Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Некорректное воспроизведение


Некорректное воспроизведение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые форумчане! Подскажите, в чем проблема. Дело в том, что я создала ролик, состоящий из видеофайлов с камеры, футажей и фото. При наложении звуковой дорожки, я ее звук убавила, но не совсем, чтобы слышать поздравления с камеры. Все нормально, я отдала заказ  заказчику , они подключили его с флешки на телевизор и получилось, что звука в видеопоздравлениях почти не слышно..., а звуковую дорожку очень, хотя она на 2-ке...  в чем может быть проблема, если на компе все хорошо... пожалуйста, поделитесь мыслями? впервые с таким сталкиваюсь... даже если я уберу совсем звуковую дорожку, решит ли это проблему, и в чем она вообще?всем заранее спасибо!

Теги: работа со звуком

0

2

bk244, смотрите настройки по звуку. Также, при подобных проблемах - приводите скрин настроек - весьма сложно понять, что и как у вас настроено.

0

3

да настройки то по умолчанию , громкость в слайдах уменьшена и все

0

4

bk244 Если на компе всё нормально со звуком, то причём здесь программа? Возможно телевизор плохо читает тот формат в котором Вы создали видео.
Попробуйте создать видео Вашей презентации в разных форматах и смотрите как это читает телевизор. Второй вариант- это сделать DVD диск и смотреть
на телевизоре не с флешки, а с DVD проигрователя.
Разные форматы видео содержат в себе и разные форматы аудио дорожек. Например, одно и то же видео в разных форматах
http://sf.uploads.ru/t/KaoAz.png http://sf.uploads.ru/t/XOTHE.png
Телевизор может не корректно читать тот или иной формат аудио дорожки, а видео будет читать нормально. Нужно смотреть инструкцию к этому
телевизору, какие форматы видео он может читать.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Некорректное воспроизведение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно