Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я вас люблю

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие друзья форумчане, приближается праздник  "День влюбленных"  В связи с праздником решила поздравить вас и пожелать всего всего всего

В день Влюбленных всей планеты
Следуйте, друзья, совету:
Сердце спрятать не пытайтесь,
Будьте смелыми — влюбляйтесь!
Вот вам моя новая работу к предстоящему празднику,приглашаю посмотреть и оценить мое творение,на замечания и критику отнесусь с пониманием


Отредактированная работа.

Теги: Праздники,День Св.Валентина

Отредактировано gauss (03-02-2015 09:31:27)

+23

2

светлана58
Светлана,спасибо за  историю любви!Молодец,постаралась,выдержан единый стиль,аккуратные рамочки в цвет фона,плавное движение фото.
Вот с музыкой что-то не так,на 2.30 практически не слышно или это у меня так.Посмотри настройки звукового файла. [взломанный сайт]

+1

3

светлана58
Спасибо за поздравление! Все соединилось и оформление и музыка. История любви получилась!
Немного ярковат и великоват был Ваш водяной знак. Чуть бы по-меньше и прозрачности по-больше.
Спасибо за приятную работу! :flag:

+1

4

светлана58
Светлана, спасибо за поздравление, тем более такое красивое! Замечаний нет, если только соглашусь с Мариной, прослушала несколько раз, наблюдается равномерное понижение звука, начиная где-то с середины работы. Возможно вы неудачно выбрали музыкальный файл. Спасибо!

+1

5

marina
mamlj
oligawlad

Спасибо вам большое мне очень приятно
О музыке скажу так -понижение идет в музыкальной дорожке ,я не знаю может быть есть другая песня с полным звуком я поищу Все замечания я приняла к сведению

0

6

светлана58
Светлана, молодец! Все выдержала в едином стиле. Музыка нежная. Мне понравилась Ваша работа. Спасибо за поздравление!

+1

7

светлана58
Светлана, работа получилась хорошая. Не пестрит разнообразием фонов, чрезмерным применением клипарта. Все сдержано. Спокойная музыка, плавные движение фоток. На 1.30 хотелось бы фоточки увидеть покрупней. После просмотра предыдущего слайда, размер этих фоток сразу кажется мелковатым. А в остальном мне все понравилось. Спасибо за поздравлениеhttp://se.uploads.ru/t/1VKdt.gif

Отредактировано *ИриNа* (02-02-2015 22:13:05)

+1

8

светлана58
Спасибо за поздравление,Светлана.Взаимно. Если будешь музыку менять,обрати внимание на 2.32 сердечко закрыло лицо  девушки,его желательно или уменьшить или сдвинуть влево. В целом работа понравилась. Молодец.

+1

9

Тамара Завойская
*ИриNа*
Татьяна55
Девочки большое спасибо что посмотрели и оценили мое творение ,мне очень приятно. Ошибки я подправила Желаю вам творческого вдохновения и реализации задуманных идей

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно