Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Новогодняя песня


Новогодняя песня

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этот Новый год хочу пожелать всем :
Метелицу -счастья, крепкого, как мороз- здоровья, сугроб денег и чистой, как лед- любви!
Пускай в этот Новый год осуществятся все мечты!
Безумного везения и уверенности в себе.
От всей души желаю , чтобы следующий год был успешнее предыдущего и принес  больше возможностей для самореализации и воплощения  идей!
Продолжайте каждый  идти своим Путем, и Ваши  мечты осуществятся, а цели будут достигнуты.
Особенно хотелось бы пожелать, чтобы улыбка Фортуны сопровождала Вас на протяжении всего года, так как без этой Госпожи любые усилия могут оказаться тщетными.
Хочу поздравить всех форумчан  новой работой -Новогодняя песня!"
В работе  использованы футажи ,стили свои и стили  с интернета, доработанные именно для этой  презентации!
Буду  всем благодарна за отзывы !

Теги: Праздники.Новый год

+39

2

Лиечка
Лия, спасибо за такое теплое, красивое поздравление. И Вам всех благ и удачи в Новом году.
Работа получилась очень нежной, нравится такое серебристое оформление, без переизбытка украшательств , все чисто, хороший показ фото. И вот так не хочется искать моменты какие-нить :D , но извините уж :dontknow: , совсееееееем маленькие замечание... Козлик уж очень медленно, бедняга , движется, как- будто  его что-то держит. Может его надо было пустить уж от самого левого края экрана, тогда бы пробежка была более реалистичная...
И вот здесь
http://sf.uploads.ru/t/e1Svm.png
очень резкая и четкая граница на выходе фото, примените градиент с полупрозрачным краем, например, так
http://sf.uploads.ru/t/YrN04.png
тогда и не будет такой резкости
http://sf.uploads.ru/t/N56TS.png

+1

3

Лиечка
Ну что еще можно ожидать от нашей Лиечки? Конечно же светлую, позитивную, добрую работу. Я, в принципе, не искала ошибки. Но не смогла не заметить продолговатые шарики на 2.21. Лиечка, у Вас скорей всего применены модификаторы на Панорамировании и Масштабировании (так обычно поступают с серпантином) по У. А тут Масштаб менять не нужно. Достаточно придать, просто, движения вверх-вниз и шарики останутся круглыми))) Но это так, мАленькая помарочка. А в целом мне работа очень понравилась: и цвета, и стили. Спасибо за добрые пожелания! Вам тоже удачи и счастья в новом году!http://sf.uploads.ru/t/t6h1q.gif

+1

4

Лиечка
Лиечка, спасибо за поздравление с наступающими праздниками! Работа снежная, праздничная, чувствуется настроение. Небольшие неточности и устраните, но мне снова хотелось бы вернуться к применению гифок в работах, хоть они и добавляют настроение в работу, но смотрятся уж очень нарочито. Подчеркнуть новогодний настрой можно и статичным клипартом на прозрачном фоне. Это моё мнение, я его Вам не навязываю, Вы сами вправе решать, что применять, а что нет. Всё, умолкаю)))
С наступающим новым годом, счастья, благополучия и конечно же, новых интересных творческих находок!

+2

5

gauss
tatiana71
*ИриNа*
Nelly2706
Девочки ,миленькие ,спасибо большое за просмотр и за отзывы !

Гифки  применила ,хотя потом пожалела  ,они оказались капризными и не хотели вписываться в работу ,из-за  них пришлось переписывать и исправлять )))

Nelly2706

Подчеркнуть новогодний настрой можно и статичным клипартом на прозрачном фоне.
Согласна полностью с Неллечкой ,Все  поправки  и замечания -обязательно учту . :flag:

Отредактировано Лиечка (29-12-2014 19:53:31)

0

6

Лиечка
Знаете, я вот думаю, что в этой работе анимашки можно было бы и не применять, работа бы от этого только бы выиграла. Они, все-таки выбиваются из общего оформления :dontknow: . Презентация отлично смотрится в серебристой гамме, работа больше направлена на взрослое поздравление, а эти козлики, снеговички  как-то упрощают ее. Но это мое мнение, просто я вообще к ним отношусь прохладно, редко попадаются в отличном качестве.

+2

7

Лиечка!С наступающим и тебе,милая,всего самого доброго в новом году!Девочки дали ценные замечания,работа сама по себе прелестна,но совсем от гифок не отказывайся,иногда и им место есть в презентациях.А вот в этой работе,точно не нужны.:) А для плавного появления фото можно использовать просто маску из прозрачной виньетки,но градиент придает еще больший эффект.Спасибо за позитивное поздравление!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Новогодняя песня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно