Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Ах, какая осень! Ах, какая!


Ах, какая осень! Ах, какая!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На дворе уже давно зима, а я сделала осеннюю работу. На нашем форуме уже много осенних работ и моя, наверное, будет завершающая.
В сентябре ездили на уборку картошки, пофотографировала маленько. Осень, конечно, прекрасная пора, красота – не передать словами.
Изучала урок по движению непрерывного фона и решила применить на деле. Не знаю, правильно ли получилось.
Пробовала сделать анимацию дождя в фотошопе, что-то дождик у меня не очень правдободобный получился.
Жду ваших советов, подсказок и конечно же замечаний, где ошибки - со стороны они всегда видней.

Теги: Времена года.Осень

+32

2

Esenija
Вот на улице еще холодно, а в Вашей работе все так ярко и солнечно.
Немного не вписался у меня бумажный кораблик в ярко-золотую канву. Но это задумка автора.
Спасибо за работу!

+1

3

Esenija
Спасибо, за показ работы. Очень понравилась  :cool: Такое эксклюзивное семейное слайд-шоу получилось, что радостно за вас становится.
Мне показалось, что, когда вы фотографировали, то уже представляли себе, какую работу будете делать. Движение с фоном получилось сделать хорошо. Бывают у многих проблемы с вписыванием этого стиля в переход, а у вас всё так ладно получилось. Полянка с подосиновиками просто очаровала. Грибочки собрали на славу, да и картошечкой запаслись на зиму! Смотрится работа интересно и память об осени останется в семейном архиве на века. Поздравляю! :flag:

+1

4

Esenija
Отличная работ! И дождик мне нормальным показался! Понравилось и оформление и клипарт, единственное, соглашусь с Леной, белый кораблик не вписывается(он всё-таки весенний). Вот следом там плывёт кораблик из листиков, лучше их несколько штук пустить. Несмотря на монотонность показа, работа смотрится с интересом. Фото замечательные, подосиновики на 1.34 восхитили, обожаю собирать грибы!Спасибо!

+1

5

Как легко смотрится работа! Так неспешно проплывают фото, как рассказ об осеннем дне, в котором нашлось место и для работы и для сбора грибов, и для созерцания и для прогулок. А где такие места? А лошадки чьи? Мне очень понравилось! Спасибо вам за яркий заключительный аккорд осенней темы!

+1

6

Esenija
Работа понравилась. Слова песни гармоничны с показом красавицы осени, понравился момент,где вы оживили на фотках воду в реке . И анимация дождика очень даже не плохая. Спасибо за показ .

+1

7

mamlj
Спасибо, Лена, за то, что заглянули в мою темку и посмотрели работу.

mamlj написал(а):

Немного не вписался у меня бумажный кораблик в ярко-золотую канву. Но это задумка автора.

Я этот кораблик нашла в последний момент, он мне понравился. А в этой работе действительно он не к месту.
Буду иметь в виду, что каждая мелочь важна в любой работе.
Пандора
Спасибо большое за ваш комментарий. А мне было как-то неловко выставлять такую простую работу.
hide]age=Х;

Пандора написал(а):

Движение с фоном получилось сделать хорошо. Бывают у многих проблемы с вписыванием этого стиля в переход, а у вас всё так ладно получилось.

[/hide]
Я сделала этот перехода специально для этой работы. Когда ролик записала, мне показалось, что переход лишний, надо было делать без перехода.
Ну, значит, правильно, что я его не убрала.
oligawlad
Оля, спасибо за оценку моей работы. Очень приятно от наших мастериц слышать такие слова.
[

oligawlad написал(а):

Фото замечательные, подосиновики на 1.34 восхитили, обожаю собирать грибы!

Грибы нынче, как ни странно, не смотря на не очень жаркое лето, порадовали нас.
Вирта
Спасибо большое за просмотр моей работы.

Вирта написал(а):

А где такие места? А лошадки чьи?

Это у нас на Ямале, на севере. А лошадки у местных жителей. Они зимой в морозы часто выручают их.
Татьяна55
Спасибо, Танечка, за отзыв. Меня очень порадовало, что работа моя Вам понравилась.

Татьяна55 написал(а):

понравился момент,где вы оживили на фотках воду в реке . И анимация дождика очень даже не плохая.

Значит, я зря переживала, что будет смотреться не естественно. Спасибо еще раз за просмотр.

Спасибо всем, кто поставил плюсики.

0

8

Красивая, работа, под подходящую музыку. Но по мне вот, очень не хватает остановок (замедлений) фотографий для рассмотрения, хотя бы на пару секунд каждую. Можно бы даже без увеличения. Просто рука к паузе тянется на каждой фото... :yep:. А так все приятно смотрится...

Успехов!

+1

9

Esenija
Мне тоже понравилась работа. Яркая, с настроением. Вот, все таки, люблю я работы с настоящими фотографиями, а не с ИНЕТовскими. Сразу как-то задушевно смотрится. Переход-листочек оживляет работу. Не надо его убирать. А бумажный кораблик - да, мне тоже не очень... Его бы хотя бы перекрасить в ФШ под общий тон. Грибочки очаровали. (Как я их люблю! Правда, теперь уж больше собирать, а не есть. Когда их много, такой азарт!!!). И картошечки на зиму хватит, не будете голодать.
В общем, хорошая работа! Спасибо за показ.

+1

10

Лиечка
Спасибо Лиечка за просмотр и оценку моей работы.
biv50
Спасибо. Мне показалось, что фотографии достаточно медленно проходят. Но стороны, конечно, заметнее. Учту на будущее.
caregor
Спасибо Ирина за просмотр и комментарий. Да, с нашими заготовками и зима не страшна!

0

11

Очень интересное решение. Понравился переход из листочка рябины, скрывающий по сути переходы от слайда к слайду и работа получилась из-за это одним целым :) А то что вы говорите что дождь ваш не ахти получился, это вы наговариваете))))))) Все очень красиво.

+1

12

marchanat
Nataly Suvorova
Спасибо девочки за просмотр.

Nataly Suvorova написал(а):

А то что вы говорите что дождь ваш не ахти получился, это вы наговариваете)

Дождик этот у меня долго не получался как положено. Делать вроде его не так сложно, но помучал он меня здорово.
Спасибо всем, кто поставил плюсики.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Ах, какая осень! Ах, какая!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно