Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лето 2011 года

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Делал ролик про летний лагерь для дочки, а потом решил дополнить его остальными летними фото http://video.mail.ru/mail/rezanov68/_myvideo/84.html

Теги: летний,детский

Отредактировано rezanov68 (04-10-2011 21:24:17)

+6

2

Классный, позитивный клипчик, оригинальный и веселый!! Особенно понравились фокусы с паровозиком, и с картой!!!!

0

3

Действительно позитивая работа))) Мне понравилась! Жаль только что качество плохое((
Карта конечно просто шикарная!!!! То как вы использовали фрагменты из фильмов просто супер, такие плавные переходы получились от слов к песне... мне все понравилось, правда есть пара стилей которые режут фото с людьми... но они забылись потом, так как много всего красивого есть в работе. Вот это память, так память)))

0

4

Мне тоже очень понравилось! Люблю работы о детях, тем более, что эта очень оригинальна! Жаль, что качество подкачало, но смотреть было очень интересно.

0

5

Весело, задорно, очень понравилось, особенно приплясывающий на карте автобус (там где сбоку ежик бежит), подскажите - это как, ключ. кадры, модификаторы или анимация? Тоже хочу применить такой эффект в своей работе

0

6

inach написал(а):

приплясывающий на карте автобус (там где сбоку ежик бежит), подскажите - это как, ключ. кадры, модификаторы или анимация?

паровозик,ёжик,автобус и др. были сделаны в проге E3DStudio-выведены в виде GIFF-анимации и наложены на карту с помощью КК.
рад  если помог.
в оригинале качество хорошее, только файл вышел большим -поэтому видимо слишком пережал в конвертере,для инета.(у меня он немного тормознутый)

Отредактировано rezanov68 (05-10-2011 22:13:38)

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно