Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мой самый первый ролик "Доченька"


Мой самый первый ролик "Доченька"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я делала это ещё в тестовой программе.
Буду рада критическим замечаниям.

Теги: детский

Отредактировано Marussija (14-07-2011 19:13:21)

+4

2

Маруся, если у Вас сохранился проект - открывайте его и будем работать.
1. Уберите надпись внизу, которая добавлена у Вас ко всем слайдам. Достаточно текста вначале.
2. Уберите черно белых аистов, которые летят по бедному ребенку - смотрится как-то жутковато.
3. 0.26 Прозрачность фотографии на первом плане не нужна, пусть просто идет одна за другой
4. 0.34 эти картинки из интернета абсолютно не нужны - Вы же делаете работу своему ребенку, вот и должен быть акцент именно на этом
5. 0.46 уберите красные сердечки и блестки. Сделайте фон более приглушенным
6. 0.58 ребенок спит, а вокруг него летают красные розы - логичнее было бы сделать ночное небо в звездочках, так же приглушенное, можно добавить луну
7. 1.04 уберите красные сердца...для ребенка более красиво смотрелись бы небольшие цветочки пастЕльных тонов

Дальше продолжать не буду...все замечания одинаковые. Много не нужных дополнительных украшений, ярких, аляпистых, фоны по цвету выбиваются на передний план - фото полностью теряются во всем этом цветовом калейдоскопе. В отношении музыкального оформления, я бы тоже подумала, так как есть много более нежных и спокойных песен для таких работ.

0

3

Спасибо Вам, Катерина, за подробный анализ и конструктивные замечания.
Посмотрев работы многих участников и, несомненно, Ваши, я уже была к ним готова. Мне хотелось убедиться в своих выводах))) Спасибо Вам. Проект делался в тестовой версии, отсюда полоса снизу, её никак не убрать, к сожалению. Я просто постаралась закрыть надпись другой надписью.
С остальным тоже абсолютно согласна. Переработать не смогу, так как файл не сохранён(я и не надеялась, что стану обладателем этой чудо-программы, поэтому файлы удалила вместе с деинсталяцией тестовой версиии)
Буду учиться. Благо -  есть у кого. :blush:

0

4

Marussija написал(а):

Проект делался в тестовой версии, отсюда полоса снизу, её никак не убрать, к сожалению. Я просто постаралась закрыть надпись другой надписью.

По вопросу инсталяции (активации) программы, напишите в личку модератору Аркадию, он Вам поможет.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мой самый первый ролик "Доченька"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно