Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОК!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Доброе время суток, уважаемые форумчане! Приглашаю посмотреть слайд-шоу, которое сделала в стиле сайта "Одноклассники". Идея создания появилась как-то неожиданно, даже ничего не планировала в таком духе. Сначала решила, что всё будет на плоскости и всё строго в формате графики сайта, но через пару слайдов... душа понеслась в творчество))) и сотворилось... что сотворилось. Графику рисовала в фотошопе по ходу создания работы, а также пришлось сделать несколько футажей для создания разнообразия движений в ААЕ. Работа как-то шла быстро и непринуждённо и очень пригодились последние уроки с нашего форума. Спасибо хочу сказать Ирине (*ИриNа*) за урок "Вращающаяся планета" - Ссылка без него эффектов было бы в работе меньше. Неприятный сюрприз подкинул мне Ютуб... при загрузке видео появляются непонятные полоски, особенно, при быстрых движениях. Промучилась весь день с загрузкой разных вариантов, но причину такого поведения слайд-шоу на Ютубе так и не могу понять у себя, поэтому для тех, кто ценит качество видео даю ссылку на скачивание ролика.
Приятного просмотра! Надеюсь понравится. Если будут пожелания, то  пишите  :flag: Мне всё интересно. Тем, кто узнает главную героиню, думаю, будет понятнее смысл работы, но интересно мнение и тех, кто не знает этого сериала.

Теги: одноклассники,поздравительный,выпускной,социальные сети

Отредактировано Пандора (25-03-2015 08:06:11)

+80

2

Пандора
Супер,супер,супер !!!!!!!!!!! Светочка, у меня в прекрасном качестве всё показывало...Обалденная работа ))) Слушай ну потрясла,я в полном восторге,тоже такой ролик хочу со своим участием  :D  У меня сегодня прекрасный вечер,полный позитив .Класс !!!!!!!!!!

+1

3

Пандора
Светочка! Восторг! Классная идея и ее реализация! Я сначала по интуиции не могла понять-ролик это или сайт ОК..все хотела зайти на страничку и посмотреть фото))) Настолько все реально получилось)) Вот какая реклама сайту)) Эти шары вращающиеся -словно наш земной шарик)) стили интересные..Буду еще и еще пересматривать! Ну а ты-просто Молодец! Поздравляю еще с одной интересной работой!  :cool:
( и у меня никаких полосок не было при просмотре) все ОТЛИЧНО!!!

+1

4

Светлан, знаешь какое у меня первое слово вырвалось после просмотра твоей работы? О-ФИ-ГЕТЬ!!!!!! Я даже в Вики сгоняла, посмотрела, правильно ли оно выразило мои чувства.))) "Офигеть - сойти с ума, потерять способность соображать; начать вести себя ненормально." Ну все точно! Способность соображать потеряла однозначно.))) Светлан, ну признайся уже, что ты профессиональный клипмейкер. Потому что, техника техникой, тут все как всегда бузупречно-идеально. Но сюжет... Сюжет-то каков!!!

Сериал не видела. Если честно, то думала, что это реальная страничка твоей реальной одноклассницы. А ты сама что-ли создала эту страничку специально для своей работы???!!! Еще раз - ОФИГЕТЬ! В общем, кроме восклицаний, не жди пока от меня никаких внятных комментариев.))) Переварить надо, осмыслить. Пока из меня прет только восторженный неадекват.)))

+3

5

Пандора написал(а):

душа понеслась в творчество)))

Вот уж точно!!! как же замечательно все сделано! А шарики,Света, сделала в АЕ? а как это? можно поподробнее? Интересно бы такое тоже сделать,я имею ввиду шарики

+1

6

Пандора
Н-да, действительно "офигеть"!!! Это что-то запредельное!!! Понравилась сама постановка проекта. Это ж какую надо иметь фантазию, чтоб такое придумать? Думаю научиться этому нельзя. Природный, Божий дар. Браво Мастеру!!! Даже нельзя что-то выделить ибо понравилось все!!!

+1

7

Пандора
Светочка! Какое чудо!  Ну сколько же фантазии, мастерства в работе. Это нЕчто!

Irinka2011 написал(а):

У меня сегодня прекрасный вечер,полный позитив

Ага. И у меня тоже. Столько роликов чудесных. Просто полный восторг!  Как фоточки в такт двигаются. И попадание в музыку просто идеальное. Очень интересный танец у них. [взломанный сайт]   Песню никогда не слышала. Заворожила. Спасибо, Светочка за позитив!

+1

8

Светлана,восторг! Я как и девочки сразу и не сообразила, сайт это или работа, вот это и есть мастерство! Как все здорово смотрится, иду еще смотреть.Спасибо за показ

+1

9

Пандора
Да......., сижу в тихом шоке. Работа поразила. Слов нет, немой восторг.

+1

10

Пандора
Дааааа!!! Нет, не верно.
Вот это да!
Светочка, только ахи и охи! Просто здорово! Ролик про сайт, это же надо придумать. А как здорово и правильно все скомпоновано!
Все крутится, вертится. И я правильно поняла, что оранжевые мячики, это клипарт?

+1

11

Ну, Света!...Это шедеврально! Это опять какое-то новое слово в использовании возможностей проги. По крайней мере так видится. И потрясает даже не гениальная техника, а сама задумка, сюжет фильма, может, потому что нам всем это так близко?   
Нет, ну так оживить странички любимого сайта !  это что-то невообразимое!

+1

12

очень понравилось , так все реалистично , я даже нажала на зеленую стрелочку , все продумано до мелочей , очень эффектный конец

+1

13

Здорово!!!!Ну Вы и выдумщица- каждый раз что нибудь новенькое придумываете!!! И песню такую тоже впервые слышу. А клипатр где взяли такой?  С удовольствием посмотрела!

+1

14

Светочка! Работа-просто сплошной восторг! Молодец! Честно сказать, видела у наших зарубежных коллег наборы стилей про фейсбук и твиттер))) Даже была мысль сделать вот что-то про наши одноклассники, но ничего особо интересного в голову не шло. У тебя все получилось на высшем уровне! Хорошо, что не ограничилась стандартным оформлением, здорово, что фантазия разыгралась! И благодаря этому возникла такая работка- загляденье!!!

+1

15

Кэтлин, Irinka2011, Uzhanka, Вирта, Анна1, Наталия K, Тамара Завойская, Татьяна55, tatiana71, mamlj, Galina Radosteva, Ягодка, Шевченко Галина, Aleina
Девочки, спасибо за такие приятные отзывы о работе! Чувствую, что эмоции через край зашкаливают от первого просмотра  :love:  :flag: Спасибо! Я даже не ожидала такого теплого приёма  :blush:

Вирта написал(а):

Светлан, ну признайся уже, что ты профессиональный клипмейкер

:D  Не-е-е пока не признаюсь. Оленька, я не волшебник, я только учусь))) А сюжет у работы очень простой и продиктован в основном песней. Отзыв твой прочитала и пошла ещё раз свою собственную работу смотреть... искать от чего можно офигеть))) не нашла... всё ж просто сделано.

Вирта написал(а):

А ты сама что-ли создала эту страничку специально для своей работы???!!!

Страничка полностью сделана в нашей программе. Надписи все можно настроить под конкретного человека. Сначала скрин сделала с сайта "одноклассники", а потом загрузила в программму и отрисовала уже всё солидами в программе. Шапку оранжевую заранее сделала в фотошопе.

Анна1 написал(а):

А шарики,Света, сделала в АЕ?

Шарики сдела в фотошопе. Всё по уроку Ирины "Вращающаяся планета". А потом из шариков уже собирала футажи.

Шевченко Галина написал(а):

А клипатр где взяли такой?

Галина, несколько картинок взяла готовые, но в основном пришлось всё делать самой из-за того, что размер изображений и качество интернетовской графики было неподходящее. Процентов на 90 всё сама отрисовала.
Aleina

Aleina написал(а):

видела у наших зарубежных коллег наборы стилей про фейсбук и твиттер)))

Светик, если есть ссылочка, то дай пожалуйста, очень полезно будет для всех посмотреть и на стили с оформлением других сайтов. Ну чтобы в одном месте собрать разные стили. Да и уже в комментариях к оценке Анна предлагает продолжить серию и сделать ролик "В контакте". Может кто-то захочет такой проект реализовать)))

Отредактировано Пандора (10-05-2014 23:14:05)

+2

16

Пандора
Светочка, сижу в стопоре. Даже ничего не могу выделить - один бо-о-ольшой ОК! Понравилось все. Настолько продуманное оформление основной странички. Движения фоток...(понятно, что модификаторы) фантастическое. Четкие слаженные. Работа выполнена чистенько. Браво!

+1

17

Я прям даже не знаю что добавить!!! Это нечто! мегакрутая работа! Насколько все реально выглядит, что просто браво! Кажется, что это просто появилось на сайте  интерактивное меню с управлением))
Безумно все понравилось! Оригинальное оформление и интересные идеи - но смотрелось на одном дыхании! Очень нравится сериал "Вероника Марс", но так как Вы его обыграли... Не могу слов подобрать! Фантазии - браво! А Вам - аплодисменты!

Отредактировано Tanyushka (10-05-2014 23:56:37)

+1

18

Пандора написал(а):

искать от чего можно офигеть))) не нашла... всё ж просто сделано

Светлан, так я же не о технике. Хотя, и она у тебя запредельно-филигранно-отточенная. Я про идею, замысел, сюжет! Вот где у меня вывих мозга случился!))) С техникой проще, можно остановить кадр, рассмотреть его посекундно, можно задать вопрос, что непонятно, можно даже, чем черт не шутит, попробовать повторить. А вот какую школу надо пройти, чтобы вот такая закрученная идея в голову пришла? Поэтому и пытаю тебя, что может ты какие-то профессиональные сценарные курсы окончила.)))

+1

19

Светочка, вот нашла эти стили. Для тех, кому интересно. Фейсбук и Твиттер. Не получается сегодня вставить ссылки по правилам...Кроме скрытого текста никакие кнопки не работают...

+1

20

Вирта
Оля, курсов сценаристов не заканчивала. Пользуюсь, правда, одним приёмом сценаристов. Но это всем известная вещь - делаю раскадровку перед началом работы. Беру песню, разбиваю на смысловые фразы, а затем рядом начинаю рисовать то, что хочется увидеть на экране. Как пришло в кадр... как крутанулось... как вышло из кадра... крупный план на каком слове... какие спецэффекты можно применить... как-то так. Пишу комментарии разные по ходу о том, что надо для создания слайда.... получаются исписанные "портянки на каждый слайд" понятные только мне одной, а с ней уже сажусь творить в программе... конечный продукт никогда не предсказуем и может сильно отличаться от нарисованного заранее)))
Aleina
Светик, спасибо огромное. Посмотрела с удовольствием. Думаю, что многих заинтересует  :cool:
*ИриNа*
Спасибо за отзыв и огромная благодарность за твой урок!!!

Tanyushka написал(а):

Очень нравится сериал "Вероника Марс"

Татьяна, 14 апреля вышло продолжение сериала в форме полнометражного фильма))) Фильм можно уже посмотреть. Может после просмотра этой последней серии меня и посетило вдохновение)))

Отредактировано Пандора (11-05-2014 00:51:06)

+4

21

Пандора написал(а):

Мне всё интересно. Тем, кто узнает главную героиню

Kristen Anne Bell

О самой работе - как всегда шедевр, новизна, неповторимость, красота, чистота.

Отредактировано Vesna (11-05-2014 01:43:02)

+1

22

Пандора написал(а):

Татьяна, 14 апреля вышло продолжение сериала в форме полнометражного фильма))) Фильм можно уже посмотреть. Может после просмотра этой последней серии меня и посетило вдохновение)))

Отредактировано Пандора (Вчера 23:51:06)

Не знала. Спасибо за информацию! Значит. явно фильм на Вас повлиял))
Буду теперь смотреть.

0

23

Пандора
классно то как, Света! Все так в стиле одноклассников, столько моментов интересных для себя увидела! Очень понравился стиль на 2.47.
Света, молодец, в зал славы заслуженно!

0

24

Aleina
Светочка посмотрела оба варианта,там тоже чистенько но в одной плоскости.У нашей Светланы в разы лучше и интереснее.Работа более объёмная и подвижная. Ещё раз посмотрела )))

+2

25

Мне так понравилась . Сама идея , оформление просто супер, техника. Слов нет один восторг .

Aleina написал(а):

Честно сказать, видела у наших зарубежных коллег наборы стилей про фейсбук

Я тоже видела  эти стили , заинтересовали . И вот еще Ссылка

+2

26

Пандора написал(а):

делаю раскадровку перед началом работы.

  Света,спасибо за ответ! А вот как делать раскадровку? Много раз слышала, а как это делается не знаю. Поделись пожалуйста

0

27

Светочка, с трудом, но все таки удалось посмотреть твою работу! Как всегда ВОСТОРГ! Ты у нас стала уже ассом по работе в программе

+1

28

Света, работа ошеломила!!! Все в ней интересно , она неординарная, живая, действительна похожа на профессиональный клип.  Спасибо за дельный совет по раскадровке.

+1

29

Светлана, очередной крутой вираж вашей фантазии! Посмотрела по ссылкам - чистенько, но скучновато, а ваш ОК - всем ОКеям ОКей

Пандора написал(а):

я не волшебник, я только учусь

Что же вы явите нам, когда закончите обучение?
Спасибо, что приоткрыли нам закулисье своего творческого процесса!

+2

30

Светлана, всем известно, что "Пандора" в переводе с греческого означает всем одарённая. Ваши работы подтверждают это. В работе всё органично: переходы, стили, фоны, музыка, скорость смены фото и общий дизайн.  Спасибо Вам за показ прекрасной работы.

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно