Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самые первые

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

и пока и самые последние.
Совсем "зелёный" в этой программе,открывал её раза четыре, методом "тыка" попробовал - то, что получилось -показываю...
До "фотоисторий" мне пока ещё далековато, надеюсь с помощью форума узнать побольше о программе и её возможностях.

Неформат

Городские зарисовки

Теги: Видеоклип

+12

2

Удалите пожалуйста пост... что-то я неправильно сделал. Спасибо.

0

3

kesha написал(а):

Удалите пожалуйста пост... что-то я неправильно сделал. Спасибо.

А что не правильно? Все ОТЛИЧНО! Как раз хотела сказать, что если это Ваша проба пера и Вы работали методом тыка, то представляю ЧТО мы увидим, когда Вы разберетесь со всеми возможностями программы. Мне ОЧЕНЬ понравились работы. СТИЛЬНО!

0

4

admin написал(а):

А что не правильно?

Просто админ Оксана оперативно исправила мою ошибку - я неправильно оформил пост...
Что касается роликов, моё участие это фотографии, с остальным успешно справилась сама программа, недостатки презентаций я вижу, будем учиться...

0

5

А мне тоже понравились работы! [взломанный сайт]

0

6

Вы очень удачно музыку подобрали! Посмотрела с большим инетресом, фото отличные. А городские зарисовки... у вас там только фото Берлина?? или есть фото других городов?

0

7

Олька написал(а):

у вас там только фото Берлина?

Спасибо. В основном берлинские фотографии, но есть несколько из Голландии, 4-5 из других немецких и одна из Риги.

Какие мы все разные... (портрет)

Отредактировано kesha (11-10-2011 12:10:41)

+7

8

Все работы понравились! Свой стиль, идеи, фотографии-все производит впечатление на зрителя и складыватся мнение о профессионализме работ. Спасибо! (Хотя черный цвет не очень люблю на фонах)..но о вкусах не спорят!

0

9

Очень оригинальные работы! Думаю,что черный фон придает фото некоторую неординарность и подчеркивает их необычность.Очень понравилось!

Отредактировано Tina (11-10-2011 16:25:04)

0

10

Очень необычные работы, когда начала смотреть первую - напряглась - черный фон, тяжелая музыка.... Потом начало приходить ощущение органичности происходящего на экране... Заворожило...  Портреты понравились особенно. Спасибо, Вы дали возможность немного отойти от традиционного взгляда на наши работы...

0

11

талантливый человек талантлив во всем:четыре раза открыть программу и создать такие шедевры!!!

0

12

Спасибо конечно всем за добрые слова и за поддержку, но... видно создатели программы постарались и сделали такую
чудную вещь, что и новичкам она под силу...
Надеюсь с вашей помощью и на ваших примерах, я побольше узнаю о возможностях "продюссера".
Посмотрел здесь на форуме несколько работ, здорово ! Есть чему поучиться... Спасибо всем !

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно