Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



задание №6 "...Опа"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну вот и я первый раз попробовала справиться с заданием! Грех было не воспользоваться такой песенкой, спасибо большое нашему админу Катерине за такую классную идею!
На  фото моя ляля.

+14

2

savchenco2007
Леночка,ну вот как замечательно всё вышло!Я же говорила получтся точно)))Девчушка у тебя такая шкодная))) А с бабулей фотки специально сделаны или подобрано просто?

+1

3

Прикольно! А девочка на маму очень похожа))) Вы обе красотки!

+1

4

Иришенька, Ангелина спасибо вам огромное, за комплименты, за похвалу, ну прям очень очень приятно!!!! Спасибочки всем  за плюсики! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

иришечка1986 написал(а):

А с бабулей фотки специально сделаны или подобрано просто?

Да нет Ириш, специально с нашей Машей ничего не нафоткаешь, не получается, я попробовала её специально для этой работы пофотографировать, ну и как обычно это бывает...ничего путнего не получилось, закон подлости. Пришлось выбирать из того что было.

+1

5

savchenco2007
Леночка, о-о-о-чень понравилась работа!!! Замечательно подобраны фотографии к сюжету, понравилось как игрушки двигают фото, малышка – чудо!

+1

6

savchenco2007 написал(а):

Ну вот и я первый раз попробовала справиться с заданием! Грех было не воспользоваться такой песенкой, спасибо большое нашему админу Катерине за такую классную идею!
На  фото моя ляля.

Подпись автора
Меня зовут Лена. Ко мне можно на ты!

Здорово!!! Работа на ОТЛИЧНО!!!

+1

7

Светуся,
loistava
Спасибо вам огромное!!! [взломанный сайт] 

kochlana написал(а):

малышка – чудо!

Вся в маму!!! [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно