Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Пример работы с масками и футажами


Пример работы с масками и футажами

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Пример работы с Масками и Футажами, а так же с переходами и ключевыми кадрами.
Чего греха таить - многие любят использовать футажи в своих презентациях, к сожалению, качество многих оставляют желать лучшего, поэтому прежде чем решить какой футаж поставить в работу, надо тщательно выбрать лучший. Также футажи бывают очень яркими и полностью забивают фотографии. Поэтому максимально постаралась показать в работе, как можно используя Футажи + Маски, оставаться в рамках цветового баланса.

Теги: футаж,маска

+74

2

Хм))) Вот насколько я, как мужчина (сердце из чугуния, млин!) равнодушен ко всем этим рисующимся узорам и сердечках....но зацепило, зацепило))))
Что хочется отметить - очень динамично, цвета, фон - все на месте и гармонирует....Ну и красиво было, чисто эстетически...особенно на 1:30, когда узор раскрывается непрерывно вверх со сменой фото....
Люблю с утра на работе такое посмотреть.....Как-то не так скучно ворошить бумаги становится)

0

3

Здорово!! Затаив дыхание смотришь такие вещи!! А кусочек проекта нельзя выложить , посмотреть как это сделано?

0

4

Как всегда великолепно. Потрясающий ролик, бесподобные идей, буду теперь голову ломать как такое можно повторить. Благодарю от всей души Катюша за ваш пример работы  с футажами и масками.

0

5

Natalia298 написал(а):

буду теперь голову ломать как такое можно повторить

Голову ломать не надо - все подробно выложу с исходным материалом

+3

6

Катя!!! Потрясающе... и вот вроде даже футажики то знакомые, но как ты их обыграла... я тоже к сердечкам сейчас настороженно отношусь, но тут такие они нежненькие... так все красиво, цвета очень красивые, неяркие... нежные какие-то! Спасибо большое, что учишь нас работать не только по техническим моментам, но и по эстетическим, по цветовому наполнению!!!!

+2

7

Господи - ну до чего все гармонично, много всего - но главное все-так фото - они за узорами никаким образом не выпадают из поля зрения. Как же научиться-то вот так????Ну может освоить программу, пользоваться футажами можно научиться, а вот иметь такое чувство вкуса, меры, художественного чутья - это мне кажется не всем дано.Поэтому такие вот образцы должны быть нам путеводной звездой))) В идеале - надо стремиться к этому! Во всяком случае - я для себя сделала такой вывод, потому что до создания таких вот вещей мне ой как далеко, хотя роликов уже сделано немало))). Спасибо вам, Катя, за то , что преподаете нам не только уроки Прошоу , но и уроки художественного вкуса!!!

0

8

Воображение рисует, разум сравнивает, вкус отбирает, талант исполняет. [взломанный сайт]

+1

9

Мне остаётся только присоединиться к восхищениям и набраться терпения в ожидании урока.))) Однако сразу замечу, что, чтобы сделать всё так гармонично, необходимо обладать не только техническими знаниями, но иметь природный художественный вкус, обладать чувством меры...
Здесь мне остаётся только горько вздохнуть. Но главное, не вешать нос!!!)))))

0

10

Это настоящее чудо! Я практически не использую футажи в работах именно потому, что мне не удается достичь их гармоничного  сочетания с фото. А эта работа - образец наивысшего вкуса и изящества. Спасибо огромное, Катерина! :)

0

11

Нет слов!!! Очаровательно, красиво, гармонично.  Согласна - что знаний возможностей программы и навыков ее использования не достаточно. Без природного художественного вкуса такое не сотворить!  На форуме много в совершетстве владеющих программой, повторить они смогут.  А вот именно "родить" такую красоту...  Спасибо большое.

0

12

Да ,после просмотра таких работ у меня возникает желание всё бросить и сказать самой себе-ты бездарь...Есть же люди талантливые в этой сфере деятельности...Мне так не научится никогда...Приходится только ждать уроков, и хоть что-то понять...Катерина,Ваши работы все на высоте совершенства...Жду урока...

0

13

Ели будет урок , то в каком разделе искать?!! очень хочется руками потрогать!!Там многому есть поучиться !

0

14

galaktika написал(а):

Ели будет урок , то в каком разделе искать?!! очень хочется руками потрогать!!Там многому есть поучиться !

Уже добавлены 4 практических урока

Здесь

+4

15

ЛЮТИК
Для изучения, я выложила урок

Кликай

+2

16

Спасибо большое за урок и красоту!!!!! Делаю первый ролик для детей...конечно еще учиться и учиться!!!!! Где же берут такую штуку...как узоры))))))))))))????? --

admin написал(а):

Для изучения, я выложила урок

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! Всёпонятно и доступно...буду учиться!!!!

admin написал(а):

Для изучения, я выложила урок

А как сделать, что бы узор рисовался???? может я не внимательно урок смотрела????? [взломанный сайт]

0

17

барсик1967 написал(а):

А как сделать, что бы узор рисовался?

в данном ролике использованы видео с рисующимися узорами - футажи. Но также можно сделать прорисовку самой, используя узоры (можно скачать здесь Кликай )

0

18

natalistr написал(а):

где найти?

скрины к работе в первом посте

Уроки выложены в разделе Практические уроки

Ссылка1.
Ссылка2.
Ссылка3.
Ссылка4.

Отредактировано Westwind (28-10-2012 10:48:21)

+1

19

Mona написал(а):

в данном ролике использованы видео с рисующимися узорами - футажи. Но также можно сделать прорисовку самой, используя узоры

Спасибо...я разобралась....а вот как делать прорисовку??? Это в фотошопе????

0

20

барсик1967, узор в формате psd, состоящий из нескольких слоев, в фотошопе сохранятеся несколькими файлами, затем уже в ПСП с помощью ключевых кадров и переходов слоя, настраивается появление этих слоев. Какие из слоев появляются позже, а какие раньше - это уже зависит от вашей собственной задумки. Объяснять не очень умею, поэтому если что непонятно - спрашивайте))  :flag:

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Пример работы с масками и футажами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно