Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Портфолио

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Наконец я закончила очередную работу для своей внучки. Поводом послужило ее очередное желание участвовать в школьном конкурсе, где требуется видеопредставление. Конкурс перенесли, но я решила закончить начатое. В этом году хореографическая студия Данс-Акцент, в котором занимается моя внучка, получил Гран-При на конкурсе в Москве. Девчонки трудяжки, даже с температурой не пропускают занятия. Все замечания приветствуются. Первый раз работаю в этом направлении, со стороны виднее, если  я не туда забрела, поэтому буду благодарна любой критике или конструктивным предложениям.

+70

2

Larisa
Прекрасная работа, Лариса! Настоящее портфолио у внучки. Несмотря на то, что конкурс перенесли, портфолио всегда пригодится. А какая она у Вас талантливая! Какая гибкость и растяжка! Для этого нужны не только природные данные , но и большое трудолюбие. Уверена, что такая черта характера обязательно поможет в жизни Вашей ЗВЕЗДОЧКЕ. Спасибо!

+1

3

Larisa
Лариса, какие приятные эмоции от просмотра, я под впечатлением... Такая гордость для бабушки успехи любимой внучки! Как задорно, празднично,  и умело Вы добавили красок в оформление, удержали ритм, вписали видео и сопровождающий текст. Спасибо, что поделились такой позитивной работой, дальнейших успехов девочкам!

+1

4

Larisa
Лариса,с огромным интересом и  удовольствием посмотрела работу. Моя внучка только третий год занимается ,поэтому все было интересно. Работа понравилась и цветовым решением и общим оформлением. Внучке успехов,ну и конечно бабушке,впереди ох как много работ будет...

+1

5

Larisa
      Работа очень красивая, и в цветовом решении, и с геометрическими фигурами смотрится  эффектно, очень красивые и качественные фото
      и видео, всё так чётко и чисто работает, чувствуется рука мастера. Ну, а внучечка  - просто чудо природы, талантливая и, конечно, трудяшка.
     Спасибо за показ.
    Valya

+1

6

Очень хорошая работа у Вас получилась! Внучка само очарование и видно,что очень любит заниматься танцами! И бабушка замечательная - такие интересные презентации создаёт! Лариса,спасибо за показ,посмотрела  с большим удовольствием!!!

+1

7

Лариса, спасибо за показ. Замечательная работа. Понравилось все и музыкальное оформление и движение фоток, и цветовое оформление. Внучка у вас красавица. Девочки молодцы!!! Желаю им успехов и побед в соревнованиях.

+1

8

Бабушкина гордость и прелесть ! Кусочек жизни талантливой девочки !Успехов вам и вашей внучке! Работа смотрится на одном дыхании !

+1

9

ollkaa
Тамара Завойская
kochlana
Татьяна55
valya
dekabrinka777
mariku
galaktika
Девочки, спасибо огромное, что заглянули в мою темку. Честно, скажу, думала, что будет критика, особенно насчет музыки. Мне показалась, что эта та музыка, которая должна сопровождать презентацию, а муж со мной не согласился, просил заменить. Вот я и отправила на ваш суд. Всем спасибо за комментарии и внимание к моей работе и тем, кто не оставил комментарии, но поставил+. Я дорожу мнением каждого.

0

10

Larisa
Портфолио замечательное! Все понравилось - и оформление, и музыка. Внучка у вас  талантливая и трудолюбивая девочка! Видно, что танец для нее это - самое главное увлечение. Поэтому думаю, что конкурс бдет скорее всего именно на тему увлечения, любимого занятия. или это не так?
Собственно спрашиваю, потому что само портфолио содержанием должно отражать и тему конкурса, на моу взгляд...
и еще я в ролике не видела названия студии, где занимается девочка... или пропустила может быть...

Отредактировано swetlana (25-11-2014 09:44:42)

+1

11

Larisa
Лариса! Браво такой талантливой внучке и не менее талантливой бабушке! Работа смотрится здорово. Ярко, живо. Мне музыка наоборот понравилась - и веселая, и динамичная. Как раз девчачья. Геометрическое оформление очень хорошо смотрится.

+1

12

Larisa написал(а):

Девчонки трудяжки, даже с температурой не пропускают занятия.

Значит настоящим артистом станет. У нас как то Женя выступал на концерте с температурой 38.5. А мен знакомая говорит, когда они уже на поклон в конце вышли , что то Женечка какой то вяленький стоит )))))) Умничка внучка... И бабулечка  умничка,отличное портфолио

+1

13

Larisa
Замечательное портфолио у Вас получилось. Все ярко, зажигательно и динамично. Очень понравилось цветовое решение.Фоны бокэ выиграшно смотрелись на протяжении всей работы. Ваша внучка большая умничка и трудяжка. Успехов ей!!!

+1

14

Larisa
Согласна с многими талантливы бабуля и внученька !
Работа очень  красивая ,много геометрических элементов ,удачно вписанных ,понравились  стили ,квадратики и уголки -все смотрится классно!
Внучка  подает большие надежды  ,трудяга  и умничка!
Спасибо за прекрасную работу ,думаем, что посмотрим еще ни один проект  с такой  талантливой  внучкой!

+1

15

никалика
swetlana
caregor
Irinka2011
Наталия K
Лиечка
Спасибо, мои дорогие! Чтобы я делала без вашей поддержки! Работа растянулась на 2 месяца, я и фоны меняла, и стили, все не как не могла выстроить работу. Закончила неожиданно быстро, даже выступление включила недельной давности-Фиеста-2014.

swetlana написал(а):

и еще я в ролике не видела названия студии, где занимается девочка...

Светлана, название писать не стала, с 3-х лет внучка занималась в "Терпсихоре", в надписях название присутствует, а в 7 лет перешла в студию современного танца "Данс-Акцент".

+2

16

Larisa

Лариса, отличное портфолио! И оформление, и темп, и подбор фото. Видно, что занятие танцами - это не просто яркий праздник, а большой труд: занятия у станка, растяжки, репетиции. Вы так все в развитии показали: сначала простенькие детские танцы, потом сложные хореографические постановки и в конце кубки, заслуженные награды.

+1

17

Larisa
Лариса! Мне очень понравилась работа: фон, подложки, элементы оформления и музыка, я конечно не специалист, но для портфолио, мне кажется, именно самая подходящая! Восхищаюсь детьми, которым нравится то, чем они занимаются, именно так рождаются настоящие таланты! Спасибо за интересную работу!

Отредактировано oligawlad (25-11-2014 22:40:12)

+1

18

Larisa
Ларочка, работа очень понравилась, оформление. фотографии, музыка и техника - отлично!

+1

19

Вирта написал(а):

Видно, что занятие танцами - это не просто яркий праздник, а большой труд

Олечка, это так и есть, но труд всегда в радость, если ты делаешь любимое дело, а для девочек сейчас это смысл жизни. В октябре ходили на балет "Тодес" Аллы Духовой, так у них сейчас стремление прыгнуть выше своей головы, хотя профессией мы это делать не собираемся.
oligawlad

oligawlad написал(а):

я конечно не специалист, но для портфолио, мне кажется, именно самая подходящая!

Спасибо огромное! Вы рассеяли все мои сомнения!
admin
Катюша, спасибо тебе огромное за такую высокую оценку!

0

20

Larisa
Ларочка, изумительная работа, все так чисто, так четко выстроено, прекрасно подобраны цвета и оттенки, очень хорошо  вписался геометрический стиль, фото отлично просматриваются [взломанный сайт]  .

Вирта написал(а):

Вы так все в развитии показали: сначала простенькие детские танцы, потом сложные хореографические постановки и в конце кубки, заслуженные награды.

Согласна с Оленькой, все показано в развитии, не сумбурно и это здорово. Прекрасная , талантливая девчушка и бабушка ей под стать :flag: .

+1

21

Larisa
Ларисочка,очень оригинальная у тебя получилась работа!И оформление отличное!Соглашусь с девочками:браво внученьке и браво бабушке!Пусть внученька радует вас новыми успехами и новыми талантами!

-----------------
Лена.

+1

22

Larisa
Замечательная работа! Девочка просто умничка! Отличная презентация!

+1

23

Larisa
Внучка у вас просто умничка! И оформление ролика получилось отличное! Я не понаслышке знаю сколько трудов нужно , что бы какой то номер отработать. У меня внучка ходит на восточные танцы и тоже ездиют выступать часто. Тоже бедняга и школа и танцы , ни минуты нет свободного времени. Болеешь, не болеешь, а выступление нельзя отложить. Успехов вашей внучке!!!

+1

24

gauss
chem49
alenap
барсик1967
Шевченко Галина
Спасибо огромное, что посмотрели мою работу и не остались к ней равнодушными.

0

25

Очень понравилась работа - вот прямо с самого первого слайда захватила). Очень гармонично смотрится. Ну, и присоединяюсь к восхищению вашей внучкой - это сколько же любви и упорства нужно иметь в характере, чтобы с такого нежного возраста заниматься одним делом и успешно развиваться в нем... Достойно уважения. А сколько за этим стоИт родительской работы, я думаю...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно