Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Свадьба Торжественная


Свадьба Торжественная

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

Всем привет! Давно не обращалась к свадебной тематике..Решила наверстать упущенное) Цвет был выбран сразу и изменений не подлежал..Такой насыщенный, коричневато-красноватый оттенок + мое любимое золото)) Работу начала еще летом..но за неимением времени пришлось ее отложить. И вот она готова! Это самый приятный момент))Потому как песня уже в ушах навязла-цвет просто раздражает ..не говоря уже про все остальное. ))УРА!на готова)) В работе применяла прием Кати-блики, остальное-все знают...маски, рамочки и т.д. Решила, что если много украшений  и бликов, то движений фото должно быть меньше. С песней, как обычно, получилась нестыковочка. Изначально была очень красивая и нежная мелодия, но по совету Лилии, я перевела текст и о,боже-песня оказалась о расставании...Пришлось искать другую..А другая на Ютубе не прошла испытание и ее заблокировали :mad: Перенесла ролик на другой хостинг. Кажется, здесь все нормально! ( пока) Ну вот и все.Буду рада услышать отзывы и пожелания)) Спасибо за внимание :flirt: Не забываем ставить качество HD 720

Теги: свадебный

+53

31

Irinka2011Ирина..я давала ссылку на ютуб (пост 22) специально для тех у кого белый квадрат!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Свадьба Торжественная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно