Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Портфолио

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Слайд-шоу было сделано для моей группы в одноклассниках, не судите строго, я только учусь, учусь с вашего замечательного форума и на примере ваших замечательных работ!  [взломанный сайт] 

Теги: Разные

+12

2

Мадам де Вилка написал(а):

Слайд-шоу было сделано для моей группы в одноклассниках, не судите строго, я только учусь, учусь с вашего замечательного форума и на примере ваших замечательных работ!

Честно говоря сначала открывала Вашу работу без особого энтузиазма, так как знаю ЧТО делают в фотошопе на одноклассниках. Но посмотрев ролик, могу сказать что для начала ОЧЕНЬ даже впечатляет. Понравилось музыкальное оформление, стиль, который Вы выбрали для презентации. да и сами фото работы приятно смотрятся. С дебютом на нашем форуме!

0

3

да, фотомонтажи очень хорошие... я бы даже предложила написать вам урок как вы это делаете))) а то вот я не специалмст в этом((
Насчет работы в ПроШоу согласна, что для первого раза очень хорошо. Показать ваши работы вам вполне удалось!

0

4

А что это за музыка?

0

5

admin написал(а):

Честно говоря сначала открывала Вашу работу без особого энтузиазма, так как знаю ЧТО делают в фотошопе на одноклассниках. Но посмотрев ролик, могу сказать что для начала ОЧЕНЬ даже впечатляет. Понравилось музыкальное оформление, стиль, который Вы выбрали для презентации. да и сами фото работы приятно смотрятся. С дебютом на нашем форуме!

спасибо большое Катюша за похвалу, ваши уроки очень помогают в изучении программы PSP, огромная благодарность Вам! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Олька написал(а):

да, фотомонтажи очень хорошие... я бы даже предложила написать вам урок как вы это делаете))) а то вот я не специалмст в этом((
Насчет работы в ПроШоу согласна, что для первого раза очень хорошо. Показать ваши работы вам вполне удалось!

Оличка, и Вам спасибо за похвалу! вот с уроком могу помочь только ссылочкой на него Фото на холсте творческих успехов!

наталика написал(а):

А что это за музыка?

Наташа, я не знаю кто исполнитель, но вот Вам эта музыка Черная вуаль

0

6

Мадам де Вилка написал(а):

исполнитель

конечно же Евгений Дога!

0

7

bulavka написал(а):

конечно же Евгений Дога!

спасибочки, буду знать!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно