Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Новогодние » Футажи


Футажи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1




  скачать футаж можно отсюда

http://yadi.sk/d/39ebdKJN0wsrw

Футаж создан мною в программе Magic Particles 3D

+39

2

Татьяна, работа просто завораживает, до чего красиво!  Спасибо, что делитесь футажами.  Я так понимаю, черный фон можно удалять?

0

3

Манюня написал(а):

Я так понимаю, черный фон можно удалять?

Спасибо!!Да конечно...я делаю так..два слоя футажа и верхний слой определяю маской,даже не приходится удалять чёрный фон в коррекции...можно ещё "поиграть"  настройками ....чёткость...контраст ,яркость.Ну и если нужен определённый цвет футажа,тогда нижним слоем( вместо  второго слоя футажа )размещаем или цветной слой или градиент и футаж назначаем маской. Вот так ..

+4

4

Спасибо большое Татьяна!  Я пока накапливаю различный материал..... футажи...клипарты... фото определённой тематики.... учусь по вашим урокам, начала создавать видеоролики по шаблону, но это только начало..... Спасибо всем форумчанам.

0

5

Татьяна, спасибо, что так подробно написали как убрать черный фон, это для меня важно, потому что не всегда получается чисто. Буду пробовать как Вы советуете.

0

6

Татьяна, какую версию Magic Particles 3D используете? Насколько сложна программа в использовании?
Данные эффекты Вы создавали с нуля или в программе имеется набор заготовок, которые можно изменить под свои идеи?

0

7

VijGet написал(а):

какую версию Magic Particles 3D используете

Версия 2.18..Насколько сложна???Нужно просто понять как всё происходит...Там графики...двигай ползунки и смотри как изменяется картинка....в программе имеется набор заготовок.В ролике практически все-это заготовки,только снежинки-это я создавала с нуля.Наборы можно изменять,дополнять или создавать с нуля

Отредактировано Кубаночка (09-12-2012 23:28:09)

0

8

Установил 2,18. С наскока не совсем понял принцып. Где двигать двигай ползунки пока не обнаружил. На сердечках пробовал менять циферки.... Но буду разбираться. И забыл спросить - полученное как (в каком формате) сохранить, что бы возможно было в PSP использовать? И фон черный оставлять?

0

9

Спасибо большое за футаж! Собираюсь сделать свадебный фильм дочери. Подбираю материал.Ваш футаж обязательно буду использовать. Заинтересовали Вы меня программой Magic Particles 3D. Попробую параллельно и её осваивать.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Новогодние » Футажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно