Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Итоги

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подходит к концу 2014 год...Непредсказуемый, вынесший на поверхность все наболевшее, изменивший громадное число судеб, заставивший переосмыслить  жизнь и определиться с выбором. Я попыталась представить свое видение уходящих событий года.
Хочется верить, что мудрость человечности все же возобладает в умах и настроениях большинства и новый, наступающий 2015 принесет желанный мир народам, наполнит добротой сердца, принесет  радость, улыбки, смех и много хороших и чудных мгновений, при этом создавая яркие и интересные впечатления и увлекательные  моменты хорошего настроения...
Пусть никогда больше не будет таких итогов и праздник войдет, наконец-то в каждый дом!

https://www.youtube.com/watch?v=LxzUO6O … e=youtu.be

Теги: разные

Отредактировано Евгений (17-12-2014 20:49:59)

+18

2

Эмоциональный, но сложный ассоциативный видеоряд. Я не все моменты поняла, разгадала. Общественно-политические события переплетены с чем-то личным?
Просто хочу повторить вслед за вами

tat9yna написал(а):

наступающий 2015 принесет желанный мир народам, наполнит добротой сердца, принесет  радость, улыбки, смех и много хороших и чудных мгновений, при этом создавая яркие и интересные впечатления и увлекательные  моменты хорошего настроения...

0

3

Вирта написал(а):

сложный ассоциативный видеоряд

Согласна с Ольгой... работа очень индивидуальная и понятна будет не каждому. Смотреть было сложно. Подбор материала отражает переживания уходящего года... Мне только хочется присоединится к пожеланию, чтобы следующий год расставил всё по местам и принес в наши души радость.

+1

4

tat9yna

tat9yna написал(а):

Хочется верить, что мудрость человечности все же возобладает в умах и настроениях большинства и новый, наступающий 2015 принесет желанный мир народам, наполнит добротой сердца

Я тоже в это хочу верить и очень-очень на это надеюсь...
Что касается работы, то мне понятен Ваш посыл и основная идея, заложенная в ролик, независимо от используемых визуальных ассоциаций. Это важно. Для себя определила жанр, как работа-крик, работа-призыв в миру и взаимопониманию. Спасибо. что  поделились своими эмоциями. Удачи в освоении программы и творческих удач!

+1

5

Спасибо всем за комментарии!

0

6

tat9yna
Достаточно сложная эмоциональная работа. И Вам, думаю, далась не просто. Понравилось, как Вы выстроили ассоциативный видеоряд, как передали зрителям свою  неоднозначную оценку на события. ЗдОрово! Правда! Очень впечатлила работа.

0

7

admin написал(а):

как передали зрителям свою  неоднозначную оценку на события. ЗдОрово! Правда!

Спасибо большое! Это было главным - передать свой взгляд на ситуацию. А личное...думаю, мало найдется людей, оставшихся полностью равнодушными ко всему происходящему. Практически каждый определялся в свой позиции - кого-то больше это затронуло, кого-то меньше. Главное, чтобы всегда оставаться людьми в лучшем значении этого слова, тогда и будет мир во всем мире)))...С наступающим!

+2

8

tat9yna
Спасибо Вам, фильм будоражит и волнует,  почувствовала Вашу, вернее нашу общую боль.
Трудно сказать каким боле уходящий был созидательным или разрушительным, наверное, каждый для себя сам решит. Год противоречивый, он и сплотил и разъединил, «открыл глаза» и развеял сомнения…  Пришлось многое переосмыслить и осознать, и хочется верить, что полученные опыт и мудрость пойдут во блага.
С наступающим, и пусть в новом году торжествует мир, справедливость, доброта и стабильность.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно