Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Построение композиций в слайд-шоу » Задание №5


Задание №5

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Цель задания - научится в обычном видеть необычные стили для программы. Из движения сканера создаем свой стиль с фотографиями.
Заходим на оф сайт Кастперского

Сюда

Скачиваем бесплатно программу сканирования на вирусы

http://s3.uploads.ru/t/LbSJQ.jpg

Запускаем, смотрим, работаем, создаем стиль

http://s3.uploads.ru/t/mDoBw.png

+1

2

admin
Катя,а как быть если у меня итак стоит Каспер и этот скан не устанавливается?Где посмотреть суть?

0

3

иришечка1986 написал(а):

Катя,а как быть если у меня итак стоит Каспер и этот скан не устанавливается?Где посмотреть суть?

А пробовали установить? Он лишним не будет. Если не получится - сниму видео с экрана

0

4

admin
Какой прикольный, интересный эффект! Для желающих иметь представление, но не имеющих возможности посмотреть, сняла видео с экрана
Ну и вопрос возник: в чем основная суть задания? Просто повторить эффект или на этой основе проявить фантазию и сделать еще и что-то свое?

Отредактировано Aleina (21-01-2013 16:41:52)

+5

5

admin
да,установить пробовала-так и написано-У ВАС УЖЕ ЕСТЬ АНТИВИРУС КАСПЕРСКОГО!                                                                                                                                                     Aleina
Вот спасибо,Светочка!Оперативно отреагировали и  помогли понять суть задания!

0

6

Я так полагаю, что Екатерина имела в виду создать свой стиль, взяв за основу то, что показывается в нижней части клипа, т.е. работу сканера.
Одновременно на экране 3 фото. Справа черно-белое, слева цветное, а посередине работает сканер и из Ч/б фото превращает в цветное. Естественно нужно создать эффект прохода сканера, т.е. движущуюся полосу, при движении вверх происходит считывание, при движении вниз - превращение из ч/б в цветное. Потом все фотографии сдвигаются влево, и опять все сначала.

0

7

Aleina написал(а):

Просто повторить эффект или на этой основе проявить фантазию и сделать еще и что-то свое?

Повторить и обыграть с применением фантазии,...корректирующие слои и маски приветствуются

0

8

Задание на один вечер. Самое главное понять принцип, а варианты и украшения могут быть разные.

+1

9

Andronych
Я не совсем то хотела увидеть. Главное здесь - непрерывное движения несколько фотографий, причем ДО сканера они одного цвета. например черно-белые, в сканере меняют цвет, и уходят за кадр измененными. А так же....создать Свой стиль

0

10

admin написал(а):

Главное здесь - непрерывное движения несколько фотографий

В предыдущем примере был только один цикл модификаторов, а сколько фото столько и циклов.

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/t/okqu2.jpg

Стиль создается под конкретную работу, ведь фото бывают разных размеров и ориентации, стиль выгодно применять тогда, когда нужно наштамповать работ штук 10-20. Вот еще один из возможных вариантов.

А стиль создать не проблема, но где тогда будет индивидуальное творчество?
Интересно будет посмотреть другие варианты и сколько их будет.

0

11

Вот попробовала выполнить задание, не знаю правильно ли я его поняла...

+18

12

+15

13

oligawlad написал(а):

Вот попробовала выполнить задание, не знаю правильно ли я его поняла...

Ольга, очень интересно у Вас получилось. Но само сканирование полосочкой с градиентом несколько яркое на мой взгляд. Может смягчить?

0

14

Татьяна56
Молодец Танюша, тоже отлично справились, единственное, что можно изменить, это размер фотографий - сделать их значительно больше

0

15

Вот и мой вариант задания...

+29

16

Aleina
Светуль...очень интересно обыграла))))) :cool:

+1

17

Света,это просто кусочек какой-нибудь намечающейся детской(а вообще-то и не только) презентации.

+1

18

http://static.video.yandex.ru/lite/nataliya-11/9ozyjtqmux.2709/

+10

19

Aleina написал(а):

Вот и мой вариант задания...

Аленка-5+...Вот тебе и стиль! Умница. Размещай в выполенных

Nataliya-11
Наташенька Вы тоже прекрасно поработали. Только не вижу продолжения о котором мы с Вами говорили. Вы его сделали?

+1

20

admin

Но само сканирование полосочкой с градиентом несколько яркое на мой взгляд. Может смягчить?

 
Эта проба скорее всего вопрос, правильно ли я поняла цель задания.Ну если правильно, то прошу рассмотреть другой вариант

+28

21

oligawlad написал(а):

то прошу рассмотреть другой вариант

Оленька здОрово!!!! Ну какие Вы все МОЛОДЦЫ! Порадовали. Красота получается и новые стили. СУПЕР! Размещайте в выполненных. Принято

+1

22

oligawlad
Абалдеть...очень красивый стиль получился!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

+1

23

oligawlad , ух, как здорово-то получилось [взломанный сайт]  , просто красота.
Света, просто чудесно и интересно так все вышло, ну, молодцы, девочки.

+2

24

admin написал(а):

Наташенька Вы тоже прекрасно поработали. Только не вижу продолжения о котором мы с Вами говорили. Вы его сделали?

Катя. Я правильно поняла с продолжением ?

http://static.video.yandex.ru/lite/nataliya-11/2vfct4x0s0.7035/

+4

25

Ничего себе как много красоты вы создали!!! И у каждого своя идея и свое воплощение!!! Супер!!!

0

26

Nataliya-11 написал(а):

Катя. Я правильно поняла с продолжением ?

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО получилось....размещайте в выполненных....Принято :flag:

0

27

А это мой вариант сканирования. Почему-то при загрузке на Ю-Туб видео как-то рывками стало двигаться, на экране компа было все плавненько.

+23

28

Вирта
Оль, ну молодец же! Винтаж в полный рост, идея хорошая, шестеренки вертятся... мне очень нравится...

+1

29

Вирта написал(а):

А это мой вариант сканирования. Почему-то при загрузке на Ю-Туб видео как-то рывками стало двигаться, на экране компа было все плавненько.

Вирта! Умница! ВСЕ просто ОТЛИЧНО! Принято. Размещай в разделе выполненных

+1

30

Так классненько! Катюша - истинный мастер всегда видет и делает из нечего шедевры. Спасибо вам большое. И девчонки молодцы, все классненько обыграли.
А подскажите, это просто пример, надо самой сделать в фотошопе линейку сканера и рамочку. Я правильно поняла?

0


Вы здесь » Art-Slide » Построение композиций в слайд-шоу » Задание №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно