Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новогодняя

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ролик сделан по просьбе учителя с Новогоднего, школьного праздника. Отфотографировато-то отфотографировала праздник, а вот ролик только сейчас родился.

Теги: Праздники.Новый год

+17

2

Мне понравился ваш ролик, хорошие фотографии, веселые персонажи, только бы динамики прибавить чуточку.... Спасибо вам

+1

3

Юль, хороший ролик, динамичный, и фотографии удачные, живые....
Я его на Ютьюб отсмотрела (у меня на тебя подписочка)

+1

4

antoxa.58 написал(а):

только бы динамики прибавить чуточку....

Lsoly написал(а):

ролик, динамичный,

Девочки, вы уж определитесь! Так добавлять или убавлять динамику? [взломанный сайт]

0

5

Мне понравилась твоя работа, Юлька!
Много отличных по качеству фотографий, всё органично связано, в меру ярко, как и подобает новогодней работе.  Много крупного плана, что  я считаю плюсом. И что ещё немаловажно, можно было увидеть много разных лиц! Ведь каждому из родителей интересно видеть в любой работе именно своего ребёнка!
Что мешало кое-где, так это снег и быстрая смена фотографий. Но возможно, это только от первого просмотра.
Спасибо!!! Отличная работа!

Юлька написал(а):

Девочки, вы уж определитесь!

Тут уж у каждого свой вкус, а решать тебе))))))))))))))

+1

6

Юлька
Кто здесь автор!?
Для меня динамики хватило. Опять же детям раздашь, родители смотреть будут, чадом своим любоваться, и если все быстренько пойдет, то они с претензиями к тебе обращаться начнут, почему, мол, моего Васятку, такого нарядно всего 1 секундочку показали))))

0

7

Юль, мне понравилось! Я бы новерно динамики не стала добавлять, а то фотографии тогда не разглядишь да и песня не такая уж быстрая... Хорошая работа получилась, новогодняя)))

+1

8

Спасибо большое всем за отзывы! [взломанный сайт]

0

9

Юлька, мне очень понравилось! Я заметила элементы из моих стилей)) И динамики мне хватило, и фото очень понравились. Спасибо!

+1

10

Работа мне очень понравилась,всё очень здорово!Песня хорошая,но в конце припева звучат строки:"Мы начнём Новый год с новой строчки Пусть 2005-ый раз". Конечно это мелочь,но всё же...

Отредактировано oligawlad (07-02-2012 16:25:01)

+1

11

Юлька
Приятная работа, динамики хватает, вот только мелодия снижает, чуть-чуть "заглушает" динамику.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно