Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8 Марта!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Здравствуйте, дорогие форумчане. Хочу показать вам новую, которую сделала к 8 Марта. Хочу поздравить всех женщин с наступающим праздником! Приятного всем просмотра.

Теги: поздравительные, 8 марта

Отредактировано gauss (03-03-2015 07:26:06)

+64

2

tatiana71
Таня! Замечательное, нежное, трогательное поздравление. Засмотрелась....
Спасибо, получила массу положительных эмоций. Переношу в Примеры. :flag:

+1

3

Спасибо  за поздравление.Видно,что сделано с любовью (как ни странно прозвучит) к женщинам !

+1

4

tatiana71
Огромное спасибо за чудесную работу! Смотрится легко и красиво, музыка очаровательная, добрые пожелания  дополняют клипарт и всё светится счастьем и надеждой  на будущее!

+1

5

tatiana71
Спасибо за показ такой нежной поздравительной работы! Выбранные фотографии растрогали до глубины души... ностальгия прямо какая-то. Приятно посмотреть на знакомые лица. Посмотрела и послушала музыку с удовольствием.

+1

6

tatiana71
Очень нежная работа, очень красивый клипарт, великолепное оформление, прекрасная музыка, ну а наши милые девочки выше всяких похвал! С наступающим праздником всех Вас, милые форумчанки! И будьте счастливы каждую секунду! Спасибо, Танюш!

+1

7

tatiana71
Танюша,спасибо большое за такое прекрасное поздравление. Замечательная работа.Цветовое решение очень понравилось,музыка,стили..короче,все отличненько. И тебя с наступающим праздником,исполнение всех желаний.

+1

8

Спасибо, Танечка, за такое нежное и трогательное поздравление твоих подруг, это  просто растрогало до глубины души. Красиво, нежно, трепетно все получилось. Успехов тебе :flag:

+2

9

tatiana71
Спасибо Танюшенька за такое удивительно красивое поздравление с наступающим праздником!
Очень  интересно было посмотреть  на друзей ,правда не всех узнала ))))
Очень  нежное цветовое решение и стили  удачно вписаны !
Благодарю Танюша , от души- за шикарное  поздравление! :flag:

+1

10

tatiana71
Танюша, большое спасибо за поздравление, очень нежно и красиво. Спасибо, очень приятно. Я тебя тоже поздравляю с 8 марта ,всего самого хорошего желаю тебе

+1

11

tatiana71
Неожиданно в 23 февраля получить поздравление с 8-ым марта!
Красивое, нежное поздравление!! Приятно было увидеть незнакомые фото знакомых лиц! Спасибо!

+1

12

tatiana71
Спасибо, Татьяна, что напомнили давно забытые на форуме лица, особенно лицо Говорушки. А музыка - просто заслушалась, тем более, что в моей работе "Такие, как она...". звучит именно эта композиция))) Но, самое приятное, что ролик опубликован в День защитника Отечества, значит ли это, что в Международный женский день мы будем иметь удовольствие посмотреть работу, посвящённую покинувшим форум мужчинам - благо, таковых наберётся немало.

+2

13

mamlj
Кэтлин
lilitisi
Tatyana60
Пандора
samira
Татьяна55
gauss
Лиечка
светлана58
oligawlad
Спасибо большое, девочки! Я рада, что работа понравилась!
Nelly2706
И вас с наступающим праздником. В работе использованы фото тех, с кем я общаюсь и чьи фотографии смогла скачать с сайта ОК. Работу о покинувших форум мужчинах вы не увидите, просто потому, что я их практически не знаю!

+1

14

tatiana71
Спасибо,моя любимая девочка за такое волшебное,нежное поздравление!!!
Растрогана до глубины души!!!Спасибо ,что ты есть у нас!!!

+1

15

Заворожили цветочки.Порхают как бабочки или снежинки.Смотрела на них и забыла что еще фотки есть.Супер ролик посмотрела несколько раз.Знакомые лица.Присоединяюсь к поздравлению и всем желаю мира здоровья и добра.

+2

16

tatiana71
Таня,спасибо за показ работы!Очень приятно было увидеть знакомые лица девочек.А какая музыка красивая.

tatiana71 написал(а):

с кем я общаюсь и чьи фотографии смогла скачать с сайта ОК

Всё-таки здорово,что благодаря соцсетям у нас появилось много новых, верных друзей.
А,как приятно,Танечка, Вашим друзьям увидеть,что Вы их помните и любите.
Всех поздравляю с наступающим праздником весны!!!

+2

17

Спасибо Вам за столь нежное и прекрасное поздравление! Правильно, что разместили эту работу в примерах. Мне очень понравились цветочки :-) они так и пархают на каждом слайде как бабочки.

+1

18

nysha67
СветланаФ
marina
Yanezh007
Спасибо всем большое за отзывы и теплые слова. Мне очень приятно!

0

19

tatiana71
Спасибо,Танюша,за такое нежное и красивое поздравление!Тебя тоже с наступающим праздником и всех благ земных!Главное,чтобы ты не забывала своих друзей и в трудный час всегда была с ними рядом.....

-------------------
Лена.

+1

20

tatiana71
Танечка, спасибо за такое чудесное поздравление. Я даже поперхнулась, увидев себя.  :blush:
И тебя с наступающим праздником! Счастья тебе, любви, благополучия! Всего-всего доброго! Пусть жизнь радует обилием положительных эмоций. Радости!
СПАСИБО, милая!

+1

21

alenap
Спасибо, Лена, я никого никогда не забываю, если они сами себе чего-нибудь не напридумывают.
Тамара Завойская
Спасибо, Тамарочка, куда же я без тебя!

0

22

tatiana71
Танечка, очень милое, женственное поздравление. Спасибо большое! И тебя с наступающим праздником! Любви, здоровья и счастья тебе! И неисчерпаемых творческих идей, а воплощать ты их умеешь!

+1

23

*ИриNа*
Спасибо большое, Ириша!

0

24

Мне нравятся ваши работы, спасибо. Это все форумчане? А как у вас цветочки так синхронно рамочку облепляют?

+1

25

Танечка, спасибо за такое искреннее и теплое поздравление с наступающим праздником! И тебе от всего сердца желаю счастья, любви и немного удачи! Пусть в твоей душе всегда будет весна!

+1

26

Какая красота!
Очень интересная задумка и оформление ,очень понравилась работа !
Всё выполнено с большим вкусом!
Техника и мастерство высший балл!
Спасибо  за такое шикарное поздравление!

+1

27

tatiana71
Очень оригинальное поздравление. Спасибо большое. И вас с наступающим праздником, всего самого светлого и доброго! Удачи Вам!

+1

28

liss333
Larisa
ol sun
Esenija
Спасибо большое, девочки за комментарии и теплые слова. Я очень рада, что работа понравилась.

0

29

Танюша, спасибо за трогательное поздравление. Ролик удался!!! Нежное цветовое оформление, чувственная музыка - что еще нужно женщинам для поздравления?! Работа очень впечатлила. А девчонки-то какие у нас : КРА-СА-ВИ-ЦЫ!

+1

30

grafinya
Спасибо, Галина. Я рада, что понравилась работа.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно