноцветные многоуголиники.... :dontknow:
а вот на 0.56 понравилась боковушка  с белым узором, только чуть бы ее отодвинуть к краю. На 1.14 появляется рамочка из металлической проволоки, мне  кажется, что она  немного выбивается из визуального ряда. И , кстати, тут же идет очень резкое появление и смена фото или это именно так было задумано? Взмахи крыльями у бабочки, конечно надо  корректировать, подобрать более правильные параметры модификаторов. на 3.00 резко появляется серединная полоса, лучше ее открыть при помощи маски-солид или внутрислайдовым переходом. Обратила внимание, что у Вас многие элементы появляются довольно резко, внезапно, это не очень смотрится, применяйте нейтральный внутри слайдовый переход, чтобы не происходило такого. Вот такие небольшие замечания, а в целом, работа понравилась. Спасибо, Галина.

+1

3

gauss

Оля, спасибо за замечания. Нужно еще будет исправить недоделки.  В свое оправдание скажу: на 0.9 пробовала делать в 1 слой клипарта - плохо просматривается.

на 0.35 немного непонятные многоугольники-лоскутки

Вначале задумывала подобрать клипарт в стиле народного творчества. отсюда и лоскутки, и вышивка с бабочкой. Эта бабочка мне и самой не очень нравится, но в последний момент решила оставить.

На 1.14 появляется рамочка из металлической проволоки

Хи-хи, это не металлическая проволока, это  имитация шара из ниток.  Оля, большое спасибо за помощь.

0

4

grafinya
Галина, пасибо, что поделились очень симпатичным сюрпризом для племяшки. Изготовленный в фотошопе клипарт делает работу самобытной. Вам замечательно удалось справиться с поставленной задачей, передать радостное настроение через фото, необычный декор, приятную песню. На 2.47 понравилось, как прыгают круглые элементы вразнобой, а в целом получается под музыку.

ещё немного о работе...

Повторяться не буду, но если можно, ещё немного добавлю к пожеланиям.
На 0.27, можно спрятать фото под маску, а не подгонять его под границы рамки, аккуратней будет))
http://sg.uploads.ru/t/bML7D.jpg

Не совсем эстетично смотрится деление изображения с человеком на разлетающиеся квадратики (1.40), в Вашем случае это (на мой взгляд) не оправдано, хотя бывает это уместным для осуществления определенного замысла.

Интересное решение с кратковременным увеличением яркости фотографий (1.14), только может уменьшить частоту, чтобы на этот период приходилось одно плавное мигание?

Обратила внимание на присутствие и отсутствие тени у одинаковых элементов в одном слайде, это для ощущения многослойности?  Например, здесь два элемента выделяются своей тенью, так задумано?
http://sh.uploads.ru/t/LoOCw.jpg

+1

5

grafinya
Галина ,хорошая у Вас работа получилась. Интересный клипарт сделанный Вами в Фш. Понравились рамочки на 2-18. А исправите ошибочки которые девочки Вам подсказали,вообще работа будет отличной. Удачи.

+1

6

grafinya,
понравилось оформление в стиле квиллинг, необычно и красиво смотрится. А вот в самом конце ролика слово "love" лучше не переворачивать. И переход, разбивающий фото на квадратики, я бы заменила. Спасибо за просмотр и удачи Вам в творчестве!

+1

7

kochlana

На 0.27, можно спрятать фото под маску

Здесь фото стоят под маской, но после первого вывода ролика во многих  слайдах  движения сбились, пришлось снова все поправлять.А здесь- просмотрела.  [взломанный сайт] 

Татьяна55.
kochlana
toma_tama

Спасибо, что не оставили без внимания мою работу.Учту ваши замечания при доработке.

0

8

grafinya
Галина! Какая яркая работа. Очень понравился клипарт сделанный Вами в фш. Такие интересные элементы!
Много Вам тут написали уже советов. Я повторяться не буду. Мне чуть не хватило динамики, совсем чуть-чуть.
В этом месте я бы к фото применила виньетку.
http://sg.uploads.ru/t/eV4Ql.png
А тут так задумано у Вас?
http://sg.uploads.ru/t/mcswr.png
Очень милая девушка на фотографиях. Песня, как раз для нее!

+1

9

mamlj


Спасибо за совет. Попробую сделать виньетку для фото. С рамками была такая задумка : не замкнутая рамка. О, да и здесь еще нужно темное фото поправить.  Как все-таки здорово,что можно получить советы со стороны. Леночка, а чтобы вы посоветовали в плане динамики?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно