Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Свадьба ( Шоколад и золото)


Свадьба ( Шоколад и золото)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну вот очередная свадьба .. Начала делат строгий и контрастный клип  ,потом посмотрела решила что ето не совсем мое ну и решила смягчит линии ( в моем репертуаре ) а потом .. потом что сказать понеслась душа в рая  прибавляла  украшалки ,отбирала .. ну както так получилось под конец .. Приколь в том что у девушка были две свадьби одна с родителей и одна по быстрому ,одна скромная в бежевых тонах и одна торжественая  :)) Девушка попросила чтоб их смешать .. Фотки было немного  так что пришлось импровизирать немножко затянутый клип по мне ,но что получилось то и получилось приятного просмотра

Теги: свадебный

Отредактировано Amarella (05-11-2013 16:37:29)

+23

2

Amarella
С удовольствием посмотрела Ваш ролик. Очень красивое, и на мой взгляд, удачное цветовое решение и оформление вцелом. Всё смотрится гармонично. Использованы удачные стили, с удовольствием бы взяла такие в свою копилку.

+1

3

Amarella
Не ожидала ,что в коричневых тонах можно создать такую прелесть. Столько нежности и красоты!В целом работа понравилась.Новые идеи,решения.
Единственное на 2:26 резко очень исчезают фото.
Работа заворожила, не делала свадебных проектов, а есть над чем работать, но думаю не дотяну до должного уровня.
Спасибо за показ работы.

+1

4

Amarella
Очень красивая работа получилась, цвет очень понравился, все такое легкое, воздушное, не перегружено клипартом. Согласна С Татьяной, насчет 2.26. Спасибо за показ.

0

5

У вас хорошо получилось совместить две свадьбы. Они, как мне показалось, даже проходили в разное время года? Шоколадные фоны их уравновесили. Хорошая, приятная работа!

+1

6

Amarella

Очень понравилось цветовое оформление.
Сама мечтаю воплотить в жизнь "Шоколадную романтику" (демонстрировали здесь на форуме).
Понравилось как Вы обыграли линии вставок на 0.56.
Да и вообще движения линий ненавязчивое и непринужденное.
Всё гармонично. Жаль, что ролик закончился так быстро.

Спасибо за показ.
Успехов!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Отредактировано от Людмилы (05-11-2013 21:22:34)

+1

7

Amarella
Елена, работа интересная получилась. Всё так плавно, нежно и, не смотря на цвет, воздушно. Цвет нисколько не утяжелил ролик. Сладкая шоколадная свадьба!

+1

8

Спасибо всем за внимание и хорошие слова :)

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Свадьба ( Шоколад и золото)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно