Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Beauty portfolio

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здравствуйте, дорогие форумчане. Хочу показать вам еще одну свою работу- портфолио. Работа простая, без клипарта. Приятного всем просмотра.

Теги: портфолио,разное

+51

2

tatiana71
Таня,на самом деле работа стильная и интересная. вы просто молодец.   Только конец  работы  ,как то не очень логично и резковато  обрывается.Ну хотя бы просто игру полос в последнем слайде  оживить и закончить показ.

+1

3

tatiana71
Круто !!! Танечка молодец, все элементы сделаны в такт музыки ,и от этого получается лучшее восприятие происходящего (ну как так  :D) Цвет фона очень красивый,мой любимый цвет...Умничка

+1

4

Здорово, чтобы такую простую работу сделать надо не мало потрудиться , очень понравилось сочетание переходов и стилей

+1

5

tatiana71

tatiana71 написал(а):

Работа простая

Ничего себе простая! Так все стильно, аккуратненько, чистенько. Умничка, Танечка!

0

6

tatiana71
Таня, круто, здорово! Очень стильная работа. У мня вопрос - стили свои, или готовые? Если все сама, то просто снимаю шляпу. А там, где написано "наведи курсор" я все же купилась, навела.

+1

7

tatiana71
У Вас непревзойденный вкус, очень понравилось, особенно цветовое и ритмическое решение. Просто, но как сложно! Все движется, но главными остаются фотографии, а все остальное дополняет их. Много интересных решений движения и геометрии линий оформления портфолио, понравилась игра света в отдельных слайдах. И это же всё надо придумать! Спасибо за показ.

+1

8

tatiana71
Здорово! Татьян, а переходы сама делала или где скачала. Очень органично они вписались в твою работу. С концовочкой вот только как то пооригинальнее на мой взгяд надо... а то резко обрывается...

+1

9

Кэтлин
ольга скрипник
Irinka2011
Ягодка
Тамара Завойская
Tatyana60
никалика
Девочки, большое спасибо за комментарии. После раскладушки эта работа мне, действительно, кажется простой. Конец неудачный еще и у музыки, как-то заканчивается не понятно. Долго искала мелодию, остановилась на этой. Переходы скачала когда-то.
caregor
Спасибо, Ирина. Все делала сама, идею с линиями взяла из одного проекта AE.

Отредактировано tatiana71 (09-05-2014 19:51:41)

0

10

tatiana71
Работа интересно поставлена композиционно, цветовой гаммой. При просмотре хотела спросить где берете идеи, а вы сами ответили.
Спасибо за показ интересного, нового подхода к работе.

+1

11

tatiana71
Танюш, молодчина, я в восторге.Интересная работа, стильная,современная и не простая, потрудилась не мало, так что, не  скромничай.

+1

12

tatiana71
Танюша ,работа далеко непростая ,очаровали  красивые полосы и насколько передвигаются в такт музыки .
Очень понравилась работа ,это новое ,такое я еще не видела ,спасибо за  показ !
Молодец!,здорово !Стили тоже понравились  своей необычностью!

+1

13

Татьяна отличная работа! Стильная,красивая,современная,молодежная!!! Серо красный цвет очень выиграно смотрится у вас в работе! Очень понравились переходы которые вы применили.Огромное вам спасибо,работа великолепная!

+1

14

ничего себе --простая работа!! Так красиво все оформлено--умничка!!

+1

15

Танечка,браво!Не избито,интересно,необычно,с большим вкусом и элегантностью выполнена работа.Мне очень понравились ваши стили.Спасибо за показ!

+2

16

Татьяна56
Татьяна55
Лиечка
Евгения870914
валентина63
Mimoza2012
Спасибо всем большое за ваше внимание к моим работам.

0

17

Танечка, прекрасная, стильная, чистая и по оформлению и по выполнению , работа. Три цвета, если не учитывать цвета в фото, полосы , еле заметный фоновый футаж и все...а как же здорово смотрится. Спасибо. [взломанный сайт]

+1

18

gauss
Спасибо, Оль.

0

19

tatiana71
Танюш, и как я пропустила такую замечательную работу!!! Очень понравилась, стильная, оригинальная, смотрится очень эффектно! :flag:

0

20

Отличная работа! Понравились как вы применили переходы и стили.
Современное и стильное портфолио у вас получилось!
Спасибо за показ)

0

21

барсик1967
Лиса00
Спасибо большое

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно