Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мир нимф (конкурсная работа)


Мир нимф (конкурсная работа)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Хотелось бы узнать мнение форумчан о моей работе.  И особенно интересно, кто отдал за нее свой голос.  Когда узнала об этом конкурсе, первая мысль была о волшебной книге. И вот попыталась таким образом ее воплотить.

+29

2

toma_tama
Я голосовала за эту работу. Люблю стильные и спокойные варианты. У вас все именно так-прием с книгой сказок оправдан по сюжету,  на неярком фоне представлены прекрасные пейзажи со сказочными существами. Нет ничего лишнего из клип арта, ничто не отвлекает от просмотра, а существующие элементы только подчеркивают сказочность темы. Понимаю, что на 1 место работа "не тянет", но хотелось среди всех остальных не лидеров выделить именно эту работу. Желаю вам успехов в вашем творчестве.

+1

3

А мне ваша работа понравилась в числе трех конкурсных работ... :) Идея у вас хорошая, без всяких фокусов и кручений - верчений рассказать историю. Нежненько получилось, и рамочки фигурные. :)

+1

4

toma_tama
Работа, несомненно достойна внимания! Спокойное оформление позволяет акцентировать внимание на просмотре изображений в стиле фэнтези! Технически всё аккуратно! Сложно делать выбор в сторону одной работы, потому что они все разные... как можно сравнивать разное...!?

+1

5

toma_tama написал(а):

Очень красивая, нежная получилась книга! Понравились и картины, и их появление, и стихи! Одна из трех работ, очень приглянувшихся нам с внучкой! Смотрели с удовольствием! Жаль, что нельзя отдавать голос хотя бы трем работам!

+1

6

toma_tama
Хорошая идея сделать книгу и выполнили вы все очень аккуратно. Красивые, нежные рамочки, интересные маски. Но, меня "царапали" кадры, где на стык двух страниц попадало лицо нимф. И когда страничка переворачивалась, оно складывалось.

+1

7

ariyawide, Свельф, oligawlad, Galina Radosteva, Вирта
спасибо за ваши комментарии.

Вирта написал(а):

где на стык двух страниц попадало лицо нимф

Я тоже не люблю, когда лицо чем-либо делится. Но эти фото не получалось оформить в вертикальную рамку и я постаралась их не перечеркивать стыком страниц. Если вы заметили, то на слайдах, где лицо попадало на стык, я полосу с лица убирала после открытия страницы, но при переворачивании оно в любом случае складывалось, с этим ничего придумать не смогла. Очень трудно было подобрать подходящие картинки. Я изначально придумала слова, а потом под них искала подходящий материал, и с этим были проблемы. И еще пришлось часть текста убрать, т.к. не укладывалась во время, и из-за этого тоже пострадало содержание.

+1

8

toma_tama
Я голосовала за Вашу работу. Мне очень она понравилась. Применение необычной маски и рамок придали загадочность, также понравилась тем, что проект сделан под показ фото, их было много и крупным планом.

+1

9

toma_tama
Тамара, мне тоже очень понравилась Ваша работа. Я сразу отметила ее для себя среди трех лучших. Но, к сожалению, условия голосования были жесткими. Мне Ваша работа показалась очень гармоничной, стильной. Понравились как сами фотоколлажи (кстати, чьи они?), так и их оформление. Для меня очень удачно подошли друг другу и рамочка, и видеомаска, и музыка. Понравилось отсутствие клипарта. Он часто "простит" впечатление. Мне даже гифка на 2,40 как-то немного чужеродной, кукольной что-ли показалась. Хотя, не критично.
В общем, спасибо за удовольствие!

+1

10

тома,
caregor
огромное спасибо за ваше теплое отношение и добрые слова.

caregor написал(а):

фотоколлажи (кстати, чьи они?)

Ирина, все нашла в интернете. Искала везде, где только смогла. Мне кажется, я больше времени потратила на поиск и потом отбор фото и картинок, чем на саму работу в PSP. Нашла много всего, но не совсем то, что мне подходило по тексту. Пришлось даже пожертвовать более понравившимися мне фото, но не вписавшимися в сюжет.

caregor написал(а):

гифка на 2,40 как-то немного чужеродной, кукольной что-ли показалась

Я с Вами полностью согласна, мне она самой не по душе была. Но, увы, не нашла подходящей танцующей нимфы, да и хотелось как-то немного оживить работу, чтобы не совсем все статично было. Я пробовала ее на другом фоне делать, чтобы не выбивалась из общего цветового оформления, но никак не могла справиться с некрасивой каймой по краям фигуры, она становилась очень заметной.

0

11

toma_tama написал(а):

Но, увы, не нашла подходящей танцующей нимфы, да и хотелось как-то немного оживить работу, чтобы не совсем все статично было.

Вот вам две нимфы, только файлы гиф большеваты, по 8 мб... Быстро в Айклоне состряпала...

две нимфы

http://s2.uploads.ru/t/seIf2.gif
http://s6.uploads.ru/t/tQv7l.gif

+8

12

Свельф
Светлана, а подскажите, пожалуйста, почему ваша гифка встаёт у меня в продюсере вот так и не работает, хотя сама по себе она рабочая?
http://s2.uploads.ru/t/9m2qE.jpg

Отредактировано oligawlad (07-12-2015 16:11:04)

0

13

oligawlad, Олечка, не знаю ! У меня все нормально открылось и воспроизвелось ! Только из за программы захвата видео рывками. В прошоу все гладенько крутится !

0

14

toma_tama
Тамара, очень хорошая работа.                                                                                                                                                           

Вирта написал(а):

на стык двух страниц попадало лицо нимф. И когда страничка переворачивалась, оно складывалось.

Тоже это бросилось в глаза. А все остальное, гармонично. Творческих успехов.

+1

15

У меня  то же самое ?

0

16

zinaida, возможно у вас слабое железо, видеокарта не справляется с обработкой гифки. Там 226 слоев(если в фотошопе открыть)

Отредактировано Свельф (07-12-2015 17:18:21)

0

17

Свельф
Света, у меня всё нормально, хоть и не считаю своё железо особо сильным)))
http://s7.uploads.ru/t/c3rPl.jpg
http://s7.uploads.ru/t/B7RlU.jpg

0

18

Свельф
Светлана, у меня-то и с железом и с видеокартой - не жалуюсь, возможно дело в чём-то другом.
***********************************************************************************
Что называется "проруха на старуху" :crazyfun:. скачала прямо с вашего поста, а надо было сначала открыть изображение.

Отредактировано oligawlad (07-12-2015 18:28:40)

0

19

toma_tama
, простите, что в вашей темке про нимф написала ! Вот видео с маской одна нимфа, формат МР4
oligawlad
zinaida
можете взять себе нимфу.В видео таже самая.

Если у кого гифка глючит, берите туже нимфу в видео.

Nelly2706, рада, что у вас без проблем вывелось...

+4

20

toma_tama
Тамара, мне очень понравилась Ваша работа. Технически всё чистенько. Музыка, сама идея показа и оформление  - все замечательно подобрано. Соглашусь с Ириной(caregor), что гифка на 2.40 мин. как-то выбивается из общего спокойного просмотра. Она там и не нужна, и Вы это сами почувствовали. А вот с анимацией у Вас прекрасная задумка, особенно на 2.23 мин. Можно было и с другими изображениями нимф поработать... где-то распустился цветок... где-то качнулась ветка... и т.п. А так всё просто здорово! Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра!

+1

21

Свельф,
Светлана, большое вам спасибо за нимфу. Такая нимфа, несомненно,украсила бы работу. Я, к сожалению, пока не освоила эту программу. А Ваша нимфа, как видите, не только мне пригодится.
Татьяна55, samira,
спасибо за отзывы, за пожелания.
Анимацию я вообще-то чуть-чуть добавила в некоторые кадры, в программе это было более заметно, а вот после вывода стало меньше видно колебание цветочков, движение волос, но исправлять не было уже времени, работу сдала и легла в больницу, выписалась, когда уже шло голосование. А поработать, конечно, можно было еще много над чем.

+1

22

toma_tama
Тома, мне Ваша работа очень понравилась. Я сразу отметила чистоту и аккуратность выполненной работы. Плюс работа информативная, интересный текст Вы подобрали. Но по условиям конкурса, голосовать нужно только за одну работу. Проголосовала я за другую работу, но Ваш ролик был у меня в тройке лидеров. Спасибо за Ваш труд, фантазию и за участие в конкурсе.

+1

23

toma_tama
Тамара, есть работы, которые просто хочется смотреть и пересматривать, просто красивые, отрада для глаз :blush:  Вот Ваша относится именно к таким. Очень красиво, очень изыскано, без излишеств, прекрасно выдержан цветовой стиль, отлично подобран материал, смотрю и наслаждаюсь :flag: . Спасибо.

+1

24

toma_tama
Тамара, я голосовала именно за Вашу работу! Она сразу меня зацепила! Действительно, есть работы, как говорит Оля, которые хочется смотреть и пересматривать! Так это именно Ваша! Все подобрано со вкусом и выглядит очень изысканно! Красивые фотоколлажи нимф, необыкновенная маска и рамочки, подача оформления и прекрасная музыка в исполнении ДиДюЛи ("Путь домой")! Спасибо за прекрасную работу!

+1

25

*ИриNа*,
gauss,
Анюта21,
спасибо вам большое за ваши добрые слова! Очень приятно, что поняли мой замысел, оценили проделанную работу. А музыка так будто специально для моей работы написана, так она мне подошла. Прослушала огромное количество мелодий, очень красивых, но только эта мне  показалась самой подходящей.

+1

26

toma_tama

toma_tama написал(а):

Хотелось бы узнать мнение форумчан о моей работе. 

Тамара! Моё мнение о Вашей работе самое положительное. Хоть я и отдала свой голос за другую работу, Ваша работа была для меня одной из самых понравившихся, смотрела ее много раз, и каждый раз она меня завораживала. Очень хорошо подобрана музыка и фото.  Очень замечательно, что свою работу Вы дополнили текстом.
Танцующая нимфа мне тоже показалась здесь несколько чужой, но Вам про нее уже написали.
Оформление работы очень красивое и стильное, как и во всех Ваших работах.  [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мир нимф (конкурсная работа)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно