Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Построение композиций в слайд-шоу » Задание №2


Задание №2

Сообщений 1 страница 30 из 290

1

Подумала я и решила. Те кто сделал первое задание, могут приступить к выполнению второго, не менее интересного. Чего ждать 2 месяца? Будем двигаться вперед.
А задание такое. Скрап набор, по детской тематике. Надо оформить Поздравительную работу с фотографиями ребенка - мальчику или девочке. Поздравление может быть разное...ко дню выписки из роддома, ко дню Рождения, ко дню окончания детского сада. Работа должна содержать КК и модификаторы
[взломанный сайт] 

http://s1.uploads.ru/t/mkV5a.jpg

http://s1.uploads.ru/t/Yz5qV.jpg

http://s1.uploads.ru/t/yXFbm.jpg

+2

2

Попробую конечно ))) Скрапики красивые...если успею покажу

0

3

Ириш, уже готова к выполнению задания [взломанный сайт], молодец [взломанный сайт] Я тоже попробую, только со временем у меня сейчас проблема, но может успеем))

0

4

2lena3

так интересно же ))) правда времени совсем мало....уезжаю...а потм буду долго работать почти без выходных

admin
Катюша,а это задание тоже даётся 2 месяца ?

0

5

Irinka2011
Иришка...как сделаете...будем работать поэтапно - выполняете 2 задание, переходите к 3

0

6

Буду дальше пробывать выполнять задание.Надо идти вперёд и набираться опыта.Но вот с модефикаторами я пока не очень. Да что там ,вообще ещё не достаточно знаний. Спасибо Катюша за новое задание.

0

7

Детская тема для меня - самая сложная! И у меня и у друзей свои выросли, внуки пока не народились. Вот рассматриваю скрап и пока ну абсолютно никаких идей! А в первом наборе глаз зацепился за штопор и вообще зависла.))))

0

8

Вирта написал(а):

Детская тема для меня - самая сложная!

А я знаю...потому и дала это задание. Сразу после первого делать особенно сложно. Детская тема интересная, но создавать проект трудно....помню свои мучения. Вот и решила, не все коту масленица - надо и Вам подкинуть ложечку касторки. А какая творческая тренировка! Просто прелесть!  [взломанный сайт]

Вирта написал(а):

А в первом наборе глаз зацепился за штопор и вообще зависла.))))

А я и не заметила  :D  Класс! Вот где мозги наружу вывернутся

0

9

admin написал(а):

Вот и решила, не все коту масленица - надо и Вам подкинуть ложечку касторки. А какая творческая тренировка! Просто прелесть!

Катюш, спасибо за идейку!)))))) Касторочка та ещё!!!! [взломанный сайт]  Я уже тону в мыслях... [взломанный сайт]  Вчера ездила к дочке на вручение диплома об окончании коледжа...(не упущу похвастаться...красный),вторая тоже уже выросла, внуков нету пока)))) [взломанный сайт]  Ну что же....может адаптирую под своих девочек детский наборчик...во всяком случае надо пробовать...лиха беда начало!!!!!! Спасибо за задание!))) Есть над чем голову поломать!)))) [взломанный сайт]

+1

10

Вирта написал(а):

А в первом наборе глаз зацепился за штопор

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Вот здорово!!!!!

0

11

барсик1967 написал(а):

(не упущу похвастаться...красный)

ООО!!!! От Души поздравляю! Дочей можете гордиться.
Я хочу чтобы Вы поняли ЦЕЛЬ этих заданий. Все мы творческие люди и у каждого из нас голова работает по разному и ассоциации разные, но вот появляется у Вас заказчик и говорит...Хочу работу вот на такую музыку, с такими фотографиями и по такой тематике...И начинается головная боль, потому что ну никак не идет у Вас сопоставить музыку и фото да еще тематику. Здесь и пригодится практика, когда Вы работаете в определенно заданных рамках.

0

12

admin написал(а):

Здесь и пригодится практика, когда Вы работаете в определенно заданных рамках

Катюш, спасибо большое!!!  [взломанный сайт]  А задание действительно интересное!!!)))) :flag:

0

13

Вот первые наброски...в последнем кадре хотела сделать перелистывание  :canthearyou:

+4

14

Я тоже вчера начала выполнение задания № 2.

0

15

Irinka2011 написал(а):

Вот первые наброски

Иришка, работа не смотрится целостно, как будто каждый слайд отдельно. Нет сюжета

0

16

admin
Вначале, когда прочитала задание и посмотрела скрап, решила, что для меня тема неподъёмная, потому, что клип арт не очень понравился. Я подумала: ну что интересного можно "сотворить" из всего этого. Но, поразмыслив, начала потихоньку элемент к элементу, складывать один за другим слайды. В процессе у меня начала на этом проекте закрываться программа, я решила её переустановить, но она никак не хотела устанавливаться и мне пришлось переустанавливать ПО. После всех мучений предлагаю свой вариант выполненного задания:

Готова к замечаниям и рекомендациям.

Отредактировано Nelly2706 (07-07-2012 21:59:16)

+7

17

Nelly2706
Очень гармоничная, стильная работа! Мне О-о-очень понравилось! А можно у вас попросить переход с сердечком блестящим, давно его ищу... :blush:

+1

18

Aleina
Спасибо за оценку работы! Что касается перехода, утром поищу, надо ещё выяснить как он называется.

0

19

Nelly2706 написал(а):

Готова к замечаниям и рекомендациям.

Нелличка, первая часть понравилась вся. Отлично справились. Во второй нужна динамика смены фотографий в стиле музыкального сопровождения. Здесь, мне кажется, очень хорошо пойдут модификаторы. Цветовая гамма подобрана идеально.

+1

20

Nelly2706
Какая прекрасная работа!!!Сколько труда и вкуса вложено.Вы такая молодец!

+1

21

Очень нежная , интересная работа!Здорово подобрано по цветовым сочетаниям.

+1

22

admin
Катюша, спасибо!

admin написал(а):

Во второй нужна динамика смены фотографий в стиле музыкального сопровождения. Здесь, мне кажется, очень хорошо пойдут модификаторы.

Подскажите пожалуйста, что Вы имели в виду, чёй-то я туго соображаю, к чему мне лучше применить модификаторы? Я с ними не очень дружу, могу бабочку заставить махать крылышками, или воздушному шару придать некоторое движение. Не всегда знаю, какие параметры можно задать тому, или иному элементу клип арта.

0

23

Nelly2706 написал(а):

Подскажите пожалуйста, что Вы имели в виду, чёй-то я туго соображаю, к чему мне лучше применить модификаторы?

Нелличка, музыка динамичная, я когда слушала и смотрела, хотелось увидеть появление и исчезание фото в рамках с вращением и модификаторы применить например в начале второй части шагающие башмачки, бабочка, с быстрыми взмахами крыльев, мячик, который катится и прыгает...в общем побыстрее и повеселее

0

24

admin
Катюша, я сейчас загружаю подправленный ролик на Ютуб, посмотрите, может ещё что-нибудь подправлю. Вот про шагающие башмачки не догадалась, а мячик заменила и он прыгает, леечка поливает, облачко-сердечко плывёт, лягушка с голливудской улыбкой движется и ещё кое-что изменила, посмотрите.

0

25

admin
Ну вот, работа с исправлениями и дополнениями:

Отредактировано Nelly2706 (11-07-2012 05:05:47)

+21

26

admin
Катюша, я снова внесла некоторые изменения в работу, следуя Вашим рекомендациям. Думаю, что большего из себя не выжму. Хотя, кто знает... Просто в эти дни у меня были проблемы с программой, она постоянно слетала и я с ней намучилась. Вчера наконец-то установила её как надо и записала ролик.
Похоже, кроме меня больше никто не делает это задание, а жаль - работа, как оказалось интересная и занимательная. Вот и Иринка её бросила, или уже отдыхать уехала. Как-то всё затихло.

Отредактировано Nelly2706 (11-07-2012 05:13:40)

0

27

Nelly2706
мне очень понравилось [взломанный сайт]

+1

28

Karmit-lea
Спасибо, Лариса! Как-то с этим заданием народ очень вяло работает, одна я тружусь, как пчёлка))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

29

Nelly2706 написал(а):

Похоже, кроме меня больше никто не делает это задание, а жаль - работа, как оказалось интересная и занимательная.

Нелли, ну почему нет? Делаем, думаем! Просто я, например, такая копуша. Да и тема сложная. Я вам завидую белой завистью, вы прямо фонтанируете идеями!)))) Пока я мучительно песню подбираю под этот скрап, у вас уже все готово. Да и так здорово получилось! Когда же я так научусь, а то каждый ролик, как ребенка, в муках рожаю. Надеюсь, что все таки эту работу буду делать не 9 месяцев.))))

+1

30

Вирта
Ольга, просто в сравнении с предыдущим заданием активность снизилась, вот я и подумала, что тема не заинтересовала других участников форума.

Вирта написал(а):

Пока я мучительно песню подбираю под этот скрап, у вас уже все готово. Да и так здорово получилось!

Открою маленький секрет. Несколько лет назад, когда я ещё ничего не знала о прошоу, я делала ролик на эти же картинки в другой программе, поэтому у меня не было сомнений какую музыку и картинки выбрать. А оформление делала, конечно, с нуля.

Отредактировано Nelly2706 (11-07-2012 11:15:50)

0


Вы здесь » Art-Slide » Построение композиций в слайд-шоу » Задание №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно