Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Черное и Белое (конкурсная работа)


Черное и Белое (конкурсная работа)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Работа, представленная на конкурс "Черно-белое".

Приветствую всех, кто зашел на эту страничку!
Все еще пребываю в плену приятных эмоций по случаю своей победы в конкурсе и бесконечно БЛАГОДАРНА ВСЕМ, кто голосовал за мою работу!
Изначально не строила планов участвовать в конкурсе, но увидев персональное приглашение (спасибо Оленьке gauss!), была приятно удивлена вниманием и впервые задумалась, а может быть стоит попробовать?..
В голове как будто бы что то щелкнуло, вспомнились строки замечательного стихотворения, которое прочла пару лет назад. Еще тогда оно меня взволновало смысловою глубиной. Своей задачей при создании презентации считала прежде всего донести содержание этого стихотворения, не отвлекая зрителя излишними вращениями и изобилием фото. Считаю, что большая часть успеха моей презентации - это проникновенные стихи, заставляющие каждого подумать о чем то своем. Ну, и маленькая часть - заслуга моих скромных познаний возможностей программы, которые я до сих пор стараюсь изучать по урокам нашим замечательных гуру форума. Низкий Всем им поклон за умение, талант и великую щедрость!
В работе использовала маски и движение фото из двух готовых стилей, применяла модификаторы, а монтаж слайдов выполняла в фотошопе (мне так было удобнее, сразу видно что куда разместить).
Это моя первая победа и прежде всего над самой собой, над своею нерешительностью. Оказывается главное - захотеть и постараться приложить свои знания и умение...
Желаю всем приятного просмотра! Поздравляю ВСЕХ с Рождеством!

Буду очень рада, если кого то заинтересовали какие либо моменты из презентации.
Проект можно скачать: Ссылка

Теги: стихи, визуализация

+69

2

Нина, у вас получилась очень красивая притча с очень сильным эмоциональным воздействием. Фото подобраны настолько точно, что они сами раскрывают, рассказывают сюжет стиха. И выполнено все на высоком техническом уровне. Поздравляю вас с заслуженной победой!

0

3

nino4ka
Ниночка! Поздравляю! Замечательная, чувственная работа получилась. Стихи так здорово вписались в работу, что создали эффект целого и неделимого.
Здорово! :flag:

+1

4

nino4ka
Нина, поздравляю вас с победой. Работа очень красивая и выполнена безупречно.

+1

5

nino4ka
Нина,поздравляю Вас с заслуженной победой!Прекрасная работа,глубоко эмоциональная и технически грамотная.Спасибо Вам за участие в конкурсе и доставленное удовольствие от просмотра!

nino4ka написал(а):

Это моя первая победа

Очень надеемся,что и в новых конкурсах увидим Ваши работы!Творческих успехов и новых побед!

+1

6

nino4ka
Нина ,поздравляю с заслуженной победой! Работа очень впечатлила и понравилась. Вы молодчина. Успехов Вам и в дальнейшем.

+1

7

Девочки, милые
Оленька (Вирта), Леночка (mamly), Танюша (tatiana71), Мариночка (marina), Татюша (Татьяна55)!
Очень и очень ВАМ БЛАГОДАРНА за внимание, понимание, поздравления и теплые слова!
Весь день сегодня пребываю в эмоциональном волнении от радости, что так много форумчан почтили своим вниманием мое скромное творчество и оценили его на уровне 1-го места.
Я об этом и не мечтала... Жизнь продолжается!
http://sf.uploads.ru/Mbea8.gif

0

8

nino4ka
Молодец Ниночка, раскрою секрет, я голосовала за работу под номером 17, хотя понравились очень мнрогие работы и выбирать было сложно, но зацепила имеено Ваша работа, своей глубиной изложения. Спасибо!

+1

9

admin написал(а):

nino4ka
Молодец Ниночка, раскрою секрет, я голосовала за работу под номером 17...

Катюша, милая!

Спасибо за "секрет" и за поздравления! Мне вдвойне приятна победа, поскольку это заслуга и вашего голоса!

http://sf.uploads.ru/PBrcN.gif

Бесконечно вас уважаю и всякий раз мысленно говорю вам "Спасибо!" за создание такого потрясающего форума! Для меня ОН - яркая отдушина в моей "серой" жизни...
Поздравляю с Рождеством!

0

10

nino4ka написал(а):

отдушина в моей "серой" жизни...

Нина, краски мы себе сами выбираем!

nino4ka написал(а):

Это моя первая победа и прежде всего над самой собой, над своею нерешительностью


Вот видите вы сами выбрали быть или не быть победе в вашей жизни...
Хоть и не за вашу работу я проголосовала, но рада, что она тоже оказалась в победителях, потому что колебалась в выборе! Сюжетная линия выстроена вокруг стихотворения, что делает работу смысловой по тематике, с технической стороны тоже всё аккуратненько! С победой вас и новых творческих успехов!

+1

11

nino4ka
Нина, от души поздравляю с заслуженной победой!  [взломанный сайт] 
Понравился Ваш замысел, удачный выбор составляющих проекта, а главное, стиль  показа. Спасибо, Нина, работа получилась проникновенной, притча по-настоящему впечатлила!

+1

12

Нина,поздравляю Вас с победой!дальнейших вам творческих успехов.http://sf.uploads.ru/t/RzNGv.jpg

+1

13

oligawlad написал(а):

Нина, краски мы себе сами выбираем!
Вот видите вы сами выбрали быть или не быть победе в вашей жизни...

Оленька!
Вы как всегда правы! Головой я это понимаю, а сердечко по ряду причин "оттаивает" медленнее, чем хотелось бы. Но я стараюсь и хочу, чтобы все было хорошо...
Очень вам признательна за высокую оценку моей работы, за поздравления и пожелания!

kochlana, marchanat
Девушки! Я благодарна вам за теплые отзывы и поздравления! Очень приятно читать такие комментарии!

ВСЕХ поздравляю с Рождеством и еще раз СПАСИБО!

http://sf.uploads.ru/e295I.gif

+1

14

nino4ka
Нина, Ваша работа, действительно, сразу цепляет и не отпускает. Пересматривала ее несколько раз  и первое впечатление не пропадало , а усиливалось . Понравилось все- подбор изображений, применяемые стили, оформление слайдов. Вы настолько точно подобрали фото, что не будь и слов, все бы было понятно, получилась бы, думаю, притча сотканная из образов. Спасибо Вам за прекрасную, глубокую работу.

+1

15

nino4ka
Нина, Ваша работа действительно не оставляет равнодушной, настолько точно совпали стихи и фото образы, подобранные к ним. Правильно написано другими участниками форума, что и без стихотворных строк всё прочитывалось, глядя на фото. Смотрела работу несколько раз. Вы молодец, желаю Вам не останавливаться и создавать новые интересные работы. Творческих удач!

Отредактировано Nelly2706 (06-01-2015 08:35:45)

+1

16

Нина, от души поздравляю с победой. Открою и мой секрет - я тоже голосовала за Вас. Долго колебалась в выборе между вашей работой и работой Тани ( tatiana71). Но Ваша притча перевесила своей глубиной. Сразу зацепила за душу и уже не отпустила. Очень надеюсь, что победа окрылит Вас на новые чудесные работы. Ну уж радостных красок в жизни точно добавит. Вот единственное, что мне захотелось к этой работе добавить - это озвучку стихов. Понимаю, как это сложно, но если бы получилось, было бы вообще супер-замечательно.

+1

17

nino4ka
Ниночка , поздравляю Вас  с заслуженной  победой !
Для того ,чтобы  работу  признали призовой   и получить первое место ,думаю надо приложить не мало усилий  и это у Вас получилось !
Вновь  пересматриваю работы  и  они мне еще больше нравятся  ,становятся  "родными"))
Спасибо за доброту  души ,за проект ,можно  снова  посмотреть  стили и  разобрать их  как они созданы!
Удачи Вам! Презентация  сильная! :flag:

+1

18

Искренне рада Вашей победе! Все выше , выше и выше, и  не останавливаться на достигнутом!

+2

19

Дорогие и уважаемые мною
Оленька /gauss/, Нелли /Nelly2706/, Ирина /caregor/, Лиечка и Lilly!
Очень ценю ваше мнение и искренне благодарю за теплые слова, поздравления и пожелания!
Не обещаю в ближайшее время представить вашему вниманию следующий свой "шедевр", но буду стараться быть активнее.

caregor написал(а):

Но Вот единственное, что мне захотелось к этой работе добавить - это озвучку стихов.
Понимаю, как это сложно, но если бы получилось, было бы вообще супер-замечательно.

Ирочка!
Согласна с вами, но у меня нет голосовых данных, чтобы правильно и доходчиво прочесть. Это, пожалуй, под силу талантам актеров. И все же неплохо, если каждый при самостоятельном прочтении строк, представлял что то свое и домысливал сюжет по своему.

Лиечка написал(а):

Спасибо за доброту души, за проект, можно снова посмотреть стили и разобрать их как они созданы!

Лиечка!
Буду очень рада, если мои скромные наработки хоть в чем то вам покажутся интересными.

ВСЕХ поздравляю с Рождеством! Желаю здоровья, процветания, новых творческих идей и много сил для их воплощения!

http://sf.uploads.ru/218cZ.gif

+1

20

Ниночка, поздравляю с заслуженной победой! Работа очень интересная, эмоциональная. Желаю вам дальнейших творческих успехов!

+1

21

nino4ka
Ваша философская работа меня очень тронула!  И музыка и стихи и фотографии - всё очень органично  подобралось и соединилось в вашей работе! Стили безупречны. Работа смотрится на одном дыхании!  Если бы у меня была возможность проголосовать- я бы проголосовала за Вашу работу.  Спасибо!

+1

22

Larisa
ol sun

Девочки! СПАСИБО огромное за теплые слова и поздравления!
Такая оценка твоей работы всегда приятна!
http://sf.uploads.ru/t/CNAYF.gif

0

23

nino4ka
Великолепная и трогательная работа!!!!!!!Я очень рада,что победили Вы,так как голосовала именно за эту работу!!!!!!!Тронуло стихотворение и то,как вы его обыграли!!!!!!!!Поздравляю с заслуженной победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

24

Ниночка,поздравляю Вас с победой!Вы это заслужили! Очень проникновенная работа у вас  получилась! Спасибо !!!

+1

25

nino4ka,
"зацепила" ваша работа. Действительно какая-то философская и трогательная. И в техническом исполнении понравилась. Спасибо за такое чудо! Обрадовалась, когда увидела что вы даже проект для изучения предоставили для скачивания. Но, увы, не суждено было его скачать. На странице появляется сообщение "Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!" и нет ссылки для скачивания. Может быть возможно как-то обновить ссылку?

Отредактировано toma_tama (20-04-2015 08:35:32)

+1

26

toma_tama написал(а):

nino4ka,
"зацепила" ваша работа. Действительно какая-то философская и трогательная. И в техническом исполнении понравилась. Спасибо за такое чудо! Обрадовалась, когда увидела что вы даже проект для изучения предоставили для скачивания. Но, увы, не суждено было его скачать. На странице появляется сообщение "Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!" и нет ссылки для скачивания. Может быть возможно как-то обновить ссылку?

Отредактировано toma_tama (Сегодня 08:35:32)

toma_tama
Спасибо огромное за такую лестную оценку моей работы!
Ссылка в посте №1 рабочая, просто так непонятно срабатывает защита в некоторых браузерах. Никаких вирусов нет и можно смело скачивать.
На всякий случай даю еще раз ссылку на яндекс-диск (залит тот же проект под номером 01). Желаю успехов!
Ссылка

+2

27

nino4ka
У меня мурашки....так трогательно.Все так гармонично удалось вам собрать воедино !Браво!Эту победу вы получили заслужено! http://sh.uploads.ru/t/BdqGf.gif

+1

28

valentinaYva написал(а):

nino4ka
У меня мурашки....так трогательно.Все так гармонично удалось вам собрать воедино !Браво!Эту победу вы получили заслужено!

Спасибо, Валюша, за теплые слова! Мне приятно это читать... [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Черное и Белое (конкурсная работа)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно