Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Beautiful

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здравствуйте, дорогие форумчане. Хочу показать вам новую свою работу, которую сделала в черно-розовых тонах. Увидела скрап в таком цвете и мне очень понравилось сочетание. Из скрапа были взяты только фоны, также попробовала применить фигурные подложки под фото, которые сейчас многие используют. В работе много футажей.  В песне поется о том как парень встретил девушку, 7 месяцев они встречались, он сделал ей предложение и они поженились(коротко). Приятного всем просмотра.

Теги: Романтические

+40

2

tatiana71
Татьяна, ну какая же вы мастерица! С какой лёгкостью из под вашего пера выходят такие замечательные работы! Красивое оформление, красивая песня! Не перестаю удивляться вашему мастерству!  Спасибо!

+1

3

tatiana71
Таня, уже посмотрела Вашу работу на Youtube. Очень красивое оформление. Сочетание цветов просто потрясающее!!! Стильные подложки под фото. Спокойная музыка. Все это идеально сочетается!!!

+1

4

tatiana71 написал(а):

Здравствуйте, дорогие форумчане. Хочу показать вам новую свою работу, которую сделала в черно-розовых тонах. Увидела скрап в таком цвете и мне очень понравилось сочетание. Из скрапа были взяты только фоны, также попробовала применить фигурные подложки под фото, которые сейчас многие используют. В работе много футажей.  В песне поется о том как парень встретил девушку, 7 месяцев они встречались, он сделал ей предложение и они поженились(коротко). Приятного всем просмотра.

Великолепная работа, я новичок в этом деле, но думаю, что глядя на такие произведения искусства я быстро научусь.  СПАСИБО ЗА ВАШИ ТРУДЫ.

+1

5

tatiana71
Танюша! Ну ведь и опять здорово! Очень красивая, гармоничная спокойная работа получилась. Я просто залюбовалась. Очень понравилось цветовое сочетание. Ну у тебя и производительность! Для меня это запредельно. У тебя замечательная фантазия, вкус и чувство меры.

Сергей78 написал(а):

я новичок в этом деле, но думаю, что глядя на такие произведения искусства я быстро научусь

А я уже и не очень новичок, да никак до такого уровня подняться не получается. Потому что это талант. Он или есть, или увы...

+1

6

Наталия K
oligawlad
Сергей78
caregor
Спасибо всем большое за внимание и комментарии к моей работе. Я очень рада, что работа понравилась.

0

7

tatiana71
Танечка, удивительная, волшебная, очень техничная работа. Нравится цветовое решение ее, нравится общее оформление, показ фото...ВСЕ- безупречно. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Спасибо, дорогая, за доставленное удовольствие.Меня эмоции захлестывают [взломанный сайт]

+1

8

tatiana71
прекрасная  работа , выполнена безупречно , понравились подложки их цветовое решение и движение, футажи прекрасно дополняли работу , спасибо за показ

+1

9

Танюш, извини, только сегодня смогла посмотреть твою работу. Не устаю удивляться твоей фантазии. Вначале меня немного напряг черный фон, а при повторном просмотре я уже изменила свое мнение, мне понравился контраст, что-то вроде зимних сумерек. Очень грамотно использованы текстовые вставки, отличная техника! Спасибо за показ!

+1

10

tatiana71,очень нежная работа получилась несмотря на присутствие чёрного фона.Нежно разовый так хорошо подействовал на  чёрный цвет,что получилось удивительно- приятное сочетание.Работа смотрится с лёгкостью,приятная музыка,оформление и ваш дизайнерский вкус и получился очередной шедевр! спасибо за показ!!!

+1

11

nysha67
Ягодка
Larisa
dekabrinka777
Спасибо большое, девочки. Я очень рада, что работа вам понравилась.

0

12

tatiana71
Танюшенька    такая умничка! 
Снова новая изумительная работа  ,не перестаешь удивлять фантазией и новизной !
Работы не похожи  друг на друга ,в каждой  что-то интересное и новое !
Очень понравились  стили   и движения фото-сердечек!
Интересный замысел  и подложки под фото с красивыми рамочками!  :flag:

0

13

Лиечка
Спасибо, Лиечка!

+1

14

Очень красивая работа...Романтичная...Отличное сочетание цвета,не навязчиво...Как раз ко дню Святому Валентина подходит...Спасибо за показ работы...

0

15

Hanna
Спасибо большое!

0

16

Работа очень интересная,необычное сочетание черного и розового цветов.Музыка нежная.Молодчина!

+1

17

Танечка, работа прекрасная!  Ты всегда удивляешь своим мастерством и фантазией!

+1

18

незабудка
Кэтлин
V-na
Спасибо большое, девочки, я рада, что работа понравилась!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно