Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Танцы!(конкурсная работа)


Танцы!(конкурсная работа)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На создание этой работы меня вдохновило супер-шоу "Танцы", за которым с удовольствием слежу, как и многие люди разных возрастов.Танец - это великолепный способ выразить свои мысли и чувства через движения тела.Танец - это маленькая модель жизни в несколько минут, со своими эмоциями и переживаниями.Согласно условиям конкурса,основными цветами работ должны были  быть черный и белый, но это не помешало мне, а скорее даже помогло, выразить всю "яркость танца"!!! К сожалению,почти сразу после отправки работы на конкурс,у меня полетел ноут и пришлось восстанавливать систему....И у меня пропал проект  этой работы,поэтому изменения внести я уже не могу,но с удовольствием выслушаю любой отзыв!!!!!!!)                                                                                         

Теги: Конкурсная работа.Чёрно-белое

+19

2

ИРИШЕЧКА_1986
очень понравилась ваша работа , а черно белый цвет только еще более подчеркнул  фотографии, силуэты прекрасно подобраны , они у вас прекрасно танцуют под музыку, спасибо за показ

+1

3

ИРИШЕЧКА_1986

Обожаю смотреть танцы! Работа в хорошем ритме, темпе, зажигательная, современно-молодежная. Понравился кадр на 1:25 - перестроение фото, пульсация в конце, так все адреналиново.))) На этом кадре просто порыв был встать и тоже подвигаться под "Санта Лючию".)))

+1

4

ИРИШЕЧКА_1986
Иришка, зацепила работа, классная зажигалочка получилась! Мне очень понравилось как выдержан ритм умело настроенной модификаторами пульсацией бликов и других элементов клипарта. Интересная подача фото и переходы в тему, все просто супер, спасибо за позитив!
Единственное, мне показалось, что местами есть перепады звука.

+1

5

Ириша!
Замечательный ролик у вас получился!
Все движется ритмично, гармонично, красиво и действительно не мешает черно-белый клипарт. Особенно понравились движения фото, рамок и применение переходов на 1:25, 1:57 и 3:00 - молодец!!! Танцующие силуэты очень кстати вписались в сюжет... Все здорово! [взломанный сайт] 
Только я не очень поняла, простите великодушно за несовременность, песня так и заканчивается, как бы на полуслове или вы придерживались конкурсных условий по продолжительности ролика?
Большущее спасибо за показ и позитивное настроение! Успехов в будущих конкурсах!

+1

6

Ягодка
Вирта
kochlana
nino4ka
Спасибо большое за отзывы!!!!!!

kochlana написал(а):

Единственное, мне показалось, что местами есть перепады звука.

мне вот Ольга Вирта тоже сделала по этому поводу замечание,я вроде всё,что надо было сделать в таком случае сделала  [взломанный сайт] 

nino4ka написал(а):

Только я не очень поняла, простите великодушно за несовременность, песня так и заканчивается, как бы на полуслове или вы придерживались конкурсных условий по продолжительности ролика?

песня так и заканчивается)

0

7

ИРИШЕЧКА_1986
Ирина, здорово! Очень по-молодежному, заводно, необычно. Очень понравилось, молодец! А перепады звука мне тоже послышались. Жаль, что проект потерян.
А вообще, сейчас снова пересматриваю конкурсные работы и снова "кайфую". Какие все работы разные, и какие талантливые.

+1

8

ИРИШЕЧКА_1986, спасибо за показ работы! Очень понравилось и оформление и фотки и соответствие музыкального такта с движение фото,но вот качество музыкального трека оставляет желать лучшего.

+1

9

ИРИШЕЧКА_1986
Интересно получилось! По-новому обыграна музыка, движения фотографий ритмичные и хорошо вписываются в общую канву фонов, в общем получилось молодежно, современно, стильно. Спасибо за показ и новых успехов в творчестве

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Танцы!(конкурсная работа)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно