Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Танцуйте танго в новом варианте


Танцуйте танго в новом варианте

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Переделала конкурсный ролик, т.к. проект мне нравится. Заметила ошибки-исправила. Сделала другое оформление.
Стили готовые переделала полностью. В них и были ошибки. Остальные свои оставила. Один дополнила движениями. Рамочки свои. Музыку заменила.
Получился совсем другой проект.

Теги: видеоклип

+35

2

ЗдОрово! В цвете даже лучше смотрится. И переходы очень подходят сюда.

+1

3

Mimoza2012
Раечка! Какой изумительный ролик. Заиграл красками. Как успевают в такт музыке покружиться фото, исполнить танцевальные па и вернуться вновь в исходное положение. ЗдОрово! Насколько все технически грамотно сделано. Браво!!!!! Спасибо за доставленное удовольствие.

+1

4

Mimoza2012
Раиса! Просто здорово! Очень впечатлило исполнение танго фотографиями. Очень все четко выверено. Показательный пример применения согласованного движения и модификаторов. И оформление красивое. Вот только заканчивается все на полуфразе. Хочется более четкого конца.

+1

5

Mimoza2012
Раечка, засмотрелась на слаженные движения танцующих фото! Мне эта работа нравится даже больше, чем конкурсная, но и первая была хороша! Здорово придумано заставить танцевать фото и даже движения в ритме танго они производят.

+1

6

caregor написал(а):

Mimoza2012
И оформление красивое. Вот только заканчивается все на полуфразе. Хочется более четкого конца.

К сожалению проект делала на 3 мин.(как изначально предполагали условия конкурса).Хотя здесь ,конечно,можно было и продлить.Но это не суть важно было для меня.Я оттачивала зеркальное отражение(в готовом любительском стиле),он у меня в 3 кадрах идет.В конце концов все пришлось сделать по новой самой.Глаза устали очень,поэтому и не заморачивалась на продолжении.

Отредактировано Mimoza2012 (14-01-2015 13:40:18)

0

7

Mimoza2012
Ух, как здорово! Залюбовалась движением ,вернее, танцем фоток. Все так четко, какая же Вы молодец,это же не легко в такт музыки так попасть..Стиль на 1.12, покорил.. Спасибо ,очень позитивная работа.

+1

8

Смотрю в который раз вашу работу. Сказать, что я в восторге - ничего не сказать... Больше всего понравился стиль на 1 мин. 10 сек. Фото отделяются от синхронного движения, проделывают свои па и вливаются снова в группу...Очень эффектно!

+1

9

V-na написал(а):

Фото отделяются от синхронного движения, проделывают свои па и вливаются снова в группу...Очень эффектно!

Это можно сделать по уроку Ольги Владимировны.

+1

10

Mimoza2012
Раиса, очень понравилась Ваша работа. У Вас получились не просто колебания фотографий под музыку, а движения в ритме танца, очень убедительно, синхронно, да просто красиво! Вся эта яркость соответствует настроению танца, зажигает эмоции от красивых пар и мелодии.
Единственный стиль, который, на мой взгляд, можно подправить, это на 2.24, у Вас идет наклон фото вместе с отражением в одну сторону. Мне кажется, что отражение логичней будет наклонить в другую сторону от воображаемой горизонтальной плоскости. Меня так заинтересовала Ваша работа, что я не удержалась и для наглядности сделала эксперимент. Очень интересно Ваше мнение по этому вопросу))
Я, конечно, не призываю переделать работу из-за этой мелочи, но, возможно, если Вы согласитесь со мной, то измененный стиль подойдет для использования в будущем))

Проба одного стиля

Это момент, о котором идет речь:
http://sf.uploads.ru/t/cGSmN.png
Вариант стиля

Отредактировано kochlana (16-01-2015 01:51:01)

+2

11

kochlana
"Я, конечно, не призываю переделать работу из-за этой мелочи, но, возможно, если Вы согласитесь со мной, то измененный стиль подойдет для использования в будущем))"
Светлана,спасибо за совет,но у Вас неправильно расположено отражение.У меня в стиле все в порядке.))

0

12

Mimoza2012
[взломанный сайт]  Это Вам, просто так  :)
Раиса, меня заинтересовал этот момент в порядке собственного обучения. Жаль, что Вы подробней не объяснили мою ошибку, мне самой не удалось разобраться. Я просто наклонила фото по Y на горизонтально лежащем зеркале и увидела, что отражение отклоняется в другую сторону. Видимо я что-то не поняла, в любом случае спасибо за ответ и за красивую работу.

0

13

Mimoza2012
Раиса, великолепно! Кстати, по этому стилю с согласованным движением фото я предположила авторство этой работы! Шикарный стиль получился! Да, в этом варианте работа выглядит гораздо интереснее, ну а движения фото это просто - танец, страстный танец, настолько все движения отлажены и соответствуют ритму танго. 
По поводу отражения, здесь конечно всё зависит от движения или покоя отражающего слоя. Если отражающий слой двигается согласованно с фото, то тогда вы правы, а если он находится в покое, то  тогда верен вариант Светланы(kochlana). Но у вас нет движения отражающего фона и, честно сказать, мне больше понравился вариант Светланы, он, на мой взгляд, смотрится эффектнее. Но, вы, Раиса, автор, выбор за вами! Спасибо!

+1

14

kochlana написал(а):

Жаль, что Вы подробней не объяснили мою ошибку, мне самой не удалось разобраться.

Светлана,конечно,у каждого свой вкус.Попробую разобраться с Вашим стилем попозже,сейчас просто нет времени.Но работу свою изменять не буду.

oligawlad написал(а):

Если отражающий слой двигается согласованно с фото, то тогда вы правы, а если он находится в покое, то  тогда верен вариант Светланы(kochlana). Но у вас нет движения отражающего фона и, честно сказать, мне больше понравился вариант Светланы, он, на мой взгляд, смотрится эффектнее. Но, вы, Раиса, автор, выбор за вами!

Ольга Владимировна,я не поняла Вас.Отражающий слой вместе с фото ,как двигался,так и двигался пока не наклонился для прощания:)и тут остановился вместе с основным фото.Если бы было,как у Светланы,то и фон слайда надо делать в другой теме,что в мои планы не входит.Но я поэксперементирую с темой стиля просто для интереса.Я считаю,что ролик доведен до завершающего конца с замедлением и угасанием музыки.

Отредактировано Mimoza2012 (16-01-2015 21:57:49)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Танцуйте танго в новом варианте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно