Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Свадьба Торжественная


Свадьба Торжественная

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Всем привет! Давно не обращалась к свадебной тематике..Решила наверстать упущенное) Цвет был выбран сразу и изменений не подлежал..Такой насыщенный, коричневато-красноватый оттенок + мое любимое золото)) Работу начала еще летом..но за неимением времени пришлось ее отложить. И вот она готова! Это самый приятный момент))Потому как песня уже в ушах навязла-цвет просто раздражает ..не говоря уже про все остальное. ))УРА!на готова)) В работе применяла прием Кати-блики, остальное-все знают...маски, рамочки и т.д. Решила, что если много украшений  и бликов, то движений фото должно быть меньше. С песней, как обычно, получилась нестыковочка. Изначально была очень красивая и нежная мелодия, но по совету Лилии, я перевела текст и о,боже-песня оказалась о расставании...Пришлось искать другую..А другая на Ютубе не прошла испытание и ее заблокировали :mad: Перенесла ролик на другой хостинг. Кажется, здесь все нормально! ( пока) Ну вот и все.Буду рада услышать отзывы и пожелания)) Спасибо за внимание :flirt: Не забываем ставить качество HD 720

Теги: свадебный

+53

2

Uzhanka
Очень нежная работа получилась у тебя Ирочка. Понравились очень всполохи золотого орнамента. Очень изящно они играли в работе.
Только не поняла, почему торжественная? Скорее, изысканная)))

+1

3

Uzhanka
Ирина, отличная работа! Понравилось оформление в целом! Очень интересным показался последний слайд, очень красиво смотрится!

+1

4

Очень элегантная работа, цветовая гамма эффектная, а золотые элементы в бликах придают работе особый шарм, клипарта совсем немного и всё красиво использовано.
Понравились фото в овальных рамочках, которые плавно уплывают и, вообще, все движения фоток с масками очень эффектно смотрятся.
Спасибо за показ ваших работ, которые наполнены романтикой и элегантностью.

+1

5

Такая красивая работа ) стильно,  цвет такой "благородный", действительно торжественно получилось. Очень орнамент цветочный понравился- красотень. Ну а песня эта моя вообще одна из самых любимых из Дикого ангела. Вот только не знаю почему You Tube выпендривается, клипов по сериалу на эту песню там полно, а Вашу работу не пропустили. Спасибо за показ, очень понравилось.

+1

6

Uzhanka
Ирина, когда прочитала предисловие к работе, особенно момент описания цвета, боялась, что работа меня не зацепит. И как же я ошибалась. От первого слайда и до последнего работа выполнена безупречно. Цвет насыщенный, благородный. А блики и проявления золотистых элементов просто идеально вписались. Тоже отмечу последний слайд-оригинально!

+1

7

Ирочка! Просто залюбовалась твоей работой! Элегантно-изысканно. Мне все понравилось - и цвет, и оформление. Эдакое кружево из золота. Проявление орнамента очень красиво смотрится.

+1

8

Uzhanka
Ирочка, замечательная, такая тёплая работа получилась! Цветовое решение отличное, понравился последний слайд, блики тоже замечательно смотрятся! Молодец!!! :cool:

+1

9

Uzhanka
Ирин, как изумительно точно подобран фон именно под эти фото! Я вообще первый раз вижу свадебную фотосессию на фоне состаренного бревенчатого сруба. Никакой другой цвет тут бы просто не подошел.
Понравилось фрагментное появление цветочного орнамента, как будто огнем свечи вдоль них провели. И последний кадр еще раз хочу пересмотреть, разобраться из скольких слоев состоит сердце и куда ты сместила центр вращения у каждой его части. Очень интересная находочка, заинтересовало!
Работа получилась и торжественная, и изысканная и даже какая-то таинственная!

+1

10

Uzhanka
Ирочка, очень тронула твоя работа! Красивая, ажурная, нежная! Все понравилось,- и гамма, и золотые блики, и приемы показа фото! Видно, что с любовью проект делала! Спасибо за удовольствие от просмотра! Песню эту очень люблю, давненько тоже ее использовала. Ютуб пропустил, но заблокировал в некоторых странах.

+1

11

mamlj
Леночка,спасибо! Долго думала, как назвать работу-ничего не пришло на ум))Тогда я с твоего позволения ее переименую в элегантную))
oligawlad
valya
Наталия K
caregor
Спасибо всем!!! Очень приятно, что работа понравилась.Я , как обычно, всегда сомневаюсь в своих работах. Кажется, что не дотянула что-то..хотелось усложнить еще-но пока знания не позволяют придумать что-то необычное и захватывающее)
барсик1967Леночка, спасибо!!! Очень рада, что тебе понравилась моя работка)
Вирта
Оленька, спасибо! Ты , как всегда-очень наблюдательна и всегда умеешь разглядеть то , над чем я долго думала и работала)) Фото я подбирала именно под фон работы. Так как с фоном я определилась, то забила в поисковике-фото свадьба в коричневых оттенках! И вот результат на лицо))Кстати-я всегда так подбираю фото..Делюсь своим секретиком)) Торжественная..да-да..Наверное так и задумывалось.
.Aleina Светочка! Спасибо, дорогая! Я рада! Мой черновой вариант был несколько другой. Посидела два дня над работой и все-же закончила ее..Музыка-помню..что у тебя была работа под песню Натальи Орейро. Я много мелодий пыталась под работу подстроить.Вот такие испанско-аргентинские мелодии почему-то подходили лучше всех)) Так и остановилась на одной из них. А вообще-работа начиналась с песни Невеста, в исполнении Ю. Савичевой! Но под такой фон и цвет работы-она явно не подходила..потом другая мелодия и опять неудача с переводом.Потом Ютуб....Везде зажимают(( Куда нам податься..бедным(( Спасибо, за поддержку! Если бы не ты, то работа еще долго бы пылилась в моем компьютере.. :flirt:

0

12

Uzhanka
Ирина, БРАВО!!!
Настолько всё идеально подобрано и сделано. Последний кадр просто сразил! Ириш, поздравляю! Великолепная работа!

+1

13

Uzhanka
Ирина, работа и правда получилась очень изысканная  :cool: Так приятно смотреть, что всё подобрано и сделано элегантно и со вкусом. Урожайное у нас на форуме время выдалось на свадебные работы. И все по-своему запоминающиеся, и все оригинальные. Восхищению нет предела  :love: Заметила тенденцию по поискам новых цветовых решений именно в свадебных работах. Смело, но как здорово получается при умелом сочетании... залюбуешься. Очень понравилось, как реализованы световые эффекты на элементах и работа с размытием. Всё добавляет шарма. Поздравляю.

PS

+2

14

Uzhanka
Ирочка,с огромным удовольствием посмотрела работу. Отметила для себя много интересных моментов. Сразу боялась,что разочарует общий цвет, но ты  так  умело смогла использовать коричневый с красным, что покорила меня Я вот не могу работать вообще с коричневым цветом, пару раз начинала и бросала.  А ты умничка, разбавила золотом и получилось очень красиво.

+1

15

samira
Самирочка, спасибо!!! Рада!
Пандора
Светочка, спасибо! Что-что, а цвет-мой конек)) Люблю я экспериментировать с ним. Профессия помогает , конечно , подобрать именно те тона, которые гармонизируют друг с другом. Хотя почти каждый слайд приходилось в ручную настраивать-цвет,чтобы совпадал. У меня весь кипарт был разноцветный))кроме золотого. Вот и раскрашивала терпеливо))
Насчет музыки-очень ты меня порадовала! Неужели и Ютуб можно как-то обхитрить? Я уже боюсь туда что-либо заливать..Сразу -совпадение или нарушение. В следующий раз обращусь к тебе за помощью- растянуть  любую мелодию))) :cool:
Татьяна55
Танечка, спасибо! Главное-не боятся экспериментировать..и все получится! Ведь коричневых оттенков тысячи..а может и больше!

0

16

Uzhanka
Ирочка,работа действительно очень красивая и элегантная!А золотые элементы и блики придали ей неповторимый шарм.....Спасибо за показ!

---------------------
Лена.

+1

17

Иринка, только сегодня смогла посмотреть работу, вчера был белый квадрат. Работа волшебная! Очаровали прозрачные узорчатые вставки, блики придают работе некоторую загадочность и романтизм, очень вписалась сеточка на 0.27 с красивой обводкой, цвет презентации такой насыщенный, я бы сказала терракотовый. А музыка настолько вписалось, что если бы ты не написала о замене музыки, я бы решила, что она подобрана изначально. У меня были случаи замены музыки-это не так легко сделать, когда мысли уже приросли к другой мелодии. Ирочка, спасибо тебе огромное за вдохновение!!!

+1

18

Uzhanka
Ирина, работа впечатлила, цвета подобранные тобой очень понравились, действительно торжественные. Ну и буду не оригинальна, последний слайд тоже показался очень интересным и оригинальным!!!

+1

19

Uzhanka
Красотища!
Очень все удачно вписано и продумано до мелочей, вырезы необыкновенные ,рамочки  и все оформление  бесподобное!
Сочетание цветовое  тоже продумано и прекрасно сочетаются цвета! Шикарная  презентация !
Ириночка все классно получилось !
Спасибо за  красивую свадьбу!
Еще не раз посмотрю ,много интересного и прекрасного! Молодчина! :flag:

+1

20

Uzhanka,

Иришка, твои работы узнаются по ярким цветам, несомненно - больше всего понравилось сочетание красок на 1.35 и в последующем за этим слайдом. Испанский просто обожаю, спасибо, порадовала выбором песни, Ириша. Фотки крупные, все долго и детально  можно рассмотреть. Поздравляю с очередной яркой работой!

+1

21

А я так и не могу посмотреть, просто белый квадрат стоит :dontknow:

0

22

alenap Спасибо, Леночка!
Larisa Лариса, спасибо! Вы правы, с подбором музыки трудности испытала. Скачала мелодий 15 ть..все проверила-но подошла больше всего эта.
никалика Лилия, спасибо! Последний слайд-это работа с масками...если интересно-я могу показать на скринах.
ЛиечкаСпасибо, Лиечка! Очень рада!
Abyss Леночка, спасибо! Честно-всегда остаюсь недовольна своей работой. Кажется мне что можно было лучше сделать..но пока что-то с фантазией не очень. :dontknow:
gauss Оль, странно..почему белый квадрат. Это тот хостинг, куда мы конкурсные работы заливаем. Там никогда не бывает проблем. Вот ссылочка на ютуб Ссылка ( правда музыка иная) зато можно сравнить-какая лучше подходит)))

0

23

Uzhanka
очень понравилось , блики появляющие и исчезающие красиво - слов нет , цвет очень хорошо подобран , а последний слайд прекрасно завершил работу

0

24

Uzhanka
Ириночка! Какая у Вас получилась красивая работа. Цвет презентации такой благородный. ВСе элементы  такие легкие, воздушные, ажурные. Наверное, много пришлось поработать в фотошопе? Фото очень хорошо просматриваются,  движения интересные.  Ничего себе, Ириш, с фантазией не очень...

Uzhanka написал(а):

но пока что-то с фантазией не очень.

Каждый слайд продуман до мелочей. И в полном восторге от заключительной части. Спасибо за такую красоту!

+1

25

Стильная,очень красивая работа!  Впечатлила! Понравилась игра бликов - первый раз увидела,ранее нигде не встречала! Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра!!!

+1

26

Ягодка
Тамара Завойская
dekabrinka777
Спасибо всем за отзывы! С бликами-этот прием описывала наш админ Катюша в своей Новогодней работе.

+1

27

Uzhanka
Ира, получилась прекрасная работа. Цвет фона насыщенный, густой, интересные движения фото, отлично применен  декор, понравились блики.  Очень приятное впечатление и замечательная свадебная презентация. Спасибо.

0

28

Очень красивая,нежная, яркая работа! Смотрится на одном дыхании! Движения фото - фантастические! Красивейшие блики по клипарту очень украшают.Всё гармонично! Проект - супер!

0

29

Uzhanka
Шикарная ,стильная работа,Ирочка!Просто-ВОЛШЕБНАЯ!!!Очень понравился цвет-такой насыщенный,густой!!!Спасибо огромное!
Получила массу удовольствия от просмотра!!!

0

30

Uzhanka
Я тоже как и Оля не могу посмотреть..там просто белый квадрат,уже и блокировку отключила  :dontknow:

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Свадьба Торжественная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно