Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Белое-Чёрное. Конкурсная работа


Белое-Чёрное. Конкурсная работа

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Видео работа сделана из предложенного черно-белого скрап набора. Только видео блеск воды не входил в набор. Фотографии в свободном доступе интернета. Не смог найти фото одной пары с разными эмоциями. 
Песню исполняет Сергей Любавин - За любовь.  Видео - формат 1080р HD.

Теги: Конкурсная работа  Презентация Черно-белое

+26

2

Золотой Дракон

Эрик, очень романтичная работа! Мне нравится эта песня и ты очень хорошо подобрал под нее фото, за душу берет. И технически выполнено все чисто. Сама вечно путаюсь в отражениях фото, а у тебя так четко, грамотно это отражение поставлено. Особенно второй кадр долго рассматривала, там фото проходят над поверхностью на разных высотах, с разным наклоном, и отражения идеально повторяют эти параметры. Спасибо за участие!

+1

3

Для меня в этом замечательном конкурсе главное-это насколько работы тронули душу,запомнились.Ваша работа,Эрик,одна из таких,которую хочется не один раз просматривать.Песня очень трогательная.Фотографии движутся плавно,бережно,в такт музыки.Нежное движение "нижних" фонов ,плывущих,перемежающихся-оочень завораживает своей красотой.Спасибо .

+1

4

Золотой Дракон
Эрик,ещё раз с большим удовольствием посмотрела работу.Выделила её ещё при первом просмотре.Трогательная,романтическая история любви,удачно подобраны фото и технически чисто,грамотно построен каждый кадр.Спасибо! [взломанный сайт]

+1

5

Золотой Дракон
Спасибо за показ прекрасной работы. Очень тронула, аж мурашки по коже.
Просмотрела несколько раз.Замечательно подобраны фото, их плавное движение, словно скольжение.
Понравилось, как использовали скрап-набор,оформление фона и отражение фото все на высоте.
Эрик,  подскажите, пожалуйста, как сделали оформление (рамочки) начальных фото с 0.17 по 01.00
так раньше обрезали старинные фотографии. Спасибо!

Отредактировано Esenija (10-01-2015 23:02:37)

+1

6

Эрик!
Спасибо за чудесную работу! Мне очень понравилась!  [взломанный сайт] 
Согласна с мнением девушек и тоже для себя отметила интересные моменты: замечательный эффект объемного кустика клевера в начале, красивая черная рамочка на 1:50, чудное раскачивание цветов на фоне, плавно плывущее движение фото с точным их отражением... Браво!
Желаю новых творческих успехов!

+1

7

Esenija
nino4ka
Рамочка в начале работы была взята из скрап набора предложенная модератором gauss в анонсе к конкурсной работе. В программе фотошоп я изменил её размер до 1280х960, развернул, а также внутреннюю часть вырезал до равномерного внутреннего размера. Затем белый цвет рамки инвертировал. Получилось 2 рамки белого и чёрного цветов. Цветные фото из интернета, также изменял до черно-белого цвета. В работе часто применял модификаторы к разным слоям работы. Если будут вопросы по определённым моментам работы сделаю урок. Спасибо за отзывы!

+1

8

Золотой Дракон
Эрик, Ваша работа нежная, пронзительная, просто тронула до глубины души.  Вы прекрасно со всем справились, очень много интересных приемов, эффектов, которые смотрятся на ура. Я тоже сразу выделила второй слайд с прохождением фото, сердечек -настолько точно, чисто все выверено и так красиво воспринимается.. Очень надеюсь, что Вы еще порадуете форум своими работами. Спасибо.

+1

9

Очень красивая,стильная работа,трогает за душу! Всё сошлось- песня,оформление,хорошо подобранные фотографии,эффекты.Такие работы хочется включать на повтор воспроизведения и неоднократно! Большое спасибо за демонстрацию!!!Удачи в дальнейшем творчестве!!!

+1

10

Очень трогательная работа,песня чудесно вписалась.Подскажите пожалуйста где найти рамочки изрезанных краев для фото черно-белого?Есть в программе или надо скачать?Только начинаю осваивать  программу.

+1

11

Нинель Мовчан
Если Вы пройдёте по ссылке увидите Анонс конкурса "Чёрно-белое". В анонсе конкурса Модератор Форума gauss предоставила ссылки для скачивания клипартов. Там были взяты рамки и в фотошопе я немного доработал. Скачайте и посмотрите, что Вам пригодится. Успехов!

Ссылка для просмотра Анонса

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Белое-Чёрное. Конкурсная работа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно