Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Не судите строго, делаю первые шажки


Не судите строго, делаю первые шажки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подруге к 10-летней годовщине свадьбы http://youtu.be/Yv_LUCp3ebY
Мне очень важно Ваше мнение:

Теги: свадебный

+5

2

ltkkb0308 , спасибо за показ ,за смелость. Я не думаю,что Ваши первые шажки  по созданию презентаций сильно отличаются от самых первых шажков многих из форумчан.Я не могу дать Вам профессиональные советы,так как сама учусь работать в программе по урокам форума,но за время пребывания здесь я четко уяснила ,что  размер презентации должен быть 16:9 ,  стиль должен быть единым , это относится и к общему фону , у Вас черный,мрачновато смотрится, выберите понаряднее, цветной . Мне кажется,что фото  будут интереснее смотреться,если ко всем  применить белый контур,как на 2.36 .  Я очень надеюсь,что наши более профессиональные форумчане дадут Вам дельные советы. Не обижайтесь на замечания, прислушивайтесь к мнению спецов и осваивайте уроки на форуме. Здесь кладезь ценной информации по работе с программой.  Я сейчас с улыбкой  смотрю на свои первые ролики и вижу кучу ляпов, несоответствий , которые не замечала по началу. Осваивайтесь на форуме, изучайте уроки, набирайтесь опыта и у Вас все получится. Мы все пришли сюда новичками. Я уверена,Вам здесь понравится.

+1

3

ltkkb0308  ,Аня,заглянула в профиль , приняла Вас "за совсем свежего" новичка ,а это не так. Но хоть Вы и почти год здесь ,но в программе новичок.Так,что мое предложение осваиваться на форуме и изучать уроки остается в силе. :flag:

0

4

ltkkb0308
Спасибо за показ работы!Ольга дала Вам правильные советы,и пожелания.От себя добавлю,убирайте с фото даты,и поменьше разномастых переходов,выберите один,два и используйте их в работе.
В слайд-шоу основа-фото,переходы в Вашей работе отвлекают от просмотра фото,например переход с сердечками. Если работу ещё не подарили,попробуйте поправить.

ольга скрипник написал(а):

выберите понаряднее, цветной

Здесь тоже не переусердствуйте,фон вторичен,весь акцент в работе должен быть на фото.Посмотрите работы форумчан на свадебные темы в разделе Примеры и в Зале славы.
Удачи Вам в освоении программы!

0

5

На сайте я смотрю и восхищаюсь работами форумчан, а это моя вторая работа. Спасибо за критику, теперь я "заразилась" процессом, буду стараться.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Не судите строго, делаю первые шажки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно