Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Футажи и нарезки » Новогодние футажи


Новогодние футажи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Новогодние футажи и прочее. У кого есть? поделитесь пожалуйста!

Отредактировано nina (08-11-2012 13:54:33)

0

2

Интересно получается...свою тему я отрыла раньше, cегодня 10:54:35, а samira  cегодня 12:46:46. Но ясно одно,что одну тему нужно закрыть. А какую из двух это нa усмотрение модераторов. А может у кого есть футаж с горящим камином?

Отредактировано nina (08-11-2012 19:41:44)

0

3

nina
Ниночка, тему там открыла потому что обычно футажи ищут в том разделе. Ведь не главное кто первый открыл, главное чтобы легко находились  8-) Извините, если этим обидела Вас  :flirt:

Отредактировано samira (08-11-2012 23:06:24)

0

4

samira
Нет, Вы не в коем случае меня не обидели, не стоит извинятся!!!Я мотивировала тем,что одинаковые темы не нужны,это тоже не очень удобно в поиске.Ну может я?? не в том разделе тему открыла.Я не настаивала на том чтобы удалили Вашу тему, могли удалить и мою и я бы совсем не обиделась.Спасибо большое всем за футажи.

Отредактировано nina (09-11-2012 00:39:31)

+1

5

Большое спасибо за такую шикарную ссылку. Все не пересмотрела, но по-моему там есть все, что душе угодно для
Новогоднего поздравления.

0

6

ой, какая красота! спасибо большое за футажики и за ссылку! уже взяла в копилочку)

0

7

Хочу тоже добавить в новогоднюю копилку форума несколько новогодних футажей. Надеюсь, что пригодятся.
бокалы
праздник
шары
снеговик
свечи
звезды
конфетти

+6


Вы здесь » Art-Slide » Футажи и нарезки » Новогодние футажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно