Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Beautiful Day (слайд-шоу с раскручивающимися рулончиками)


Beautiful Day (слайд-шоу с раскручивающимися рулончиками)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, дорогие наши форумчане!
Приглашаю посмотреть весеннее слайд-шоу. Идея создания навеяна недавними праздниками и изучением 3D редакторов графики. Давно уже хотела научиться создавать раскручивающиеся картинки-рулончики и сделать с ними слайд-шоу в ProShow Producer. Наконец-то решилась... Буду рада вашим отзывам и советам. Всем приятного просмотра.

Теги: весенний,семейный,романтический,рулончики

+19

2

Пандора написал(а):

Буду рада вашим отзывам и советам.

Светлан, очень интересный эффект рулончиков...необыкновенно смотрится....молодец

+1

3

Чисто, четко, красиво выполнена работа, Светлана! Раскручивающиеся картинки-рулончики смотрятся очень оригинально, необычно, очень симпатично!

+1

4

Пандора
В каком 3D редакторе делались рулончики? Есть уроки по раскручиванию рулончиков непосредственно в ProShow Producer.
Работа очень интересная, нежная, красивая. Спасибо.
Дальнейших творческих успехов!!!

+1

5

Спасибо всем за отзывы и комментарии. Все прочитала. Рада, что понравилась работа.

forumcanka написал(а):

В каком 3D редакторе делались рулончики?

ariyawide написал(а):

В каком редакторе сделаны рулончики цветов? Мне попадали маски в таком стиле. Я даже применяла такое дерево в одной из своих старых работ. А вот как вы, Светочка, делали свои?

Сама идея создания рулончиков уже давно не новая, но в основном применяли этот эффект к фотографиям. У нас на форуме есть тема по изготовлению подобных рулончиков в самой нашей программе ProShow Producer:
Рулоны. Скручиваем и раскручиваем изображения.
Красное и черное. Скручивание картины.
Рулончики-маски тоже видела два года назад в нескольких работах, но как их сделать так никто и не признался  :dontknow:
Пришлось изобретать свой способ  :D
У меня сейчас в работе стояла задача закрутить рулончики на прозрачном слое, а также хотелось, чтобы была видна лицевая и изнаночная сторона при раскручивании, поэтому пришлось применить несколько программ:
В Adobe Photoshop подготовить лицевую и изнаночную стороны рулончика, потом применить эффект морфинга для картинки в программе Outerspace Software BluffTitler Ultimate. Там же делала анимацию по КК. Из программы вывела футаж. Затем нужна была видеомаска к этому футажу, чтобы можно в Прошоу использовать... Я её делала в Adobe After Effects.
Технология изготовления таких футажей для ProShow Producer у меня получилась сложная... не для начинающих пользователей. Если кто-то знает способ попроще, то с удовольствием у вас поучусь. Расскажите, пожалуйста.

+1

6

Пандора
Спасибо за разъяснение. Для меня это сложновато. Да и Adobe After Effects я не владею. Хотя раскручивание и скручивание рулончика я делала. Удачи вам и новых замечательных работ!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Beautiful Day (слайд-шоу с раскручивающимися рулончиками)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно