Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ветер перемен

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Эту работу сделала для своей младшей дочки Оленьки. Ей 13 июля исполнилось 20 лет. Немного предыстории, чтобы не смущал выбор песни. Оля инвалид детства с диагнозом эпилепсия и отставание в психомоторном развитии, в свои 20 лет, как 13 летний ребенок. Много нам пришлось пережить, последняя трагедия, когда в январе 2011 года она упала со второго этажа - 6 месяцев больницы, 5 реанимаций. Мало кто  верил, что она выживет. После падения состояние ухудшилось, приступы с потерей сознания были по нескольку раз в день, продолжительностью от 10 до 20 минут. БОльшая часть ее и моей жизни, как в притче - Бог нес нас на руках. Закончив академию в 2010 году по классу психологии, я поняла что можно помогать себе менять жизненные ситуации, закладывая программу не только в свои мозги, но и визуально - то есть в видео работы, многократно усиливая эффект. Многие скептически отнесутся к этому факту, но те кто знают меня давно и близко, могут подтвердить. Бог помог мне встретить Любимого человека. Заложили программу. Прошло два года. Все сбылось. И сейчас (медики поймут о чем я говорю), всего через два месяца Оля стала подниматься исчезли совсем большие приступы, остались незначительные вздрагивания, мы сами постепенно отменили один противосудорожный препарат. Мы не проводили никакого дополнительного лечения. Мы закрыли дверь в прошлое. Ветер перемен.
Все фотографии и видео, сделаны здесь в Бельгии. Видео по качеству, оставляет желать лучшего, но видео камеры нет, поэтому снимала фотоаппаратом.

Теги: дочь семья эмоции

+62

2

Катенька! Дай Бог счастья и удачи вам, вашей дружной семье, Оленьке крепкого здоровья!!! Пусть все теплые слова и мысли всех форумчан, наша позитивная энергия, усиленная многократно, поможет вам преодолеть все трудности, обрести счастье, здоровье и гармонию!!! Я думаю, нет, я верю, что все форумчане желают вам всего самого наилучшего и благодарны вам! Давайте все вместе усиливать программу для Оленьки!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

3

Здоровья вашей доче и всем всем всем

+1

4

Здоровья Вашей дочке, и всей семье!!! [взломанный сайт]

+1

5

Катерина! Я тоже желаю, что бы Вы все были здоровы и сильны!Как можно больше радостных и счастливых дней всей Вашей семье!!!!

+1

6

Катюша,ты очень мужественный,сильный человек.....На твою долю выпало очень много испытаний....Я представляю сколько тебе пришлось пережить,сколько бессонный ночей ..."Бог не даёт тех испытаний, с которыми мы не справимся"...и ты всегда находишь правильное решение ...
Я желаю всей вашей дружной и любящей семье по больше любви и смеха,гармонии ,здоровья и чтобы перемены были только к лучшему  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Irinka2011 (02-08-2012 14:47:03)

+2

7

admin Катя, здоровья вашей дочери и счастья вам всем!

+1

8

Катюша!!!! Дай Бог Оленьке здоровья!!!! Вашей семье счастья и удачи!!!! Очень песня хорошая))) Пусть ветер перемен приносит Вам побольше радостных дней!!!! И пусть слезы, никогда не коснуться Олиных и Ваших глаз!!!! :love:

+1

9

Катя, я преклоняюсь перед Вашим мужеством и силой воли, несмотря на трудности, которые Вам преподносит судьба, Вы продолжаете дарить людям любовь, тепло и доброту. Спасибо Вам!!! Здоровья и счастья всей Вашей семье. А дочка у Вас симпатюлечка. Дай Бог тебе здоровья, Оленька и сил выдержать все испытания на своём жизненном пути.

+1

10

Катюша! Может я очень чувствительна, но ваш ролик смотрела со слезами в глазах,  и при том немного улыбаясь. Со слезами зато что и у меня с сыном были проблемы примерно такие же (эпилепсия) то,есть терял сознание , но  только из за того что не мог справиться с температурой,но слава богу помог один человек, и все стало на свои места! Сейчас мой сын здоров! А улыбалась я  потому что вы нашли в себе силы заложить другую программу в подсознание, и не опустили руки. Вы сильная натура!

+1

11

Посмотрела Вашу работу. Фильм сделан с любовью и нежностью. Оля необычайно красива. красота её индивидуальна и не растиражирована. Она  притягивает взгляд . Хочется смотреть и верить, что всё у неё и у всех нас будет всё хорошо. Этот фильм- это заряд позитива и надежды...

+1

12

Здоровья Вашей доченьке Оле! Катерина, Вы такой сильный и мужественный человек! Счастья и удачи Вашей семье!!!

+1

13

Спасибо большое всем за отзывы и пожелания. Оля жива и живет теперь полной жизнью. Впереди много целей. Много желаний. И пока все это у нас есть - мы Живем. :flag:

+1

14

Здоровья Вашей дочке, удачи и счастья всей вашей семье!!!

+1

15

Катюша смотрела ролик и тоже испытала сильные волнения!И вдруг мои проблемы ушли куда то и так захотелось поверить что все лучшее ждет нас впереди!Вы мужественный и сильный человек Катюша!Спасибо Вам!И конечно же здоровья Вашей дочке (кстати она очень похожа на Вас!) и счастья Вам пусть этот ветер перемен несет и в дальнейшем только самые лучшие перемены в Вашей жизни!

+1

16

Катерина,смотрела Ваш ролик с трепетом в душе,пусть ветер перемен приносит Вам и вашей семье только хорошие перемены.Вашей доченьки желаю здоровья,она у вас красавица,а глаза какие потрясающие...Спасибо Вам!

+1

17

Катя, я преклоняюсь перед Вами! Вы сильная, добрая,умная женщина. Вы даете людям добро и оно возвращается к Вам многократно умноженное. У Вас все будет хорошо! Счастья и здоровья Вам и Вашей дочери!

+1

18

Катя! Я помню,как переживали,когда ваша доча была в больнице.. Я Очень рада была,что вы встретили свою судьбу, рада,что ваша девочка поправилась и живёт полноценной жизнью! Я знаю,что такое одиночество - в 25 лет осталась одна с тремя малышами (муж погиб). В 35 лет лет встретила мужчину,с которым живём дружно уже 17 лет. Вам желаю счастья - женского ежедневного счастья. Чтобы и милый был рядом, чтобы дочери ваши были счастливы, внуки здоровы! У вас впереди целая жизнь!!! очень тронули меня слова про установку,про закладывание программы. у меня сейчас сложная ситуация с внуком. ему 13 лет, уже была операция на позвоночник (врождённая аномалия позвоночника). Но процесс идёт на ухудшение - растёт, а позвоночник не удерживает... боимся,чтобы не сел в ин.коляску. Замкнулся,стал людей сторониться. Чувствую,что надо его как-то успокоить,вселить веру . Вот я разоткровеничалась после ваших слов и ролика... Спасибо вам за слова, перечитываю их уже несколько раз... За вас я очень-очень рада.

+3

19

Катерина Вы потрясающая женщина я Вами просто восхищаюсь! Замечательный ролик получился столько тепла и любви!Здоровья Вашей доченьке!

+1

20

Екатерина спасибо за ролик! Хочу пожелать здоровья, счастья и оптимизма!!!!!!!

+1

21

Я уверена, все у Вас будет хорошо! Видно,что девочка жизнелюбивая,а это уже победа !Счастья Вашей семье!

+1

22

Катя, ты очень сильная!!! Я тебе желаю быть еще сильней и главное оставаться всегда такой же открытой и теплой)) именно теплой... я вот всегда смотрю на твои фото и мне сразу становится ТЕПЛО!!! А когда вы с Патриком так вдвойне тепло! Вот и эту работу смотрела и думала только о том что все мои проблемы с работой, с деньгами... такие мелочные и проходящие... главное чтобы мои все были здоровы!!! Счастья тебе и удачи дорогая!!!

+1

23

Катюш, я очень хорошо понимаю о чем вы говорите... Пусть ваши мечты сбудутся (хотя правильнее говорить, сбылись прямо сейчас). Наша вселенная умная, она чувствует вас и дает  вам то, что просите...
Хорошо, что у девочки есть такая хорошая мама, которая и согреет, и полечит, и защитит... И кто знает, что такое наш мозг, что там за кнопочка "запала"... Мама всегда может вылечить своего ребенка! Так есть!  Помогай вам Бог в этом.
Доброго вам ветра перемен)

+1

24

Катюша, ваши слова, ваш ролик так мягко, ласково коснулись души и сердца. И вселили надежду. У меня дочка чуть постарше и проблемы со здоровьем у нее чуть посложнее. Но ведь чудеса случаются! А если даже чуда не произойдет, то можно принять ситуацию и все равно быть счастливыми. Ведь правда? Вот такая у нас веточка откровений получилась. Спасибо вам!

А дочка у вас чудесная! Нежная, открытая, с лучистыми глазами. Дай Бог счастья всей вашей семье!

+1

25

Катенька, у Вас такая солнечная, такая замечательная доченька! Дай ей Бог крепкого здоровья, а Вам сил и терпения!!! А от работы Вашей веет теплом и огромной любовью! Мурашки по коже...Спасибо! Все у вас обязательно будет хорошо!!!

+1

26

Катюша,я очень рада за вас с Оленькой.Вы достойны того,что сейчас у вас всё наладилось в жизни.Таким людям,как вы Катя, все испытания, которые Господь посылает в  жизни, Он делает исключительно из любви к вам, чтобы ваш характер закалился, и чтобы вы научились не уходить от трудностей, а решать достойно любые жизненные проблемы.Вы это с достоинством делаете.
Я тоже помню тот страшный для Вас январь 2011.Мы все переживали и молились за Оленьку.Слава Богу,что всё обошлось.Жизнь,как зебра,надеюсь чёрная полоса ушла навсегда.Дай Бог здоровья всей Вашей семье,счастья ,удачи,огромной любви.Оставайтесь такой же,какая Вы есть.Заботливой,чуткой,готовой всегда придти на помощь.

Олька написал(а):

я вот всегда смотрю на твои фото и мне сразу становится ТЕПЛО!!!

У меня тоже возникает  такое чувство.
Тепло и уютно общаться с таким человеком,как Вы. Оленьку, поздравляю с прошедшим Днём рождения!Пусть всё у неё будет хорошо.

+1

27

Катюша! Очень трогательно...смотрела и слезы на глаза наворачивались! От радости , конечно! Только такая  сильная женщина , как ты смогла преодолеть..казалось бы непреодолимое! Я желаю тебе и твой Оленьке  Счастья,Здоровья и Любви! Любовь побеждает все болезни! Любовь и Вера! Все будет хорошо!!!

+1

28

admin
Катя, меня глубоко взволновала и ваша история и мужество, с которым вы преодолеваете нелёгкие испытания.
Ролик, конечно, чудесный, я не говорю о технике исполнения - она у тебя всегда на высоте, а о той огромной любви, которой всё пронизано.

+1

29

Катюша!

Здоровья Вашей доченьки и счастья Вам всем!
Желаю Вам от души всего хорошего....

+1

30

Катя, как точно и правильно отметила Олька "смотрю на твои фото и мне сразу становится ТЕПЛО!!!". Я смотрела и смотрю ваши работы и фотографии на форуме и на Вашей страничке в YouTube, и у меня такие же ощущения от ваших фотографий - ТЕПЛОТА и ДОБРОТА, значит у вас такая сильная энергетика, пусть она всегда будет такой! У нас у татар есть такое выражение "Молитва Матери спасет от смерти", и посмотрев вашу работу сделанную для Оленьки ещё раз в этом убедилась - вы спасли её Вашей верой, молитвой, любовью! Здоровья вам!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно