Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Первый раз, в первый класс!


Первый раз, в первый класс!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Скоро близится сентябрь...попросили сделать работу про первоклашку...Вот сделала незатейливую работу с Машей и медведем. Клипарта очень мало именно из мультфильма про Первое сентября. Пришлось вырезать с видео, что бы было интересно смотреть малышам (для нас то они малыши еще) и мамам тоже не скучно. Немножко повертела глазками, ножками и ручками :D  Надеюсь, что вы улыбнетесь, вспомните, как Вы провожали своих деток в первый класс и внуков! Приятного просмотра!

+80

2

барсик1967
Весь ролик улыбалась ))) Какие же деточки славные,маленькие ещё))) Молодец Леночка, хорошую работу сделала...Моя тоже в этом году пойдёт первый  раз в первый класс Технологического колледжа  :D

+1

3

Леночка, с удовольствием посмотрела твою, как всегда замечательную работу! Посмотрела со слезами на глазах- внучка в этом году идет в 1-й класс! Замечательно, что в ролике использованы любимые герои детишек! "Повертела" глазками и ручками очень даже естественно!  Классно!!

+1

4

барсик1967
Леночка! как всегда порадовала новой работой! Красивый клипарт дополнил картину Праздника и конечно Маша и медведь...всеми любимые персонажи.Очень красочно и позитивно! Думаю..ребятишки с школу побегут с удовольствием))) Спасибо за показ! :flag:

+1

5

барсик1967
Ленуська, какая милая работка для наших первоклашечек! Любимые герои, красивое оформление, классная песенка,- все что нужно малышам для счастья! Ты умница, очень красиво оформила работу, здорово оживила Мишу и Машу, а когда первый звонок зазвенел, я чуть не расплакалась... Классно получилось! Умничка!

+1

6

барсик1967
Леночка, прекрасная работа! Очень яркая. В каждом слайде есть на что посмотреть и засмотреться! Так что детки и даже их родители точно не заскучают! А Маша очень даже правдиво движет и ручками, и ножками, и глазками. Супер!!!

+1

7

барсик1967
Леночка, замечательная работа для первоклашек получилась, и мультик они этот сейчас все любят. Понравилось, как Маша у тебя ножками перебирает. Спасибо. Все очень здорово.

+1

8

барсик1967
Чудесно, работа яркая, красочная, с хорошим подбором фотографий, очень позитивная, песенка очаровательная и обыграли её интересно с применением мультяшных героев. Спасибо за показ и Ваш труд!

+1

9

барсик1967
Леночка, поздравляю с прекрасным слайд-шоу. Очень интересная и своевременная работа получилась. Смотрела и умилялась анимированием героев в работе. Так тонко и аккуратно всё сделано. Заметила, что интересно солнышко с облачком проходит по всей работе, а сколько труда такие перемещения стоят  :cool: А ведь ещё один момент подметила, который очень важен для первоклассников. Такие работы очень поднимают интерес детишек к обучению. Ну вот пообещает мама сделать ребёночку такое слайд-шоу, а он и учиться будет стараться лучше. Спасибо тебе за такое поддержание интереса к обучению!

+1

10

барсик1967
Леночка, думаю первоклашки посмотрев твою работу.с любимыми героями , в школы пойдут с привеликим удовольствием.  Здорово придумала, умничка,и песенка классная. Все очень понравилось.

+1

11

Лен, чудная работа и такой труд проделан, но оно того стоило....понравилось все- от начала до конца...Маша и Мишка такие трогательные, такие смешные и ты их отлично оживила. Смотрела не отрываясь...спасибо.

+1

12

барсик1967,

Ленусь, поздравляю с завершением новой  яркой и забавной детской  работы с любимыми малышами мультяшками! До чего ж чудесно, мило и прелестно! :cool:

+1

13

барсик1967
Красота!
Спасибо Леночка за такую яркую ,позитивную и веселую работу !
Очень понравился стиль работы и  солнышко с облачком,Машенька с медведем  классно  сопровождали  всю работу очень красиво  и интересно!
Очень люблю Ваши замечательные работы ,в них столько тепла и умения ,очень качественно все создано!
Молодчина! Есть чему учиться!

+1

14

барсик1967
Леночка, Вы сделали очень замечательную работу для первоклашек !!! Смотрится на одном дыхании, клипарт- городок понравился, а как Вы оживили Машу и Мишу - забавно!!! Ваша фантазия не знает границ !!! Здоровья Вам и дальнейших творческих успехов!!! Татьяна.

+1

15

Алена, замечательная работа получилась! Понравилось, что Мишка с Машей не просто присутствуют в кадре, а представляют и обыгрывают фото и песенку. Кадром, где самолетик приземляется и удивленные глаза Маши его провожают, вообще очарована! Ален, кадр где Маша шагает по дорожке, можно ее фигурку чуть-чуть опустить? А то не везде она на дорогу попадает.

+1

16

Irinka2011
ollkaa
Uzhanka
Aleina
Наталия K
Кэтлин
tatiana71
Tatyana60
Пандора
Татьяна55
gauss
Abyss
Лиечка
Janna
Вирта
ВСЕМ огромное спасибо! Спасибо за теплые слова в адрес работы, честно говоря не ожидала, работа простая, но сделанная от души))) СПАСИБО!

Вирта написал(а):

Ален, кадр где Маша шагает по дорожке, можно ее фигурку чуть-чуть опустить? А то не везде она на дорогу попадает.

Олюшка, спасибо за внимательность, действительно, не попадает...(Глаз замылился), в проекте обязательно подправлю!!!

0

17

барсик1967
Леночка классная песенка и обыграла её чудесно!  И Маша с Мишей такие шкодные получились)) Ещё очень понравились, придуманные тобою, разные варианты рамочек для фото. Всё классно! Спасибо за твой труд!

+1

18

барсик1967
Леночка! Какая прелесть! Только увидела твой ролик. Можно возьму на классный час? У меня как раз первоклашки. Сама лучше все равно не придумаю.Даже и сотой доли не повторю.Клипарт с Машей очень красивый, яркий, интересный.

барсик1967 написал(а):

было интересно смотреть малышам (для нас то они малыши еще) и мамам тоже не скучно.

Это в точку! Родителям тоже интересно смотреть.Еще как! И фото интересные нашла в инете.  Я в восторге, Леночка, от твоего ролика! Спасибо!

Отредактировано Тамара Завойская (25-08-2014 21:52:49)

+1

19

Тамара Завойская написал(а):

Можно возьму на классный час? У меня как раз первоклашки.

Тамарочка, конечно можно!!!! :flag:

+1

20

Ленусик, после такого ролика, хоть  в первый класс собирайся! Меня очаровал Мишка с первым звонком. Ты умница, труженица и все похвалы заслужены. А где такой интересный клипарт нашла, если не секрет? Солнышко с облаком модификатор двигает? Какой? Восхищаюсь и радуюсь каждой твоей работе. Удачи и новых идей!

+1

21

grafinya
Спасибо большое!

grafinya написал(а):

Солнышко с облаком модификатор двигает?

Галина, нет, не модификаторы, а с одного слайд в другой переносила, последний КК с одного слайда например плюс, в другой слайд в 1 КК на минус (лишь бы Вас не запутать, все делала методом тыка)  ))) Модификаторы применила только на центр вращения солнышка.А если нужен клипарт, я поделюсь)))

Отредактировано барсик1967 (26-08-2014 16:41:07)

+1

22

Леночка,очень понравилась работа!Такая динамика живая,не успела глазом моргнуть,уже кончилось.Детям очень будет интересно смотреть!Спасибо за показ!

+1

23

Радостный,красочный,веселый мультик получился!  Очень понравились Мишка и Маша с её живыми глазками!  Как это Вы ими так "повертели"? Как это сделано, если не секрет?  Замечательный клипарт !  И Вы его так умело используете,что впечатление, как от просмотра мультфильма,а не слайд-шоу.

барсик1967 написал(а):

А если нужен клипарт, я поделюсь)))

Поделитесь,пожалуйста!  Я в него просто влюбилась. Пыталась сама найти на Яндекс-фотках. Безрезультатно.

0

24

ol sun
Mimoza2012
grafinya
Спасибо Вам!
grafinya
ol sun
Вот ссылочка на клипарт))) Ссылка

ol sun написал(а):

Как это Вы ими так "повертели"? Как это сделано, если не секрет?

Конечно не секрет. Это делается в фотошопе. Надо вырезать глазки на другой слой, глазкам вокруг добавить  белое поле(продолжение белков глаз). А уже в программе соединять и двигать глазками, как Вам нужно. Глазки ставятся под лицо без глаз.

+5

25

Ленусечка, пожалуйста, поделись клипартом.  Буду весьма признательна.

0

26

grafinya
Галина, ссылка на клипарт в посте #25.

0

27

барсик1967
Леночка, работа получилась, что ни на есть, "первоклассная". Все школьные атрибуты и герои любимого мультика (они ведь еще малыши и мультики смотрят с удовольствием). Песенка очень подходящая (не слышала такую).

барсик1967 написал(а):

что бы было интересно смотреть малышам (для нас то они малыши еще) и мамам тоже не скучно

Вот это точно, такую работу интересно смотреть всем!

+1

28

барсик1967 написал(а):

Конечно не секрет.

Спасибо, Лена,огромное, что делитесь своими приёмами и знаниями! А я думала,что это сделано с помощью марионеточной деформации.

Отдельное СПАСИБО за клипарт!

+1

29

Леночка! Как всегда замечательная, превосходная работа! Я твои работы смотрю и  не могу насмотреться. Думаю, как это сделано, а это как? Потом пытаюсь повторить. Вчера был 1 сентября, нафоткала первоклашек и сейчас думаю, что бы придумать интересное. После просмотра твоего ролика, появились какие-то идейки. У тебя так здорово и классно получается, как-будто ты села и сделала за один присест, потому что смотрится на одном дыхании. А ведь это колоссальный труд, хотя ты пишешь, что сделала незатейливую работу. Так умело и уместно использован клипарт, Маша и Миша придали работе свою изюминку. Спасибо большое, Лена, за твою «первоклассную» работу и за клипарт.

+1

30

Здравствуйте, а можно песенку попросить?

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Первый раз, в первый класс!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно