Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Не могу активировать программу


Не могу активировать программу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я новичок, очень прошу помогите пошагово. Программу скачать ProShow Producer 4.5.7 не получается, т.к. везде просят указать тел., указываю тел. приходит смс что не доступно. Вообщем руки опускаются
Я смогла скачать ProShow Producer 3.5.2268, помогите активировать, а!!!!!!!!!!!!!

Теги: установка программы

Отредактировано Little_T (11-10-2011 13:04:11)

0

2

См. ЛС

Отредактировано godcat (11-10-2011 13:32:29)

0

3

Спасибо, но на ссылку нет доступа, антивирус пишет что там угроза.
Ладно буду читать темы для новичков. Вдруг что то получиться

0

4

Таня, а вы скачайте тогда с нашего форума версию и попробуйте ее активизировать. Да и просто почитайте эту тему.
Это интересно

0

5

Надеюсь что получилось

Отредактировано Little_T (11-10-2011 22:37:04)

0

6

У меня все получилось, даже успела маленький ролик создать :jumping:

0

7

Скачала программу, инсталировала, скачала руссификатор. Не получается его установить, пишкт, что выбрана неверная папка. Помогите пожалуйста!!!)))

0

8

Ну так укажите ему папку куда установили программу, раз сам не находит.

0

9

Олька написал(а):

а вы скачайте тогда с нашего форума версию и попробуйте ее активизировать. Да и просто почитайте эту тему.Это интересно

я скачала эту програмку, но мне аркадий говорит что это не лицензированая версия, я скачала прогу но она у меня находится в архиваторе, а как открыть я не знаю

0

10

Вопрос исчерпан

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Не могу активировать программу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно