Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Уроки ProShow Producer для начинающих » Работа с масками


Работа с масками

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ( это для "особо одаренных", вроде меня ссылку на урок по созданию масок. Смотрела и видео-уроки и читала. Все-равно, что то плохо понимается. В голове каша. Если можно дайте ссылочку на  самый простой пример( из 2-ух)фото  работы с масками со скринами. Сама суть масок понятна, а применить не получается. Заранее благодарна

0

2

EVRADOST. на форуме достаточно уроков на данную тему.

0

3

Уроков действительно много, но там более сложные рассматриваются примеры, а как начать с самого элементарного? И еще вопрос? В программе есть такие стили где одна фотография сменяет другую в одном кадре. А между ними чернота. Как сделать основной неменяющийся фон, а на нем 2 фото сменяют друг-друга.  Основной фон -это и есть маска?

0

4

EVRADOST, основной фон - это фон. И ничто не другое.
Маска - это маска.
Скачайте руководство по эксплуатации программы - там найдете очень много полезной информации.

0

5

Я читаю руководство, пробую сама разбираться, но продвигаюсь  " черепашьими" шажками, как и любому начинающему,мне хочется побыстрее чему - нибудь научиться. Хотелось ускорить процесс, попросила  у вас помощи.  Свои работы  пока не  решаюсь выставлять , так как они очень-очень просты. Хочется  как то дальше развиваться и осваивать новое. Чем больше знакомлюсь с программой, тем больше восхищаюсь ее возможностями. Спасибо за ответ.

0

6

EVRADOST
Главное-не торопиться. Мастерство приходит не сразу. Старайтесь выполнять уроки , смотреть проекты , но и без теории честно сказать-не обойтись. Учиться , учиться и еще раз учиться! Даже на ошибках..А для этого-выставляйте свои работы, не стесняйтесь, если хотите помощи.Вам подскажут , где вы допустили ошибки, ну а  дальше двигаться вперед..Москва не сразу строилась 8-) Удачи!

+2

7

EVRADOST А вы попробуйте выставьте здесь, что у вас не получается ( скрины или видео). Я думаю, Вам так легче будет объяснить, что надо исправить или какую ошибку Вы совершаете, когда применяете маску.

0

8

EVRADOST
По применению масок очень много уроков,со скринами и видеоуроков.
Например:
Ссылка
Ссылка
Ссылкапост № 8
Если что-то не понятно или не получается-выкладывайте скрины,поможем разобраться.

0


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Уроки ProShow Producer для начинающих » Работа с масками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно