Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Уроки по работе в ProShow в формате PDF » Материалы раздела построение композиций


Материалы раздела построение композиций

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Построение композиций » Воздействие черно-желтого цвета. Автор admin.

Ссылка для скачивания урока в файле PDF здесь
Посмотреть первоисточник можно здесь

Теги: уроки,копозиция

+1

2

Построение композиций » Черная роза - эмблема печали. Красная роза - эмблема любви. Автор admin.

Ссылка для скачивания урока в файле PDF здесь
Посмотреть первоисточник можно здесь

+1

3

Построение композиций » Создаем объем изображения слайда. Автор admin.

Ссылка для скачивания урока в файле PDF здесь
Посмотреть первоисточник можно здесь

+2

4

Спасибо за уроки, очень помогают в изучении программы. Но я хочу Вас попросить, не могли бы Вы сделать такой же урок по скручиванию картины, а то только есть видео урок. а хотелось бы еще в этом формате. Заранее благодарю. Может кто-нибудь подскажет, как сохранить видео урок???

0

5

Наталья Михайловна написал(а):

Может кто-нибудь подскажет, как сохранить видео урок???

Этот урок хранится на YouTube вот ссылка. Ссылка. Идете по этой ссылке и скачиваете себе урок с YouTube.

0

6

Большое спасибо, может тогда подскажите как скачать с YouTube а то я никогда этого не делала. Заранее благодарю за отклики и с наступающим Новым годом поздравляю всех, творческих Вам успехов.

0

7

Наталья Михайловна

Пожалуйста перед тем, как задать в теме вопрос пользутесь поиском по сайту и на многие вопросы Вы найдёте ответы.

Отредактировано geloto (16-12-2012 12:54:51)

0

8

В адресной строке перед словом youtube вписываете две буквы ss жмете enter и переходите на страницу закачки

0


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Уроки по работе в ProShow в формате PDF » Материалы раздела построение композиций


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно