Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа с масками

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте всем!!! Делала  урок нашей дорогой Иришки (Irinka2011) "Работа с масками", выставила  свою работу  в уроках, а Ирусенька меня уговорила выставить работу сюда. Вот посмотрите , что у меня получилось. Работа совсем малюсенькая, когда делала работу использовала только  уроки "пример работы с масками". Жду отзывов и замечаний!

+30

2

savchenco2007
Лена, Вы отличная ученица, работа мне очень понравилась, просто засмотрелась! Всё сделано с выдумкой и оригинально. Понравился творческий подход, с использованием ФШ. Предвкушаю, какими новыми замечательными работами Вы нас порадуете!

+1

3

Леночка, вы всё сделали красиво, получилась целостная работа по одному уроку!

+1

4

savchenco2007

Замечаний нет, а отзывы - самые положительные! Вы не просто выполнили урок, но и проявили выдумку и фантазию.  Все сделано с большим вкусом. Просто, молодец!

+1

5

Мне тоже понравилось что Лена не просто урок повторила ...а внесла что то новенькое ,свеженькое ...Фантазия сработала на отлично....Спасибо тебе Леночка

+1

6

Nelly2706
oligawlad
Вирта
Irinka2011
Спасибо огромное вам !!! Захвалили , аж неудобно стало!!!  :blush: Спасибо всем за плюсики, за похвалу!!! Буду стараться и ещё раз стараться!!!

0

7

savchenco2007
Какая красота у вас получилась! Понравились фоны, которые вы подобрали, понравилась сама идея. Лес - живой и объемный. Урок вы усвоили на 5. Ничего лишнего, но зрелище завораживает

+1

8

savchenco2007        Посмотрела вашу работу ,очень-очень понравилась. "Срисовала" - показ животных за деревьями,интересно.Лена,а не могли бы вы сказать название муз сопровождения? Спасибо

+1

9

Ой я честно говоря не знаю как называется , даже кто исполняет тоже не знаю, я просто как то давно скачала шедевры инструментальной музыки, вот оттуда всё и беру, если надо то я могу вообще всю музыку которая там есть загрузить, просто папка очень тяжелая (482 Мб), если надо пишите поделюсь. А эта композиция вот Ссылка
вот пожалуйста тут есть вся музыка, я правда только потом увидела, что некоторые композиции повторяются, но перезагружать уже неохота было, так что сильно не ругайтесьСсылка

Отредактировано savchenco2007 (27-02-2013 14:37:04)

+4

10

Здорово вы поработали с масками - интересно, красиво...  получился почти цельный ролик, а не урок...   если можно, то поделитесь пожалуйста своей инструментальной музыкой... даже если она и тяжелая, думаю найдется много желающих её скачать...  спасибо

+1

11

savchenco2007
Лена,очень понравилась ваша работа!Вы и правда не только на отлично выполнили урок,но и создали такую замечательную работу!Получилось здорово-вы как-будто раскрыли тайны зимнего леса да и ещё и под такую хорошую музыку!Такой релакс получился-и глаз и слух радует!!! :cool:

+1

12

savchenco2007 написал(а):

Жду отзывов и замечаний!

Замечаний нет! Все сработано чистенько и аккуратно! Молодец!

+1

13

glowworm
Iva B
antoxa.58
иришечка1986
admin
Спасибо вам всем за положительные отзывы о моей работе, я честно говоря не ожидала, что за простое выполнение урока заслужу столько положительных комментариев!!! И даже  удостоилась похвалы от Катерины, мне было очень приятно. Ещё раз спасибо огромное!!!

0

14

savchenco2007 написал(а):

за простое выполнение урока

ничего себе простое выполнение)))) все просто отлично!!! особенно понравились на 0.50 звери как будто выглядывают из-за деревьев)) здорово получилось;)

+1

15

Daha написал(а):

понравились на 0.50 звери как будто выглядывают из-за деревьев

А тут ничего особенного, вырезала деревья в фотошопе с картинки  и поставила их на это-же место, просто сделала деревья первыми слоями. Вот и вся премудрость Еще хотела вместо волков рыбаков посадить, но не нашла ни где, а с рыбаками смотрелось бы наверно поинтереснее!

0

16

Очень понравилось! Смотрела просто во все глаза. Какая замечательная идея - вырезать часть картины и поставить первым слоем!

+1

17

Даже очень интересно и красиво . Умничка Вы.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно