Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы по iClone » Вопросы по программе iClone


Вопросы по программе iClone

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Я запретила и через файлокер и через касперского.

0

32

juliyabor
тогда программа должна работать нормально. Я запретила через Norton и у меня программа работает.

0

33

У меня первое включение идет нормально, но после закрытия не хочет работать. В течении уже 3-х дней не могу разобраться. Norton Это, что?

0

34

juliyabor
Юля, программа у Вас не лицензионная, поэтому она пробивает номера в интернете и закрывается. Выхода у Вас 2: либо работать с выключеным инетом, либо ставить фаервол, запрещающий программе выходить в инет, но от которого часто возникает дополнительная головная боль.
Где есть подобное руководство-не знаю... Видела только мануалы на английском. В pdf

0

35

juliyabor
norton - это антивирусная программа

0

36

Aleina
Я все заблокировала. А программу скачала по ссылкам данным на этом сайте или http://rusiclone.g3g.ru/ прога у меня в трех экземплярах.

0

37

juliyabor
Далеко не всякий фаервол способен удержать айклон от инета. Comodo (но от него по моим наблюдениям проблемы с прошоу), eset nod справляются. Вот Наташа и на нортон не жалуется. Выбирайте.

0

38

Мне, что надо установить другой антивирус?

0

39

juliyabor
Ну если Вы планируете серьезно и подолгу работать в программе, то Вам решать. Можно поставить Comodo просто в качестве фаервола дополнением к Вашему антивирусу. Но не факт, что он не попортит Вам систему. Можно поменять касперского на Нортон или Eset. Но я бы порекомендовала Вам сначала попробовать себя в программе. Поработать просто с выключенным интернетом, как делает 99%. А если уж Вам действительно так понравится часами  работать в программе, то тогда задумываться о фаерволе.

0

40

Aleina
А, что такое Comodo. Простите, я юзер.  У Вас замечательные уроки. Я все скачала.

Отредактировано juliyabor (18-08-2014 11:21:58)

0

41

Aleina
Здравствуйте, Светлана. Подскажите пожалуйста. На сайте http://buhta.ws/rus/ скачала аватары. Но не могу их в программу установить. Все делала по Вашему уроку Видеоурок "iClone для новичков. Установка. Интерфейс. Азы работы.". Но, когда открываю программу, она их не видит.

0

42

juliyabor написал(а):

Но, когда открываю программу, она их не видит.

Извините, что вмешиваюсь, покажите, пожалуйста скрины, куда именно Вы установили аватары. И какая версия, установленной программы.

0

43

Leda17
версия программы 5.5.3207.1-resource cmhdream, http://sd.uploads.ru/b9QjA.png

0

44

juliyabor

1. Скачайте версию Reallusion iClone v.5.51 PRO по ссылке http://buhta.ws/releases/  Это нужно для того, чтобы все аватары могли отражаться в программе. Так как, новейшие аватары, движения, проекты могут не отражаться в старой версии.
2. При установке, следуйте всем рекомендациям, которые даны вместе с программой.
3. Перед установкой удалите предыдущую версию и почистите реестр. (контент удалять не надо!!!)
4. Запретите выход программы в интернет.
5. В уроке Светланы четко обозначено, куда добавлять аватары, куда движения и т. д. Точно следуйте указаниям урока и всё должно получится! Если возникнут трудности, обращайтесь.

0

45

У меня возник вопрос по наложению движений на определенный аватар. Взяла вот такого молодого и очень интересного со всем ам хорошо известного ресурса, в комплект входит набор движухи для него, а вот стандартные движения наложить не получается - прога пишет, что не подходят ему  другие телодвижения - ни из других наборов, ни те, которые в самом Айклоне имеются.  Переонвертированный это авик что ли? :dontknow: Менять его не хочу, такой типажик мне и нужен для готического рола, чего-то как-то я ему двинула, разумеется, применив   родные для аватара движения, но на будущее интересуюсь, как бороться с подобным траблом (понятно, что вручную можно его расшевелить, но хотелось бы знать, как обойти жесткие рамки в отношении стандартных движений) Спасибо заранее тем, кто откликнется и даст мне совет)

http://sd.uploads.ru/t/7Uoe8.jpg

0

46

Abyss
Я конечно не большой знаток программы iClone, но думаю дело в том, что этот аватар Non-human, а все стандартные движения предназначены для аватаров Standart human

0

47

Данному аватару можно придать любое стандартное движение, из любого пакета. Например: Полет в невесомости.

+1

48

Здравствуйте всем ! В каком кодеке кодировать экспорт видео из айклона для прошоу ?
Установила в систему клайткодек пак, айклон видел эти кодеки при первой загрузке. А теперь после включения виндовс не видит, и поэтому файл на экспорт сжимается jpeg compressor.а других кодеков в выпадающем меню нет...

Отредактировано Свельф (20-10-2014 00:59:07)

0

49

Не могу в инете скачать прогу  iclone5  может дадите ссылочку...спасибо !!!!!

0

50

Петровна
Пост № 44 в этой теме.

0

51

marina написал(а):

Петровна
Пост № 44 в этой теме.

Марина,Фундмент из камней давно сложен,а вот прогу на него никак не поставлю  [взломанный сайт]

0

52

Петровна
Я же Вам написала пост 44 там ссылка,скачивайте и устанавливайте согласно инструкции.

0

53

Любители программы iClone, спешу сообщить радостную весть! [взломанный сайт]   Вышла версия 6! [взломанный сайт]   Посмотреть и скачать можно здесь Ссылка (Нужна регистрация). Хочу предупредить, для установки  программы на комп необходимо иметь все обновления 7 или 8. Нужна мощная видеокарта и мощный компьютер! Всю информацию о требованиях к компьютеру можно посмотреть здесь Ссылка

Отредактировано Leda17 (10-01-2015 00:55:04)

+1

54

juliyabor написал(а):

Leda17
версия программы 5.5.3207.1-resource cmhdream,

Добавлять в айклон новые фичи нужно так..скажем у вас аватар. заходим  в раздел аватары в айклоне, правой кнп-мыши жмем и выбираем ФАИНД ФАИЛ -найти папку, у вас откроется окно где расположена папка ресурса вашего аватара.там же в этом окне можно скопировать другой аватар с подобным ресурсом.таким же способом копируем по папкам все пропсы.
ЧтобЫ фаервол удерживал аЙклон, надо ввести путь через обзор ,а не способом печатания. Разница в том,что ОБЗОР приставляет к первому блоку адреса пути такие значки типа %%,и КОДИРОВКА МЕНЯЕТСЯ.ПО ЭТОМУ ЕСЛИ БЛОКИРОВАТЬ ЭКСЕШНИКИ на выходе и входе путем добавления пути через ОБЗОР прога будет послушна.Сможете работать  с открытым интернетом.

Aleina написал(а):

juliyabor
Юля, программа у Вас не лицензионная, поэтому она пробивает номера в интернете и закрывается. Выхода у Вас 2: либо работать с выключеным инетом, либо ставить фаервол, запрещающий программе выходить в инет, но от которого часто возникает дополнительная головная боль.
Где есть подобное руководство-не знаю... Видела только мануалы на английском. В pdf

Отредактировано DOBERMAX (12-12-2015 17:03:27)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы по iClone » Вопросы по программе iClone


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно