Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Натали (westlife - you are so beautiful to me)


Натали (westlife - you are so beautiful to me)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1


Слайд-шоу из личных фотографий с разных фотоссесий, по просьбе форумчан  [взломанный сайт]

Теги: видеоклип,романтический

+21

2

"You are so beautiful" - слов из песни не выкинешь!  :yep:

Стильно!
Огрехи искать даже не буду, ну их...

0

3

Очень красиво, нежно, романтично... спасибо вам за работы с удовольствием буду теперь смотреть любую вашу работу, очень нравится то как вы их делаете)))

0

4

Спасибо, приятно было познакомиться с такой очаровательной новой форумчанкой!!! Творческого вам  вдохновения!

0

5

Красивая работа Грамотная и гармоничная! Спасибо!!! Смотрела с удовольствием! Очень красиво  фото крупным планом  соединяются с фоном! [взломанный сайт]

0

6

Чудесная , трогательная работа. Очень  понравились ваша идея сочетания фото и видео.  БлагоДарю за идею.

0

7

queen margo написал(а):

Слайд-шоу из личных фотографий с разных фотоссесий

Работа просто ШИКАРНАЯ!!!!!!! Все очень гармонично получилось. Я смотрела и почему то мурашки по коже бегали. Воздействие музыки и оформления фото так хорошо легли друг на друга, что ты смогла достигнуть эффекта сильного воздействия на зрителя.

0

8

queen margo
Ролик просто замечательный!
Уже не раз посмотрела, хотелось бы знать  - в конце, с каплями - это стиль?
Спасибо вам!

0

9

Капли в конце это футаж с дождем наложенный на слой с фото.

+3

10

Очень гармонично!!  Продумано все до деталей. Смотрится на одном дыхании.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Натали (westlife - you are so beautiful to me)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно