Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Наши ягодки


Наши ягодки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, я ролики делаю для своих внуков , на большее фантазии у меня не хватает , всему я научилась на форуме , идеи тоже от туда . Это мои внуки старший Даня затем Настя , Егор и Поля . Вот фотографировать я их люблю , но им это иногда надоедает , видно по некоторым фотографиям . Конечно хочется получить советы , но вряд ли я сумею исправить , но постараюсь .

Теги: лето,детский,дача,ягоды

+38

2

Отличная работа и оформление действительно оригинальное, яркое, сочное! Богата бабуля внуками! Работать в программе придётся много  [взломанный сайт] 
Посмотрите на 0.47, фото внука - немного видна щель между фото и рамкой! Очень понравилась работа!

+1

3

Ягодка, интересная  детская работа  и довольно неожиданное оформление, как -то не припомню именно такого плодово-ягодного, но здорово вышло. Вот только мне показалось , что на 0.14 и еще в некоторых слайдах все-таки крупноват клипарт, немного бы его уменьшить...На 0.8 очень уж быстро и резко раскрылись квадратики и это действие просто смазано, а замедлить нельзя? Получается же интересно, но просто мгновенное раскрытие не дает должного эффекта.Так здорово арбуз "разрезался :D  [взломанный сайт]  . Действительно, получилась вкусная, просто сочная работа, а детки замечательные. Спасибо.

+1

4

Ягодка написал(а):

на большее фантазии у меня не хватает

Ну что вы! У вас и фантазия есть и с идеями все нормально. Столько интересных моментов, находочек я увидела в вашей работе. Не раз улыбнуться заставили!))) Особенно классно арбуз на дольки распался. Можно было бы клипарту тени задать, тогда ягодные россыпи смотрелись более объемными.

Ягодка написал(а):

, но вряд ли я сумею исправить , но постараюсь

Да ну... Наговариваете на себя! Судя по тому, как вы заставили черничинку подпрыгнуть, прежде чем покатиться, вы хорошо управляетесь с ключевыми кадрами и чувствуете их. А замечания вам написали как раз по корректировке расстояний между КК. Кстати, а ведь правда, свежесобранная ягода черники упругая, она не шмякается, а именно подпрыгивает, ударившись об стол. Так что, вы еще и наблюдательны!

П.С. Пожалуйста, напишите в профиле ваше имя. Когда общаешься в теме, удобнее по имени к человеку обращаться.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Наши ягодки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно